Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Дело в том, что я родилась 26.12.1965, а  во всех документах стоит дата 03.01.1966.  Я не чувствую энергий 2 ни по одному из тестов.  Не пойму, куда мне двигаться. Какая то вечная ученица. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лилия Лоскутова Добрый день! 

Мы как правило обращаем внимание на дату фактического рождения.

Вы в какое время родились,примерно? Надо исключить, что Вы родились "на стыке дат",иначе нужно будет смотреть оба теста (26.12 и 27.12).

Заодно поясните пожалуйста, какой у Вас конкретно запрос. Расскажите про свое образование, опыт работы, "вечная ученица" - что конкретно хотите этим сказать.

10 часов назад, Лилия Лоскутова сказал(а):

не чувствую энергий 2 ни по одному из тестов.

Нет жизненной энергии - показатель того, что себя "раздали", не жили своими желаниями, удовольствиями, занимались нелюбимым делом...

Также "много 2" одновременно могут давать инертность, стопор,когда как раз ничего не хочется делать...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мое время рождения  рано утром 3:57. По образованию ветврач, училась в Омском государственном ветеринарном институте. Анализируя свою жизнь, получается, что мне нравилось и получалось только учиться. Школу окончила с одной 4, институт с красным дипломом. Была активной участницей  студенческих конференций каждый год. Могла прекрасно говорить( сейчас с этим сложности, как будто что то мешает) По специальности работала до 2006 . В 50 лет вообще стало тоскливо, ощущение, что жизнь окончена и только осталось доживать и нянчить внуков( что не моё). И тут мистическим образом в моей жизни появилась астрология. Горизонты расширились. Немного стала себя понимать. У меня в третьем доме в Водолее  стоят 3 планеты. С  апреля 2017 занимаюсь астрологией  онлайн в Школе астрологии" Созвездие" у Ушковой Елены Михайловны. Казалось бы знания уже есть, пройдена Формула Души( Астрогора) Натальный анализ. Аспекты. Дома гороскопа. А что то не складывается, чего то не хватает. Нумерология нравилась давно. Сейчас на просторах интернета можно найти много течений и направлений нумерологии. Здесь и кроется для меня подвох. Не знаю на какой школе остановиться. Да и всё собрать воедино у меня не получается- общая картинка не складывается. Заметила за собой особенность- если мы с человеком не подходим, то я и двух слов не могу связно ни сказать , ни прочитать уже написанное. А если человеку не время знать, то мне информация вообще не идёт. Смотрю на карту " как баран на новые ворота". Понимаю, что надо остановиться на чем то одном, но пока не могу и от этого распыляюсь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лилия Лоскутова 

Вы очень умный, интересный, эмоциональный, творческий человек, много обо всем знаете. Очень неравнодушны к людям,чужим проблемам, все близко принимаете к сердцу, жалостливы.

В Вашем потенциале  заложен сильный второй психотип - это ведомость, проще "идти за кем-то", служить, сложно самой решать и решаться, проще подчиняться и исполнять ЧУЖУЮ волю, забывая (а то и не зная) о СВОИХ желаниях. Плюсом у Вас в тесте одна 9 - это отсутствие гибкости в обстоятельствах, потеря собственных целей (в дополнение ко 2 психотипу - если "другие" знают что хотят, то  скорее сделаете для них,так как своих цели не всегда имеете)

На своих 55 очень чувствуете людей,  если обманывают/недоговаривают, но как к ним подступиться не всегда знаете.Ваша жалость заставляет Вас служить  (возможно родителям) и отдавать свои силы.

На 333 и 66 Вы интересный собеседник, и Вам хочется "не опускать определенную планку", соответствовать определенному уровню, статусу... Это может Вам мешать заниматься тем,что ХОЧЕТСЯ.

Вам в первую очередь надо разобраться,на что уходит Ваша энергия, и  заниматься реализацией по зову души - что Вы САМИ хотите? Ни одна методика не сформулирует за Вас)) Если есть свободное время - занимайтесь творчеством, очень вдохновляет! Двигайтесь побольше, гуляйте в темпе на свежем воздухе.

