Перейти к публикации

Прошу помощи разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Дело в том, что я родилась 26.12.1965, а  во всех документах стоит дата 03.01.1966.  Я не чувствую энергий 2 ни по одному из тестов.  Не пойму, куда мне двигаться. Какая то вечная ученица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лилия Лоскутова Добрый день! 

Мы как правило обращаем внимание на дату фактического рождения.

Вы в какое время родились,примерно? Надо исключить, что Вы родились "на стыке дат",иначе нужно будет смотреть оба теста (26.12 и 27.12).

Заодно поясните пожалуйста, какой у Вас конкретно запрос. Расскажите про свое образование, опыт работы, "вечная ученица" - что конкретно хотите этим сказать.

10 часов назад, Лилия Лоскутова сказал(а):

не чувствую энергий 2 ни по одному из тестов.

Нет жизненной энергии - показатель того, что себя "раздали", не жили своими желаниями, удовольствиями, занимались нелюбимым делом...

Также "много 2" одновременно могут давать инертность, стопор,когда как раз ничего не хочется делать...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое время рождения  рано утром 3:57. По образованию ветврач, училась в Омском государственном ветеринарном институте. Анализируя свою жизнь, получается, что мне нравилось и получалось только учиться. Школу окончила с одной 4, институт с красным дипломом. Была активной участницей  студенческих конференций каждый год. Могла прекрасно говорить( сейчас с этим сложности, как будто что то мешает) По специальности работала до 2006 . В 50 лет вообще стало тоскливо, ощущение, что жизнь окончена и только осталось доживать и нянчить внуков( что не моё). И тут мистическим образом в моей жизни появилась астрология. Горизонты расширились. Немного стала себя понимать. У меня в третьем доме в Водолее  стоят 3 планеты. С  апреля 2017 занимаюсь астрологией  онлайн в Школе астрологии" Созвездие" у Ушковой Елены Михайловны. Казалось бы знания уже есть, пройдена Формула Души( Астрогора) Натальный анализ. Аспекты. Дома гороскопа. А что то не складывается, чего то не хватает. Нумерология нравилась давно. Сейчас на просторах интернета можно найти много течений и направлений нумерологии. Здесь и кроется для меня подвох. Не знаю на какой школе остановиться. Да и всё собрать воедино у меня не получается- общая картинка не складывается. Заметила за собой особенность- если мы с человеком не подходим, то я и двух слов не могу связно ни сказать , ни прочитать уже написанное. А если человеку не время знать, то мне информация вообще не идёт. Смотрю на карту " как баран на новые ворота". Понимаю, что надо остановиться на чем то одном, но пока не могу и от этого распыляюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лилия Лоскутова 

Вы очень умный, интересный, эмоциональный, творческий человек, много обо всем знаете. Очень неравнодушны к людям,чужим проблемам, все близко принимаете к сердцу, жалостливы.

В Вашем потенциале  заложен сильный второй психотип - это ведомость, проще "идти за кем-то", служить, сложно самой решать и решаться, проще подчиняться и исполнять ЧУЖУЮ волю, забывая (а то и не зная) о СВОИХ желаниях. Плюсом у Вас в тесте одна 9 - это отсутствие гибкости в обстоятельствах, потеря собственных целей (в дополнение ко 2 психотипу - если "другие" знают что хотят, то  скорее сделаете для них,так как своих цели не всегда имеете)

На своих 55 очень чувствуете людей,  если обманывают/недоговаривают, но как к ним подступиться не всегда знаете.Ваша жалость заставляет Вас служить  (возможно родителям) и отдавать свои силы.

На 333 и 66 Вы интересный собеседник, и Вам хочется "не опускать определенную планку", соответствовать определенному уровню, статусу... Это может Вам мешать заниматься тем,что ХОЧЕТСЯ.

Вам в первую очередь надо разобраться,на что уходит Ваша энергия, и  заниматься реализацией по зову души - что Вы САМИ хотите? Ни одна методика не сформулирует за Вас)) Если есть свободное время - занимайтесь творчеством, очень вдохновляет! Двигайтесь побольше, гуляйте в темпе на свежем воздухе.

Я вам поскидываю статьи по Вашему потенциалу

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, за помощь.:k05145: Сейчас пытаюсь жить своими желаниями. Заниматся любимым делом- учиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...