Перейти к публикации

Мне подходят описание всех итоговых цифр


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Только начала разбираться в этой методике. Прослушала вводную информацию. Мне подходят описание всех итоговых цифр. Моя Цыфра 5-ка и это мне подходит меньше всего: никогда не была любимицей общества, скорее всего вызывала завести своими достижениями. Можно сказать, что всего остального я уже добилась, но тогда в чем фишка? Что мне сейчас для пользы своего Развития следует усилено добиваться внимания и любви от окружающих?

Так же интересна трактовка автора цифры 3. В других источниках-это наука. Здесь -земные знания. Я действительно преуспела и в том и в другом, но не стала при этом ни Прохоровым и ни Березовский. Как практически можно использовать мои 3333 и цифру 5? Подскажите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Svetlana Blokhina Добрый день!

Не всегда можно узнать себя в своей итоговой цифре. Не буду сейчас говорить хорошо это или плохо, но однозначно это знак. Знак себя поузнавать, поразбираться. 

У Вас итоговая цифра 5 -это как середина среди всех цифр. Путь от 5 возможен до 9 (путь долгий и при правильном развитии личности,реализации себя),а также путь назад через 4 и 3 в 9. Более подробно писать не буду, пишу это только для общего понимания,почему могут быть знакомы все цифры (как показалось).

Как Вы выражаете свои чувства? Как относитесь к людям?

Тройки в нашей методике-земные умения,знания,опыт, умение жить на земле,практичность, хозяйственность, понятие выгоды, а также есть вероятность копить лишнее. Условная коррекция-это избавление от всего ненужно: вещи,ненужные подарки, старая мебель,"лишние"контакты, не собирать "лишние" знания, а если есть инф-ция -делитесь. Также "на тройках" Вы улавливаете поток инф-ции,многозадачны (одна 9 может немного притормаживать правда,это зависит от наработки 9-ки, т.е гибкости). В совокупности с 5 - тройки это эгоцентризм,т.е желание привлекать внимание (публичные выступления разного рода)

4 часа назад, Svetlana Blokhina сказал(а):

Можно сказать, что всего остального я уже добилась, но тогда в чем фишка?

Расскажите,в чем Вы реализованы,Ваш опыт работы. И что привело Вас к нам на форум?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успешно работаю в продажах в крупной европейской компании. Параллельно, не факультативно, а основательно и профессионально занимаюсь психологией, работаю по методикам ИНП Ковалева С.В. Думала, что Ваша методика сможет расширить мои знания и умения, но пока не вижу ничего интересного. Выходит, что так под любую дату рождения можно рассказать и подтасовать что угодно. 

Я успешно работаю в продажах в крупной европейской компании. Параллельно, не факультативно, а основательно и профессионально занимаюсь психологией, работаю по методикам ИНП Ковалева С.В. Думала, что Ваша методика сможет расширить мои знания и умения, но пока не вижу ничего интересного. Выходит, что так под любую дату рождения можно рассказать и подтасовать что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравсвуйте  Светлана.

 

Думаю, что повехностное изучение итогових цыфр не даст ответ на ваши вопросы.

Через 'погружение' в методику сможете и себя понять, и оценить саму методику. Конечно, нужен интерес. Без первичного интереса вы б не стали в свое время изучать методику Ковалева.

 

Я, к примеру, только заканчиваю 1й курс.. Многие моменты из жизни стали вдруг очень понятны.

By the way, я не призываю вас погружаться в методику Даниловой :)

 

У меня тоже много '3' . Я как раз работаю над тем, чтобы 'сбросить' ненужные знания, вещи, контакты. Чувствую, что 'помогает'.... освобождается место для нужных ...