Я вам поскидываю статьи по Вашему потенциалу

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ася
      Здравствуйте! Помогите разобраться  и помочь сыну-подростку 13 лет. Хорошо учится, о таких говорят "светлая голова". Достаточно ответственен, но малообщителен, очень переборчив в друзьях, честен, но слишком мягкий и пассивный, не боец. Хотя в критических ситуациях может взять себя в руки и достойно выйти из тяжелого положения. Почти 7 лет занимался шахматами, много медалей, немного скалолазанием. Но в конце года шахматы оставил по нашему с мужем настоянию. потому что очень переживал из-за проигрышей (привык быть лучшим, а тут новые ребята стали выходить вперед и его обыгрывать). Сын страшно переживал, но дома не тренировался, ничего не делал дополнительно, хотя и тренер и мы-родители недоумевали и постоянно говорили: Как ты хочешь выигрывать, если почти не играешь и не разучиваешь партии?" Сын шахматы оставил достаточно спокойно и почти в них не играет. 
      Сейчас он засел дома, после школы сидит часами в телефоне и ощущение, что ему больше ничего не надо. Ходит на программирование и хочет с этим связать свою жизнь. Но телефон из рук не выпускает, каждое свободное время посвящает игре в телефоне. Это очень раздражает. С апреля возвращается на скалолазание, но без особого энтузиазма. Вот его дата рождения 05 08 2005. Помогите, пожалуйста понять и помочь сыну в выборе своего направления. Узнать его сильные и слабые стороны. Я,  как мама,  может чего-то не вижу или не верю, что он это сможет. Моя дата рождения, на всякий случай, 27 12 1977, его родной отец 07.10.1974 (не живем с самого рождения сына), в браке со вторым мужем с 2 лет сына.
      Дата рождения: 05 08 2005 Пол: М
    • Автор: Арюуна
      Сын - старший, 14.06.2007 рождения, он - кажется мне немного слабовольным, податливым, его бывает легко уговорить на что-то, даже если он изначально не хотел. Хотя последнее время стараемся с отцом не особо настаивать, чтоб мог потом в будущем отстаивать свое мнение. Нервный, легко загорается, потом остывает и переходит на другое, спустя некоторое время может вернуться к прошлому занятию. Чувствительный, может сопереживать людям до слез. Если что-то не так сделал (уроки) после моей проверки (если нашла ошибки), может от расстройства слезу пустить. В последнее время стал врать по мелочам (скидку делаю на пубертатный период). С друзьями общение строится по определенному алгоритму: первые час-два общаются, потом он отдаляется и занимается своими делами один. Четыре 2-ки, что это значит? Хотела узнать, направлять его или он сам найдет свой путь? Он занимается дополнительно только спортом - легкая атлетика. 
      Дочь - младшая, 25.11.2013, эта девушка не такая податливая, как брат. Вертит им, и нами пытается. Может моментально разозлиться, и через пару минут уже смеется. Больше нравится играть с мальчиками. Может быть лидером. У нее пять 1-ниц. И про нее так же, надо ее направлять? П.С. она ходит на кружок - рисует, лепит и т.д.
      Дата рождения: 14.06.2007 и 25.11.2013
    • Автор: Наталья К.
      Здравствуйте всем!
      Почитываю здесь все потихонечку с месяц. Естественно окружают меня карандаши, тетрадки, калькулятор. Сын 9-ти лет периодически задает вопросы: "Это что  ты делаешь? Мммм, понятно... О, ты опять свою нумерологию читаешь... А это что за цифры? А откуда они взялись?..."
      Я привыкла очень внимательно относиться к вопросам детей и всегда стараюсь отвечать серьезно. Сначала рассказала, что заинтересовалась нумерологией, что это такое и что очень интересно. Потом отвечала, "что это за цифры и откуда взялись", что каждая цифра что-то значит. Про что-то рассказала, про что-то сказала, что еще сама не поняла, потом разберусь и расскажу...
      Сегодня он говорит: "Ну-ка дай я бабу Нину посчитаю..." 
      Я вот думаю... я еще сама ничего не знаю, а у меня зато уже ученик есть!
      Так вот очень мне интересно какие его цифры двигают этот интерес....
      Конечно, думаю, что все-таки первичен интеллект... Без интеллекта нет интереса ни к чему... Но все же... Вот не возникло же желания разобраться в этом ни у мужа, ни у дочки... Хотя они точно также тут рядом околачиваются
      Мы с сыном очень похожи, всегда это знала, с нумерологией просто подтверждаю мысли. У обоих итоговая "2". У обоих единицы и двойки. Но я еще очень-очень дилетант. Расскажите. Мне очень интересно.
      25.11.2009 дата его рождения.
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: NataliA
      Здравствуйте! Хотелось бы совета  по поводу сферы деятельности  или профессии для сына. Ему 17, последний класс школы, долго был в размышлениях, куда пойти учиться. Потом загорелся и целенаправленно последний  год готовился к поступлению в  органы МВД ( юрист или техник-программист), но профессиональный отбор не прошел в последнем  этапе,  сказали незрелость, еще ребенок, будет тяжело.  Я его  изначально не видела ни юристом, ни в военной сфере, но желание  было  у  него, готовился, стремился, занимался физподготовкой. Мне кажется он слишком) честный и с обостренным чувством справедливости, говорит людям часто в лицо то, что думает, когда не мешало бы промолчать.. С коммуникациями тоже проблема, он больше в себе.. Вопрос, что было бы ему полезно, какая  сфера деятельности?  Интересуется техническими специальностями больше..Полезнее ему работать на себя или все-таки в коллективе? На данный момент он вообще поник, в полной растерянности..Заранее благодарю за внимание и ответ!

Дата рождения: 03.01.2002 Пол: М
    • Автор: Юли
      Здравствуйте! Прошу помочь мне разобраться в себе, моя дата рождения 11.01.1992г.
      Хочу поменять свою жизнь, но не могу начать, потому что не хватает уверенности в себе, получится ли у меня? Я работаю на хорошей должности в стабильной компании, получаю зарплату как все, ничего увлекательного и интересного. Мне нравится спорт и все что с ним связанно, занимаюсь дома каждый день, нет времени на тренажерный зал, люблю красоту и все красивое, хотела бы себя попробовать в парикмахерском деле, но не начала учиться, в голове много идей и страх остаться без работы, а найти новую довольно таки сложно. Боюсь конкуренции. Мой график нумерологии непонятен для меня (в этом деле я новичок, может это поможет мне найти свой путь)… много прочерков… совсем все плохо? Заранее благодарю за Вашу помощь.
      Дата рождения: 11.01.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...