Перейти к публикации

Помогите понять совместимость


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее.

Мое др 30.08.1992

др мужа 30.08.1990

др дочери 23.10.2014

Ушла от мужа 3 месяца назад, но не могу решить, хочу ли я поставить точку в наших отношениях окончательно и подать на развод.

есть ли будущее в наших отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Кокосик Добрый день!

Есть ли будущее в отношениях зависит от самих партнеров. Вы любите мужа? Готовы ли Вы его принять с его потенциалом?

В чем заключается разлад в ваших отношениях?

Отношения можно выстроить с любым партнером. У вас кармические отношения, которые как правило что-то общее объединяет (ребенок или общее дело), сложности испытывает в этих отношениях больше второй психотип, т.к может испытывать нехватку собственных идей,решительности и нуждается в партнерстве, а третьему психотипу "партнер" часто не нужен,есть свой "удобный мир".

У Вас сильный второй психотип,ведомость, нерешительность...от этого Вам необходимы подсказки,советы, важно ЧУЖОЕ мнение,а не свое...свое вам формулировать сложно...а нужно!!! Какое у ВАС мнение насчет ваших отношений?

Вам очень важны ЧУВСТВА, в муж их выражать не умеет и это не значмт что не испытывает,просто он не умеет их читать с Вашей стороны и не выражает сам, их важно вам обоим проговаривать)..Вы ему часто предъявляли претензии что все не так,он Вас не любит и не уделяет должного времени и внимания... но для Вас-то в этом-то и урок:учитесь быть самостоятельнее, ДУМАТЬ))) А плюсов у Вас очень много,но мужу не до них: ему очень важен комфорт,своя территория (чтобы не трогали личные вещи) ему важно уважение с Вашей стороны, и предоставление свободы. Вы способны это предоставить?

Про ваши потенциалы завтра расскажу,если интересно.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина добрый день, Ирина! Я честно говоря немного в шоке, на сколько точно вы все описали. Мне очень важна поддержка от него, во всех моих начинаниях, но ее нет. Мне приходится нести ответственность одной за все: и за ребёнка, и за какие-то бытовые вещи, и за содержание семьи, и за принятие многих решений. Мне не хватает внимания и эмоций, сама по себе я очень эмоциональна. Хочу и слышать и видеть в поступках что меня любят и я нужна, но этого нет. И это самое сложное для меня.

Хотелось бы услышать про мои потенциалы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Кокосик Вы очень сильная, эмоциональная. чувственная личность. Хоть и испытываете нехватку собственных идей, но все равно можете много говорить (на тройках), много чем интересуетесь, можете "перепрыгивать" с интереса на интерес. Очень вкусно готовите и любите это делать. Вы очень практичная, хозяйственная, прекрасно занимаетесь бытом, учитываете и замечаете все что нужно сделать: тут прибрвть,этого накорить, в магазине купить то-то, к 5 успеть в садик и т.д.)) Но тем не менее нуждаетесь в поддержке,сторонней оценке... потому что не хватает СВОЕЙ.

Вам мужчина прежде всего нужен для чувств,заботы и внимания.Но как бы происходило Ваше развитие? Мужчина не должен быть родителем)) В кармических отношениях как раз и происходит развитие двух личностей параллельно друг другу. Взаимодействие конечно есть, но от случая к случаю.

Для Вас жизненной "опорой" является семья, благоприятные отношения (с кем бы то ни было), вы способны находить компромиссы (это Ваша перегруженная вторая строчка), и эти отношения для Вас тоже важны... 

Почитайте статьи про свой потенциал.

 

У Вашего мужчины сильная самодостаточность (первый столбик перегружен), у него еще и итоговая 3 (цифра эгоизма)-первостепенно ощущать, что самому комфортно, удобно, жизнь устраивает, а потом можно и для других что-то делать. Если этого комфорта нет- то и "другим не дам")) Так же у Вашего мужчины нет второго столбика - в принципе сложновато контактировать в обществе. Вы для него родной человек, близкий, но все равно при непонимании Вас будет Вам протестовать, быть наперекор, доказывать свои права.

Направлю  новые статьи (а про тройки,отсутствие 4 и 6 уже отправила)

У Вас у обоих нет 7, т.е. можете быть резковаты, не хватает понимания друг к другу.

Отношения,чтобы они реально были, безусловно должны быть важны для обоих. Я не владею вашей ситуацией со всех сторон, но если мужчина не заинтересован, то как Вы выстроите отношения. А если это Вы его не понимаете, то посмотрите на отношения с другой стороны. Каждый человек имеет право быть собой, и совершенно не хочется доказывать лишний раз это право. 

То, что Вашему мужу "надо развиваться" как можете считать - так это тоже его личный выбор, его жизнь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...