Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться. В матрице 11122223677999, графики ниже 3, график воли почти на 0. На сколько это критично? Состояние у меня странное уже года три, радости почти нет и сил все меньше. Подскажите где взять силы. Обижаюсь на мелочи и долго восстанавливаюсь. Наверное не случайно посетила ваш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Светлана Анисимова Добрый день!

Низкие показатели графика не являются первым показателем отсутствия энергии. Конечно низкие показатели воли провоцируют нежелание действовать,что-то менять, но если у Вас комфортная жизнь "по Вашему желанию" в кругу любимых людей - то и энергия будет. Ближайшие годы у Вас преобладает жизнь по судьбе - важно знать чего хотите, иметь четкое представление, и ловить подсказки.

Вы простой в общении, чуткий, отзывчивый,понимающий человек, умеете договариваться, гибки в обстоятельствах. С Вами комфортно общаться.

У Вас второй психотип, энергии физической заложено много, поэтому Вам полезно движение,активность. Лишнюю энергию важно сбрасывать.

Единиц у Вас тоже больше нормы, характер у Вас решительный, идей своих всегда много, мнение тоже свое есть, но учитывая отсутствие 6 в тесте, Вам важно и мнение других (себе не доверяете).

Вам важно быть среди людей и Вы им интересны. Но одновременно людям  не понятны,поскольку не любите соблюдать правила, принятые обществами (любыми: коллектив на работе, поликлиника и т.д.), малодоверчивы к незнакомым людям, и про свою ценность как личности забываете. 

Также Вы очень понимающая, жалостливая, готовы людям всегда помочь, пожертвовать своими потребностями ради других. НО, учитывая Вашу итогую цифру 2 (цифру эгоизма),эти жертвы Вам во вред, так как идете против своей природы. Чтобы была энергия, жить Вам должно быть уютно, комфортно, все свои потребности должны быть реализованы: хотите туда-то поехать - едьте, хотите то-то купить-купите. Вам важно ощущать желаемый достаток.

На отсутствии 4 не хватает внутренней честности признаться себе в конкретных вещах,соответственно принять  происходящее таким какое оно есть.

Направляю Вам статьи по Вашему потенциалу и видео

 

 

 

Готова продолжить диалог.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Статьи прочитала. Все верно))) Получается растратила маленько я себя в помощи другим. Буду пересматривать свое отношение к себе))

 Позвольте еще один вопрос. Послушала, почитала про наличие больше чем норма девяток, что этот человек четко знает цель куда и зачем живет и что хочет. А я как-то потерялась... Я что растратила эту энергию? Или это из-за отсутствия четверок иллюзорное представление о происходящем складывается? Как-то не в ладу я сама с собой)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Светлана, вообще 9-многосоставное качество. Когда много 9- Вы ставите много целей,хоть и мелких,и большая провокация при этом не фиксировать результаты,их терять. Одновременно Вы гибки в обстоятельствах,умеете подстраиваться, хитрить, в выгодное русло для себя поворачивать ситуацию. При отсутствии 4 при 999- можете нарушать правила и при этом иметь оправдание (но без 5 Вас можно "раскусить")

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не могу не написать. У меня ситуация другая. Всё время воля выше судьбы и судьба высоко. И самый пик 10-9 воли и судьбы приходился именно на те годы , когда я можно сказать головой пробивала небо. Было очень тяжело, практически как герой-одиночка. В финансовом плане еле сводили концы с концами. Сейчас график пошёл на спад. И стало чуть легче. Я была в шоке. "Если на вершине так борешься за каждый глоток воздуха и сантиметр, то что же будет там внизу?" А потом я посмотрела графики своих близких и знакомых. И была удивлена. Опишу тех, у кого было 0,1,2,3 судьбы и воли. Сложилась такая картина: одни занимались здоровьем, лечились, ходили на массаж и тд, двое вышли замуж и ушли в декрет, другие поменяли работу в офисе, на творческие профессии в сфере красоты. Кто-то остался на месте, но начал писать стихи и песни. В целом у меня сложилась картина, будто люди в чём-то стали счастливее и свободней. Позволили себе что-то. Я поняла, что тут скорее о мироощущении и о своём месте, нежели о том, что не будет энергии, друзей, денег и интереса к жизни.

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день. Вот и я подумываю сменить профессию. Например флорист))) чтобы для души. А то сил пробивать небо головой точно нет...И массаж бы тоже пошел на пользу)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...