Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я родилась 08.07.1991г где-то около 23.00-00.00, но пока у мамы меня забрали)), пока другие какие-то мелочи доделывали и тд. и т.п. врачи в итоге записали на 09.07.1991г). Как в таком случае правильно понять себя? какие мои черты а какие нет) графики судьбы и воли похожи, но графики жизни отличаются) Правильно ли я делаю то что делаю, приведет ли меня это к успеху и я достигну дзена или я состарюсь раньше времени)) понятно что нужно чувствовать себя и верить своим ощущениям, что я и стараюсь делать) но хотелось бы понять общую картину)) да да я итоговая 8ка или 9ка:15_yum:))

Дата рождения: 09.07.1991

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olga St. Добрый день!

30.05.2019 в 12:02, Olga St. сказал(а):

Как в таком случае правильно понять себя? какие мои черты а какие нет)

Мы вычислим с Вами дату рождения, по которой "живете", а потом уже поговорим о более подробной характеристике теста.

08.07.1991 итог.8

11 - 7
2 5 88
333 6 99

09.07.1991,итог.9

11 4 77
2 - -
33 6 9999

Есть у тестов схожесть (психотип 11 2, фундамент на нижней строчке), но разного больше.

Что могу сказать по обоим тестам: 
Вы очень позитивный человек, инициатор,генератор идей. Вам очень важна материальная основа жизни, карьера, статус, образование, чтобы все было "как у людей". Все,за что беретесь, делаете фундаментально, правильно,Вам лично важно все сделать без ошибок (нижний фундамент). Одна 2 в тесте показывает, что на все задуманное не хватает своей физич.энергии (ее априори половина), и есть потребность ее черпать (в отработке психотипа: много говорить,выражать себя, петь, заниматься творчеством, а свои силы беречь: высыпаться, заниматься тем,что нравится и что по силам)

Какой из 2 вариантов ближе?

1 вариант.

К вниманию людей относитесь благоприятно,любите быть в центре внимания (333 5). Очень чувственны, сострадательны (строчка 333 5 7). Заложен эгоизм, т.е. есть понимание, что нужно СЕБЕ, чтобы было и тепло,и комфортно, и вкусно.
Ощущаете себя ребенком Бога, есть ощущение, что все можно, присутствует чувство защищенности. Есть четкое понимание причинно-следственных связей (итог.8, но надо прожить эту точку, чтобы это все ощущать) Плюс посмотрите видео про итоговую 8.

Живете по своим правилам,лично установленным, а они не всегда схожи с теми, что есть в обществе, в котором пребываете (работа/компания/очередь где-нибудь,в поликлинике, например). Т.е. норовите нарушать принятые правила,т.к. ВЫ СЧИТАЕТЕ что можно делать  все иначе (отсутствие 4).

2 вариант.

В этом тесте у Вас не только нижний фундамент (материальные блага), но и верхний - "творчество по содержанию, интуиция"- Вам важно себя ВЫРАЗИТЬ в этом мире, САМОРЕАЛИЗОВАТЬ, поэтому Вам могут внезапно приходить ответы на вопросы, Вы можете людям открывать "новые границы" своими идеями, способны создавать что-то новое (стихи тоже относятся,а может какие-то самодельные вещи; если рисуете - то срисовывать Вам не нужно).

Могут возникать трудности в чувствовании людей, не знаете как к ним подступиться (нет 5), не считываете чувства других (хотя спасти очень хочется, пожалеть на 77). Нацеленность на результаты высокая, но большая вероятность обесценивания того,что делаете, но фиксируетесь на результатах. Присутствует хитрость,изворотливость, а с другой стороны - гибкость, способны найти к любому подход.

Итоговая 9 - посмотрите в видео про 9. Вы - априори человек - результат. Все,что Вы делаете - окружающие наблюдают и обращаются к Вам с вопросами и за советами (Вы как учитель для многих,а Вам кажется "чего я такого делаю")

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ЕленаБ
      День добрый.У меня два сына. Двойня. 16 лет. Ищут себя в плане профессии. Могут ли они идти в одном направлении? Дети абсолютно разные и внешне,и по характеру.Как их читать,если матрицу они делят пополам? Куда пойти учиться,к чему склонность? Вот такие вопросы мучают меня,как мать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.03.2003 Пол: М
    • Автор: Margostorogenko
      Вопрос о дате регистрации брака,я родилась 04.01.1978,будущий муж 01.11.1967, дата 30.03.2019,удачно ли?
      Дата рождения: 04.01.1978 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Соболева
      Добрый день!  Спасибо огромное за вашу работу и сайт! Случайно попала к вам  и можно сказать, что уже " прописалась" здесь. Начинаю наблюдать за  "поведением цифр " в матрице, и выяснилась такая ситуация. У меня есть 2 близких друга с абсолютно одинаковой матрицей по числам. Но в жизни они разные - один материалист, вторая - вся в творчестве и путешествиях. Это связано с тем, что в их датах много нулей и  много цифр отсутствует в матрице?  Каждый из них сделал свой выбор (много нулей) и наработал какое-то качество (отсутствие цифр в матрице)?  30.01.1980 ж и 30.10.1980 м.
      Дата рождения: 30.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна_П
      Добрый день!
      Нашла здесь на  форуме информацию, что если у человека время рождения с 23:00 по 01:00, то сложно понять, график какого дня является рабочим. У меня как раз такая ситуация. Я родилась 01.12.1972 в 00:30. И если составить 2 матрицы (на 01.12.1972 и на 30.11.1972), то первый и последний столбцы почти не меняются, а вот второй меняется диаметрально. Итоговая цифра тоже меняется. Поэтому хочу спросить, как понять, какая из этих матриц будет в моем случае рабочей? 
      Если описать себя в двух словах, то эти слова: активность и самодостаточность. Работаю я уже больше 10 лет в банке. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но в принципе работать можно (что-то нравится, что-то не нравится). Периодически пытаюсь поискать себя в чем-то еще - но никак не могу понять, что же я на самом деле по-настоящему хочу. Причем всякие-разные хобби были всегда (танцы, музыка, вязание, написание статей, путешествия, ведение блога и пр.), но при этом ни разу не возникло желание попытаться сделать какое-то из увлечений своей работой. Кроме того, надолго меня ни в чем не хватает - быстро загораюсь и быстро остываю.
      В плане самооценки всегда были проблемы - она явно заниженная. В плане чувственности тоже - проблемы с выражением чувств и эмоций. Причем что интересно, проблемы с выражением именно позитивно-окрашенных эмоций (ярко порадоваться, проявить нежность, найти ласковые слова, обнять). В плане поругаться или пораздражаться - это без проблем. В плане общения, я считаю, тоже есть проблемы - от долгого общения устаю. И качество общения (с моей стороны) тоже не нравится - не могу полностью раскрыться не перед кем (боюсь???). И в целом устная речь развита намного хуже, чем письменная.

Дата рождения: 01.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Natalia K
      Здравствуйте! Мои клиенти родились в один день и год : они муж и жена. Неудели абсолютно одинаковие характери ? Посоветуйте как читать их. Спасибо. 
      Дата рождения: 15.11.1942 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...