Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую:10_wink:. В моём окружении есть человек. Он начитанный, разбирается во многом. Увлекающаяся личность. На данный момент, испытывает трудности в жизни. В  плане понимания себя и чего он хочет.  Внешнее давление проблем, собственной само оценки всё давит .Так же его  эмоциональное состояние можно описать одним словом-застой. В том плане, что даже тело об этом сигналит. Дата рождения 12.11.1958 - мужчина. Хочется узнать значение качеств  его теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки, что бы помочь в понимании себя и что дальше делать со всем накопившемся в жизни.

Дата рождения: 12.11.1958

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@EnelLA28 Добрый день!

Мы не консультируем в таком формате, без личного обращения человека к нам.

Поймите такую вещь. Нам не жалко. Но чтобы человеку "помощь" помогла (тавтология уместна), от человека должен быть ЛИЧНЫЙ запрос ("спасите,помогите,я тону, дайте хоть бревнышко,а дальше сам), а здесь - ЗАЧЕМ? Если  мужчина 60 лет просит 20-летнюю девушку помочь, вытащить -тоже странно... Вы имеете полное право разрешить быть тому,что с ним происходит. Как бы цинично ни звучало... Каждый человек выбирает САМ как ему жить,а иногда надо чтобы было хотя бы ЖЕЛАНИЕ выбраться... но тут-то пусто. 

Если будет желание и цель изучить методику- после прохождения Вами курса будем обсуждать тесты людей,связывать их с происходящим в жизни этих людей,но для СВОЕГО (Вашего) развития, а не чтобы спасти.

Спасение утопаюшего-дело рук самого утопаюшего.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ЕленаБ
      День добрый.У меня два сына. Двойня. 16 лет. Ищут себя в плане профессии. Могут ли они идти в одном направлении? Дети абсолютно разные и внешне,и по характеру.Как их читать,если матрицу они делят пополам? Куда пойти учиться,к чему склонность? Вот такие вопросы мучают меня,как мать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.03.2003 Пол: М
    • Автор: Margostorogenko
      Вопрос о дате регистрации брака,я родилась 04.01.1978,будущий муж 01.11.1967, дата 30.03.2019,удачно ли?
      Дата рождения: 04.01.1978 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Соболева
      Добрый день!  Спасибо огромное за вашу работу и сайт! Случайно попала к вам  и можно сказать, что уже " прописалась" здесь. Начинаю наблюдать за  "поведением цифр " в матрице, и выяснилась такая ситуация. У меня есть 2 близких друга с абсолютно одинаковой матрицей по числам. Но в жизни они разные - один материалист, вторая - вся в творчестве и путешествиях. Это связано с тем, что в их датах много нулей и  много цифр отсутствует в матрице?  Каждый из них сделал свой выбор (много нулей) и наработал какое-то качество (отсутствие цифр в матрице)?  30.01.1980 ж и 30.10.1980 м.
      Дата рождения: 30.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Natalia K
      Здравствуйте! Мои клиенти родились в один день и год : они муж и жена. Неудели абсолютно одинаковие характери ? Посоветуйте как читать их. Спасибо. 
      Дата рождения: 15.11.1942 Пол: Ж
    • Автор: Oxana
      Здравствуйте! Мне предстоит кесирово с 1-7 августа, помогите разобраться как правильно подобрать день родов. 
      Пока я склоняюсь к этим датам 03.08.2019 и 04.08.2019 ждём девочку)))
      что вы можете мне рассказать об этих датах?
      Дата рождения: 20.11.82 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...