Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Совсем недавно заинтересовалась данной темой и пока трудно разобраться в своей матрице. Интересует характеристики моей матрицы и графиков (судьба и воля). В данный период жизни по ним идет большое снижение, последние два года за что бы не бралась, все не получается или валится из рук, много потерь (что и привело меня сюда). Множество вопросов, ответы нахожу не на все. При постоянных действиях и упорстве в любом случае получаться должно, а у меня не идет (во всех сферах жизни). 

Очень интересует, чем дальше заниматься в жизни (четыре 3 в матрице - ответов не дают) и конечно партнерские отношения.

Заранее благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Екатерина Мишкина Добрый день!

Сначала поясню по графику. Основной смысл графика показывать "уровень"возможностей по "судьбе" и по "воле", и соответственно можно делать вывод, чем "руководствоваться" выгодней (судьбой или волей).Когда воля на нуле,как у Вас было, это означает, что большая провокация ничего не делать, а чтобы "работала судьба", то все равно надо что-то хотеть, планировать (визуализировать). Сейчас Ваши оба графика на низком показателе, судьба немного повыше, и дальше "возможности вырастут" тоже по судьбе. Вам совет: не собирать чужих проблем, забот (занимайтесь своей реализацией, своими потребностями), хотя чувство будет, что можете многое, но при снижении графика Вы это все не унесете.

04.06.2019 в 11:27, Екатерина Мишкина сказал(а):

При постоянных действиях и упорстве в любом случае получаться должно, а у меня не идет (во всех сферах жизни). 

У Вас потенциал яркого, позитивного, доброго открытого человека. И Вы привыкли держать образ всесильной умной женщины,которая решит все вопросы.

Вы способны многое придумать (первые психотипы- генераторы  идей), решить, разрулить ситуацию, но "все самой сделать" Вам трудно (одна 2, физического потенциала половина) - Вам стоит сотрудничать с людьми, дружить с коллективом, чтобы были свои люди, которые если что помогут - но при отсутствии 4 Вам проще быть вне коллектива, Вы иной раз "боитесь людей".

Также боитесь себе  признаться,что не всесильны (внутренней честности не хватает). Вам самой очень важно "держать планку", боитесь создавать впечатление "слабой женщины", да просто будьте собой!

ЧТО для Вас сейчас в жизни ВАЖНО, какие приоритеты?

Первостепенно принять себя со своим потенциалом, а далее -разобраться, что по силам, что нет, что жизненно важно, а что нет, как себя вести чтобы была опора из своего коллектива.

Про Ваш потенциал.При одной двойке особенно важно беречь свои силы, наблюдать за ними, высыпаться, не заниматься нелюбимым делом (и так энергии мало,а тут еще будет высасываться). С Вашими 3333 66 - Вы интересны, многозадачны, улавливаете поток информации,способны детально разбираться в сложных вещах, но тем не менее лишние тройки важно "сбрасывать (не копить лишнего, "сбрасывать балласт", лишние контакты тоже не нужны, к знаниям тоже стоит относиться по принципу "буду ли я применять это в ближайшее время"). 

Ваша избыточная чувственность 3333 5 7 провоцирует включаться в других людей, сострадать,сочувствовать (что энергию забирает), будьте честнее перед собой и людьми, и помогайте ТОЛЬКО по запросу.

Вам может не хватать гибкости (отсутствие второй 9), чтобы брать, что мир дает (а Вы для мира ценны).

Вы способны людям помогать, и в этом собственно Ваш путь (об этом позже), но сначала помогите себе. 

Есть ли в Вашей жизни творчество? оно Вам очень поможет вдохновляться,набираться сил.

 

Чем Вы занимаетесь, какой опыт работы? Партнерские отношения Вас в каком плане интересуют?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, благодарю вас! 

Что касается первого пункта и начало второго - подтвердили мои выводы, особенно это дикое желание спасти весь мир)) даже, когда никто не просит. Задумалась об этом года три назад и сейчас, конечно, уже так не живу, благодаря принятию себя и поиску информации.

Что касается работы: последние два года работаю удалённо (менеджер по продажам, всегда им была, хотя пробовала себя в разных сферах). Все, что вы описали в разъяснениях, прихожу к этому последние 3 года (как только начала слушать себя, ушла от токсичного окружения и т.п.) и жить стало легче. 

Партнёрские отношения: сейчас это любовь и семья (уже знаю, что хочу  в каком направлении идти).

Ваши пояснения еще раз показали мне, что иду правильно: учусь видеть свое, не унывать, радоваться. Каждый человек рождается со своими цифрами и благодаря этой науке можно помочь себе, а потом и близким людям видеть чуть больше и наверное жить проще. Самое сложное для меня было сопоставить все цифры и качества друг с другом, никак не могла придти к выводам - вы все чётко показали. Спасибо, еще раз!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...