Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Мне 47 лет, всю жизнь проработал юристом в большой компании.

Чувствую,что выгорел... Менять работу поздно... И страшно...

Больше ничего не умею, существенных интересов нет.

Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

  @Алексей Шубников Добрый день!

Вам прежде всего стоит поблагодарить мир за то,что у Вас есть то,что Вы имеете и себя за то, что Вы такой какой есть.

7 часов назад, Алексей Шубников сказал(а):

Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!

Правильно или неправильно это риторический вопрос. Но если Вы хотите жить и что-то изменить, то надо понимать свой потенциал,свои слабости, свои сильные стороны и что-то предпринять.

7 часов назад, Алексей Шубников сказал(а):

Больше ничего не умею, существенных интересов нет.

Мы не советуем виды специальностей, не опираясь на навыки самого человека. 

7 часов назад, Алексей Шубников сказал(а):

Менять работу поздно... И страшно...

Чего Вы боитесь? сформулируйте четко. Вы считаете себя ценным специалистом? (я считаю) Какие у Вас заслуги перед компанией?(это я пишу чтобы Вы вспомнили про свою лепту, про то,что Вы нужный и важный для компании человек). Вы проработали в крупной компании всю жизнь, за Вас держались как за самого ценного работника,который вопреки своим интересам, желаниям (одна 1, 777) спасал репутацию компании, отстаивал интересы, чем Вы себя  самого обесточили. Почему стало понятно? Потому что Вы не формулируете свои личные желания, живете как бы не своей жизнью...а профессию юриста Вы как выбрали?

У Вас внутри заложено сильное неразрешение, ведомость...Вам проще исполнять  желания других... Пора начать жить СВОЕЙ жизнью.

Плюсом у Вас очень сильная жертвенность, чувственность, Вы весть такой хороший, понимающий, обходительный (и таким Вам оставаться в ГЛАЗАХ ДРУГИХ очень важно,),Вы защищаете других,а СЕБЯ?

Без эдакого кризиса и переоценки своей жизни Вам трудно что-то поменять. Поймите,что быть правильным для других, хорошим человеком это одно, а ценить себя, защищать СВОИ интересы - это другое. И чтобы появилась энергия и желание что-то менять,нужно выбрать второе. 

Еще о Вашем потенциале. Вам из внутренней жалости к другим важно перейти в ощущение любви к себе, разрешению все хотеть и пониманию, что Ваши желания исполняются. Это будет толчком к Вашей естественной жизненной позиции, которую Вы потеряли. Вы очень нужный для общества человек, как показатель продуктивности, к Вам люди часто хотят обращаться за советами, так как Вы всегда подскажите результативный способ получения результата. Посмотрите видео о своей итоговой цифре, 9.

 

Ваши 777 Вас провоцирует на  "бросать все и спасать" (как в работе,так и вне ее; жизнь ведь далеко не только работой ограничивается...), поэтому Вам совет "попридержать коней" если к Вам не обратились с конкретным ЗАПРОСОМ.

Почитайте еще статьи о своем потенциале,если интересно

Готова продолжить с Вами диалог.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...