Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте участники, учителя форума.

Первый раз вопрос задала видно не в отдельной теме, а в обсуждении у другого пользователя, ну и соответственно на него ответа не было.

Хотелось бы получить подробную характеристику своей матрице. Не могу до конца понять перегруз в своём 3-м столбике и чем мне лучше заниматься в жизни для раскрытия себя и получения хорошего дохода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Людмила Сергеева Добрый день!

У Вас очень сильный тест в плане Вашего характера. Очень сильный первый психотип, и его в Вашем случае надо отрабатывать по полной программе. У Вас фонтан идей, много желания говорить, нужно всяческим образом выражать себя (выступать, например), полезно петь, заниматься творчеством. Сил у Вас тоже за двоих - я Вас представляю артисткой театра (но при условии наработки отсутствующих качеств,что реально), которая и поет,и танцует)

У Вас итоговая цифра 2, Вам нужно занять ее в себе, посмотрите видео

 

Загвоздка в том, что остальных цифр на Вашем пути в тесте у Вас нет. Изучите эти качества.

При отсутствии 3-ки у Вас есть страх от непонимания,как все устроено, где что находится,есть сложности в ориентировании в пространстве. 3 и 6 - это в совокупности важные земные качества (умение жить на земле). Вам надо взять на заметку, что ошибаться МОЖНО,и что ж делать, принять, что всегда нужно экспериментировать (опыт плохо копится, и свой и чужой тем более)

Отсутствие 4 - "со своим уставом в чужой монастырь")) Живете по своим "личным правилам" (по крайней мере соблазн есть).А Вам как раз нужно "идти в 4"-в правила,рамки, какого-то рода ограничения, поэтому полезна работа с четким графиком,четкой должностной интрукцией.

Могут возникать сложности при общении с людьми,при взаимодействии, нет встроенного механизма "чувствую и понимаю" (нет 5), важно самой объяснять свои чувства,чтобы быть понятой, и вообще полезно обсуждать чувства (с близкими людьми), чтобы не казаться ежиком.

Нет 6-ки - важной цифры самооценки, эдакого стержня. 

Почитайте статьи про отсутствующие качества, если будут вопросы, задавайте.

 

 

30.05.2019 в 06:51, Людмила Сергеева сказал(а):

Не могу до конца понять перегруз в своём 3-м столбике и чем мне лучше заниматься в жизни для раскрытия себя и получения хорошего дохода. 

Третий столбик - богатый внутренний Мир, помощь свыше. Как ее ощущаете на себе? В чем Вам мир помогает? "Внутренний мир" по мне так домик, в котором можно прятаться от мира, и где уютно. Также любите пофилософствовать,порассуждать о жизни.

Интуиция у Вас хорошая, "сканирование" пространства, почитайте про 77.

Где Вы работали,работаете, какие хобби и увлечения? Мы не советуем конкретную специальность,важно оттолкнуться от Ваших способностей и пристрастий.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да с ориентировкой у меня проблема, по крайней мере раньше была, сейчас стараюсь просто запомнить местность и по интуиции идти)). Выражать чувства в детстве не сильно научили, пришлось учиться на собственных ошибках, стараюсь выражать особенно в семье. Работала и в сфере продаж и  связанной сфере с законом и в администрации, но не одна сфера не привлекала сильно, где-то не было перспективы, где-то нужно было идти по головам и т.д. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, обеспечивает муж)) и тянет в парапсихологию. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Людмила Сергеева А Вы как-то себя выражаете, расходуя сильный потенциал единиц и двоек, мной описанных?может с ребенком занимаетесь усердно? Вам надо себя "запрягать".

Парапсихологию как раз Ваш третий столбик и привлек, но у Вас итоговая цифра "низкая", ответственность за других - это тяжеловато для Вас, плотности внутренней может не хватить. Ваше - это жить в первую очередь для себя (изучать земные блага!!!). У Вас нет 3 и 6 - и унесет Вас от мира земного еще дальше, неполезно.

Продажи Вам подходят в принципе, при желании можно найти и работу на дому. Творчество! Любите творить?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми занимаюсь, у меня их четверо, уборки и домашних дел хватает для разгрузки потенциала двоек. Идей много, цели вижу но не всегда могу сотворить то что задумано. Танцы люблю, занималась балетом, любила на публике быть, но все закончилось в школе. Танцы теперь только в основном для себя. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Людмила Сергеева А Вы работу думаете на сейчас,пока в декрете или когда выйдете? Детишки маленькие? на серьезную работу с полным графиком трудно будет выйти...

Вы осознаете, сколько у Вас умений появилось благодаря детям? Представьте, какой аудитории было бы интересно узнать о Вашем опыте! Подумайте в эту сторону. У Вас есть видеоблог,ютуб?

Парапсихологию я бы Вам не советовала, а психологию - почему нет. В Вас заложено понимание людей, наверняка есть потребность понимать лучше и других, и себя, и в дальнейшем стать психологом - почему нет. Нумерология если интересна-то почему бы не рассмотреть. В обоих случаях возможно обучение дистанционное -в свободное время.

А видеоблог Вас раскрепостит (если есть смущение выступать), поверьте Вам есть чем делиться с людьми.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...