Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Мне 47 лет, всю жизнь проработал юристом в большой компании.

Чувствую,что выгорел... Менять работу поздно... И страшно...

Больше ничего не умею, существенных интересов нет.

Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!

Дата рождения: 30.05.1972

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Шубников Добрый день!

Вам прежде всего стоит поблагодарить мир за то,что у Вас есть то,что Вы имеете и себя за то, что Вы такой какой есть.

7 часов назад, Алексей Шубников сказал(а):

Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!

Правильно или неправильно это риторический вопрос. Но если Вы хотите жить и что-то изменить, то надо понимать свой потенциал,свои слабости, свои сильные стороны и что-то предпринять.

Больше ничего не умею, существенных интересов нет.

Мы не советуем виды специальностей, не опираясь на навыки самого человека. 

Менять работу поздно... И страшно...

Чего Вы боитесь? сформулируйте четко. Вы считаете себя ценным специалистом? (я считаю) Какие у Вас заслуги перед компанией?(это я пишу чтобы Вы вспомнили про свою лепту, про то,что Вы нужный и важный для компании человек). Вы проработали в крупной компании всю жизнь, за Вас держались как за самого ценного работника,который вопреки своим интересам, желаниям (одна 1, 777) спасал репутацию компании, отстаивал интересы, чем Вы себя  самого обесточили. Почему стало понятно? Потому что Вы не формулируете свои личные желания, живете как бы не своей жизнью...а профессию юриста Вы как выбрали?

У Вас внутри заложено сильное неразрешение, ведомость...Вам проще исполнять  желания других... Пора начать жить СВОЕЙ жизнью.

Плюсом у Вас очень сильная жертвенность, чувственность, Вы весть такой хороший, понимающий, обходительный (и таким Вам оставаться в ГЛАЗАХ ДРУГИХ очень важно,),Вы защищаете других,а СЕБЯ?

Без эдакого кризиса и переоценки своей жизни Вам трудно что-то поменять. Поймите,что быть правильным для других, хорошим человеком это одно, а ценить себя, защищать СВОИ интересы - это другое. И чтобы появилась энергия и желание что-то менять,нужно выбрать второе. 

Еще о Вашем потенциале. Вам из внутренней жалости к другим важно перейти в ощущение любви к себе, разрешению все хотеть и пониманию, что Ваши желания исполняются. Это будет толчком к Вашей естественной жизненной позиции, которую Вы потеряли. Вы очень нужный для общества человек, как показатель продуктивности, к Вам люди часто хотят обращаться за советами, так как Вы всегда подскажите результативный способ получения результата. Посмотрите видео о своей итоговой цифре, 9.

Ваши 777 Вас провоцирует на  "бросать все и спасать" (как в работе,так и вне ее; жизнь ведь далеко не только работой ограничивается...), поэтому Вам совет "попридержать коней" если к Вам не обратились с конкретным ЗАПРОСОМ.

Почитайте еще статьи о своем потенциале,если интересно

Готова продолжить с Вами диалог.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Рапейко
      Добрый вечер!)Составила Квадрат и не получается сопоставить информацию, основываясь на бантиках и столбиках, Помогите пожалуйста понять себя)Спасибо)
      Дата рождения: 13.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Настасья Mix
      Добрый день. У вас недавно. Стала разбираться в своей таблице и графике. Не совсем всё понимаю. Сейчас живу как в болоте, совсем увязла и не знаю, что мне делать со своей жизнью.Помогите разобраться.
    • Автор: Alel0412
      Добрый день! Моя дата рождения 21 02 1984, второй психотип, работаю, но работа не приносит удовольствия, постоянно ищу себе что то подходящее, всегда работала в одной сфере, но пробовала себя в разных отделах и поняла что я хочу работать с людьми, мне нравилось слушать людей и помогать. Всю свою жизнь помогаю советами своим подругам и друзьям, сестрам. Имею высшее образование бухгалтера, но ни разу им не работала, думала пойти на курсы и устроиться бухгалтером, но незнаю смогу ли,  не завою от скуки. И англ яз хочу выучить и на курсы психолога пойти. Не знаю что делать(( Но окончательно решила уходить с работы и боюсь что другую не найду, очень сложно счс с работой((. А если уйду с работы,  то останусь без средств и вообще не смогу пойти на курсы. Сумбур в голове, помогите разобраться.

• Автор: Татьяна1
      Здравствуйте!
      Мне 20. Линия судьбы у меня очень высокая, но линия воли очень пессимистичная) Подскажите, как мне вообще по жизни действовать?? У меня есть работа, обычное офисное место, меня это ни вдохновляет, ни честно говоря - обеспечивает, нахожусь из-за родственных связей. Часто просто пессимистичное состояние и какая-то наблюдательно-отстраненная позиция к миру. Когда я пытаюсь взять себя в руки, хватает на пару дней, дальше все валится из рук. У меня море, масса идей, которые я хочу реализовать, но такое ощущение, что нет внутренней силы для этого. Работает желание, но энергия пуста. Я мгновенно перегораю. 
      То, что я точно знаю и чего я хочу - это заниматься собственным делом по жизни, свободно реализовать себя и принести максимальную пользу миру. Изменить положение вещей. Я не знаю как это сделать, но знаю, что этого хочу. Понятия не имею как и что должно складываться, на своем ли я сейчас месте и реализовывать ли мне каждую идею, которая приходит на ум. В чем моя сила и как добиться желаемого? Какой курс взять, чтоб максимально приблизиться к 9-кам судьбы?
      Благодарю за уделенное время!
      Дата рождения: 25.01.1999 Пол: Ж
    • Автор: Светлана_
      Уважаемые форумчане! Буду благодарна за объяснения по диагонали 3-5-7. Оказалось, что в моей матрице она проявлена (333-55-77). 
      Чем это чревато по жизни???  И особенно когда нужно выбрать новое направление в работе или сменить её вообще (поправка- после 40 лет). Подскажите вектор, направление...
      Нет шестёрок в матрице, видимо поэтому глубоко не застряла не в одном деле)))   Рекламщик, маркетолог,  дизайнер, менеджер проектов. Создание сайтов,  ведение групп ВК. - основная "специализация". (ещё работала администратором, муз. работником в д/с, диспетчером, горничной)). И вот сейчас есть стабильность, но нет дела по душе. А пенсия не скоро))) и самое время что-то менять.  Смотрю вакансии, и ничего не цепляет. 
      Старая работа не устраивает: рекламные технологии интересны, если продвигать стоящую личность или действительно необходимый товар /услугу, в остальном- это только увеличение энтропии. (Мусора к сожалению в наше время и так слишком много, а информационного особенно). Рутинная работа тоже не моё. Интересно было создавать/запускать проекты. Удалённая работа спустя 8 лет напрягает (хотя к свободе привыкаешь конечно).
      Ищу альтернативу. Помогите определиться!!!
       P.S. А кстати , по матрице можно определить способность к нумерологии, астрологии, консультированию??
      Спасибо заранее за ответ!

Дата рождения: 13.08.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...