 

 Насчет того что много уже достигнуто, это прекрасно.  Смотрите вперед : сколько еще можно достичь и познать.  Не зря же говорят  'Sky isa limit' 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Вы меня не поняли. Я не утверждаю, что многого достигла в жизни, а высказала это как возможное объяснение того, что во мне много качеств от представителей других итоговых цифр. Иного объяснения не могу придумать. Но все эти качества в зачатке были у меня с детства. Меня, безусловно заинтересовала матрица, и мне важно понять, сможет ли она мне быть полезной и стоит ли идти учиться? Пожалуйста поясните, где и как мне судя по моей дате рождения следует черпать энергию по мнению «матрицы»? Это и будет ответом на мой вопрос. Если Ваш ответ станет истиной, а истинный ответ я знаю, то учение действительно стоит быть изученным. 

   Я не коплю лишних вещей и знакомых, деньги больше люблю тратить, чем собирать, все мои образования рабочие и я использую все свои дипломы в жизни. Словом, как мои тройки на меня влияют я тоже не поняла-нет совпадений с жизнью. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Svetlana Blokhina Спасибо что внесли пояснения в Ваш запрос.

1 час назад, Svetlana Blokhina сказал(а):

Я не утверждаю, что многого достигла в жизни, а высказала это как возможное объяснение того, что во мне много качеств от представителей других итоговых цифр.

Дело в том,что наша система нумерологии состоит не только из курса изучения итоговых цифр,а и изучения самой матрицы. У Вас достаточно "заполненный тест" и качества, которые в матрице есть, соответственно работают.

Описание итоговых цифр напоминает сами качества,но означает "этап жизни",который надо прожить и прочувствовать, в зависимости от своей итоговой цифры (на это идут годы). Описание цифр у Вас отозвались,так как эти качества теста у Вас есть (нет 6,8 и одна 9, описание самих качеств можно поизучать отдельно,скину статьи, если будет интересно). Но сам курс по итоговой цифре,повторюсь,не о качествах личности,а о жизненных этапах развития личности. 

2 часа назад, Svetlana Blokhina сказал(а):

Меня, безусловно заинтересовала матрица, и мне важно понять, сможет ли она мне быть полезной и стоит ли идти учиться? Пожалуйста поясните, где и как мне судя по моей дате рождения следует черпать энергию по мнению «матрицы»? 

Сейчас в наше время существует много разных методик,и каждый выбирает для себя свою.

  Согласна,что доверие вызывается сразу тогда,когда тебя читают как с листа, но было бы странно, если расчет по дате рождения (и только) давал бы полное описание человека таким,какой он есть до деталей. Ведь на человека первостепенно влияет среда, где он воспитывается и растет, с кем и чем он сталкивается (жизненный опыт), и это все безмерно влияет на возможное изменение (корректировку) качеств.

Тем не менее есть костяк, сама матрица, которая принимается за основу,а уже САМ человек при подробном изучении методики может проанализировать, как его качества проявляются в течение жизни, что уже не так (а возможно было,т.е произошла наработка качества,что не исключено).

Кол-во цифр в качестве тоже влияют (могут искажать качество или усиливать).

У Вас в тесте перегружена диагональ чувственности (3333 5 77), сильное желание спасать, жертвовать (на 77), замкнутый альтруизм - т.е сильная провокация "раздавать себя" (вопроки своему здоровью, желаниям). Отсюда и энергии нет...она же отдается (на других людей,нелюбимое дело и т.д)

Залог энергии в том,чтобы ее не отдавать,а копить. Первые шаги- принять себя,свой потенциал, ситуацию, разрешить не удовлетворять желания других-а жить своими.

2 часа назад, Svetlana Blokhina сказал(а):

Я не коплю лишних вещей и знакомых, деньги больше люблю тратить, чем собирать, все мои образования рабочие и я использую все свои дипломы в жизни

И замечательно. Вообще качество 3 самое многогранное. Ведь "земной мир" ( включая знания, умение жить на земле)  очень насыщен,много в себя включает: в дополнение к перечисленному много умений: и находчивость,и умение объяснять, четко доносить инф-цию,и улавливать поток инф-ции,и многозадачность. Лично мне (у меня 333) помогает контактировать с поставщиками услуг, договариваться,находить что сказать, выходить из сложных ситуаций. 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...