Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Моя дата рождения 21 02 1984, второй психотип, работаю, но работа не приносит удовольствия, постоянно ищу себе что то подходящее, всегда работала в одной сфере, но пробовала себя в разных отделах и поняла что я хочу работать с людьми, мне нравилось слушать людей и помогать. Всю свою жизнь помогаю советами своим подругам и друзьям, сестрам. Имею высшее образование бухгалтера, но ни разу им не работала, думала пойти на курсы и устроиться бухгалтером, но незнаю смогу ли,  не завою от скуки. И англ яз хочу выучить и на курсы психолога пойти. Не знаю что делать(( Но окончательно решила уходить с работы и боюсь что другую не найду, очень сложно счс с работой((. А если уйду с работы,  то останусь без средств и вообще не смогу пойти на курсы. Сумбур в голове, помогите разобраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Alel0412 Добрый день! 

А в какой сфере Вы работаете, какие у Вас функции?

Вы очень энергичный, открытый, понимающий, креативно-творческий человек. Вам очень важны люди, Вы видите в них личности, Вы способны видеть "как бы свысока" истоки проблем (других людей), и очень быстро предлагаете результативные решения. К Вам ходили, ходят и будут ходить за советами, суть у Вас такая (итоговая 9). И Ваша жизнь -как показатель для других. У Вас замкнутый (даже перегруженный) альтруизм, что означает, Вам приятно людям помогать,Вы получаете удовольствие. Но здесь очень важно контролировать, ЧТО Вы оставляете СЕБЕ (Вы стремитесь скорее помогать другим, чем СЕБЕ; люди важнее чем Вы сама для себя,а это чревато себя раздать, лишить себя желаний, большая провокация у второго психотипа - "служителя",а еще и без 6, т.е. ценности СЕБЯ как личности).Возьмите за КРЕДО: помогать людям ТОЛЬКО по их ЗАПРОСУ!!!

Ваша слабая сторона - понимание земного мира (на внутреннем,заложенном уровне) - Вам трудно ориентироваться в прострастве, улавливать поток информации, трудны технические вещи, погружаться в детали - но тем не менее, это все Вас не лишает Вас умения отвечать на вопросы с последующим результатом (так бывает, просто знаете,и все,но почему...?)

Ваша верхняя строчка жаждит реализации себя, Вы способны вносить что-то новое (писать блог со своими умозаключениями, стихи, или что-то создавать), это Ваша жизненная опора. Прекрасная интуиция! Доверяйте ей.

Также Вам важна семья (есть своя система семейных ценностей), хорошие отношения, везде, Вы готовы находить компромиссы ради их сохранения.

Ваш внутренний мир - тоже Ваша опора: любите философствовать, размышлять о жизни, умеете сами находить ответы на свои вопросы.

Вы очень творческая личность, а еще и креативны (на минус 3). И обязательно включите творчество в Вашу жизнь!

Почитайте статьи

22 часа назад, Alel0412 сказал(а):

Не знаю что делать(( Но окончательно решила уходить с работы и боюсь что другую не найду, очень сложно счс с работой((. А если уйду с работы,  то останусь без средств и вообще не смогу пойти на курсы.

Вам нужно понимать,какую ДРУГУЮ работу рассматриваете и что хотите там увидеть. Вам трудно решиться, Вам важна какая-то опора, стабильность (а то есть страх что НИЧЕГО не будет), все понятно. Но себя реализовывать и какое-то время сохранить имеющуюся стабильность - вполне совместимые вещи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...