Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я родилась 08.07.1991г где-то около 23.00-00.00, но пока у мамы меня забрали)), пока другие какие-то мелочи доделывали и тд. и т.п. врачи в итоге записали на 09.07.1991г). Как в таком случае правильно понять себя? какие мои черты а какие нет) графики судьбы и воли похожи, но графики жизни отличаются) Правильно ли я делаю то что делаю, приведет ли меня это к успеху и я достигну дзена или я состарюсь раньше времени)) понятно что нужно чувствовать себя и верить своим ощущениям, что я и стараюсь делать) но хотелось бы понять общую картину)) да да я итоговая 8ка или 9ка:15_yum:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga St. Добрый день!

30.05.2019 в 12:02, Olga St. сказал(а):

Как в таком случае правильно понять себя? какие мои черты а какие нет)

Мы вычислим с Вами дату рождения, по которой "живете", а потом уже поговорим о более подробной характеристике теста.

08.07.1991 итог.8

 

11 - 7
2 5 88
333 6 99

 

09.07.1991,итог.9

11 4 77
2 - -
33 6 9999

Есть у тестов схожесть (психотип 11 2, фундамент на нижней строчке), но разного больше.

Что могу сказать по обоим тестам: 
Вы очень позитивный человек, инициатор,генератор идей. Вам очень важна материальная основа жизни, карьера, статус, образование, чтобы все было "как у людей". Все,за что беретесь, делаете фундаментально, правильно,Вам лично важно все сделать без ошибок (нижний фундамент). Одна 2 в тесте показывает, что на все задуманное не хватает своей физич.энергии (ее априори половина), и есть потребность ее черпать (в отработке психотипа: много говорить,выражать себя, петь, заниматься творчеством, а свои силы беречь: высыпаться, заниматься тем,что нравится и что по силам)

Какой из 2 вариантов ближе?

1 вариант.

К вниманию людей относитесь благоприятно,любите быть в центре внимания (333 5). Очень чувственны, сострадательны (строчка 333 5 7). Заложен эгоизм, т.е. есть понимание, что нужно СЕБЕ, чтобы было и тепло,и комфортно, и вкусно.
Ощущаете себя ребенком Бога, есть ощущение, что все можно, присутствует чувство защищенности. Есть четкое понимание причинно-следственных связей (итог.8, но надо прожить эту точку, чтобы это все ощущать) Плюс посмотрите видео про итоговую 8.

Живете по своим правилам,лично установленным, а они не всегда схожи с теми, что есть в обществе, в котором пребываете (работа/компания/очередь где-нибудь,в поликлинике, например). Т.е. норовите нарушать принятые правила,т.к. ВЫ СЧИТАЕТЕ что можно делать  все иначе (отсутствие 4).

2 вариант.

В этом тесте у Вас не только нижний фундамент (материальные блага), но и верхний - "творчество по содержанию, интуиция"- Вам важно себя ВЫРАЗИТЬ в этом мире, САМОРЕАЛИЗОВАТЬ, поэтому Вам могут внезапно приходить ответы на вопросы, Вы можете людям открывать "новые границы" своими идеями, способны создавать что-то новое (стихи тоже относятся,а может какие-то самодельные вещи; если рисуете - то срисовывать Вам не нужно).

Могут возникать трудности в чувствовании людей, не знаете как к ним подступиться (нет 5), не считываете чувства других (хотя спасти очень хочется, пожалеть на 77). Нацеленность на результаты высокая, но большая вероятность обесценивания того,что делаете, но фиксируетесь на результатах. Присутствует хитрость,изворотливость, а с другой стороны - гибкость, способны найти к любому подход.

Итоговая 9 - посмотрите в видео про 9. Вы - априори человек - результат. Все,что Вы делаете - окружающие наблюдают и обращаются к Вам с вопросами и за советами (Вы как учитель для многих,а Вам кажется "чего я такого делаю")

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...