Перейти к публикации
Светлана А.

Графики ниже 3 и стремятся к нулю

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться. В матрице 11122223677999, графики ниже 3, график воли почти на 0. На сколько это критично? Состояние у меня странное уже года три, радости почти нет и сил все меньше. Подскажите где взять силы. Обижаюсь на мелочи и долго восстанавливаюсь. Наверное не случайно посетила ваш сайт.

Дата рождения: 07.03.1972

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Анисимова Добрый день!

Низкие показатели графика не являются первым показателем отсутствия энергии. Конечно низкие показатели воли провоцируют нежелание действовать,что-то менять, но если у Вас комфортная жизнь "по Вашему желанию" в кругу любимых людей - то и энергия будет. Ближайшие годы у Вас преобладает жизнь по судьбе - важно знать чего хотите, иметь четкое представление, и ловить подсказки.

Вы простой в общении, чуткий, отзывчивый,понимающий человек, умеете договариваться, гибки в обстоятельствах. С Вами комфортно общаться.

У Вас второй психотип, энергии физической заложено много, поэтому Вам полезно движение,активность. Лишнюю энергию важно сбрасывать.

Единиц у Вас тоже больше нормы, характер у Вас решительный, идей своих всегда много, мнение тоже свое есть, но учитывая отсутствие 6 в тесте, Вам важно и мнение других (себе не доверяете).

Вам важно быть среди людей и Вы им интересны. Но одновременно людям  не понятны,поскольку не любите соблюдать правила, принятые обществами (любыми: коллектив на работе, поликлиника и т.д.), малодоверчивы к незнакомым людям, и про свою ценность как личности забываете. 

Также Вы очень понимающая, жалостливая, готовы людям всегда помочь, пожертвовать своими потребностями ради других. НО, учитывая Вашу итогую цифру 2 (цифру эгоизма),эти жертвы Вам во вред, так как идете против своей природы. Чтобы была энергия, жить Вам должно быть уютно, комфортно, все свои потребности должны быть реализованы: хотите туда-то поехать - едьте, хотите то-то купить-купите. Вам важно ощущать желаемый достаток.

На отсутствии 4 не хватает внутренней честности признаться себе в конкретных вещах,соответственно принять  происходящее таким какое оно есть.

Направляю Вам статьи по Вашему потенциалу и видео

Готова продолжить диалог.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Статьи прочитала. Все верно))) Получается растратила маленько я себя в помощи другим. Буду пересматривать свое отношение к себе))

Позвольте еще один вопрос. Послушала, почитала про наличие больше чем норма девяток, что этот человек четко знает цель куда и зачем живет и что хочет. А я как-то потерялась... Я что растратила эту энергию? Или это из-за отсутствия четверок иллюзорное представление о происходящем складывается? Как-то не в ладу я сама с собой)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Светлана, вообще 9-многосоставное качество. Когда много 9- Вы ставите много целей,хоть и мелких,и большая провокация при этом не фиксировать результаты,их терять. Одновременно Вы гибки в обстоятельствах,умеете подстраиваться, хитрить, в выгодное русло для себя поворачивать ситуацию. При отсутствии 4 при 999- можете нарушать правила и при этом иметь оправдание (но без 5 Вас можно "раскусить")

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Не могу не написать. У меня ситуация другая. Всё время воля выше судьбы и судьба высоко. И самый пик 10-9 воли и судьбы приходился именно на те годы , когда я можно сказать головой пробивала небо. Было очень тяжело, практически как герой-одиночка. В финансовом плане еле сводили концы с концами. Сейчас график пошёл на спад. И стало чуть легче. Я была в шоке. "Если на вершине так борешься за каждый глоток воздуха и сантиметр, то что же будет там внизу?" А потом я посмотрела графики своих близких и знакомых. И была удивлена. Опишу тех, у кого было 0,1,2,3 судьбы и воли. Сложилась такая картина: одни занимались здоровьем, лечились, ходили на массаж и тд, двое вышли замуж и ушли в декрет, другие поменяли работу в офисе, на творческие профессии в сфере красоты. Кто-то остался на месте, но начал писать стихи и песни. В целом у меня сложилась картина, будто люди в чём-то стали счастливее и свободней. Позволили себе что-то. Я поняла, что тут скорее о мироощущении и о своём месте, нежели о том, что не будет энергии, друзей, денег и интереса к жизни.

• Лайк 1
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Наталья, добрый день. Вот и я подумываю сменить профессию. Например флорист))) чтобы для души. А то сил пробивать небо головой точно нет...И массаж бы тоже пошел на пользу)))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elena_mc
      Помогите разобраться!
      Сейчас наступает период, что по судьбе ещё на 12 лет на графике ноль, да и воля имеет невысокие показатели... меня это пугает. На что мне надо обратить внимание, на чём сконцентрироваться? Я всегда считала, что судьба очень благосклонна ко мне, и даже маленькие шаги давали хорошие результаты. Значит ли это, что сейчас совсем нельзя расслабляться?! И благоприятен ли этот период, чтобы сконцентрироваться на внутренней работе над собой?
      заранее спасибо

Дата рождения: 06.07.1972 Пол: Ж
    • Автор: Алина2002
      Здравствуйте!
      дата рождения:06.02.2002
      Что может означать период , когда показатели судьбы и воли За всю жизнь не поднимаются выше 5?
      А в 24 линии соединяются в одной точке по наименьшей высоте - 0?
      Добьюсь ли финансового благополучия и своих целей?
      Какие профессии мне могут подойти?
      Могут ли вообще люди с таким графиком как у меня добиться "высоких" успехов?
      Учусь в педагогическом колледже на учителя 
      В будущем хочу стать хореографом.
      6 лет занималась фигурным , но потом перешла на танцы.
      Год преподавала детям хореографию 
      Стоит мне углубляться в эту сферу и идти дальше?

Возможно , вопросы и глупые , но сейчас меня беспокоят именно они.

Дата рождения: 06.02.2002 Пол: Ж
    • Автор: Diana
      Dobryj den.Pomogite pozalujsta razobratsa v sebe,nechvatajet ocen mnogich cifr,podrobnogo objasnenija nigde nanashla.Data rozdenija 19.03.1979.Zaraneje blagodarna,vsem otkliknuvshimsa.
      Дата рождения: 19.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна_П
      Добрый день!
      Нашла здесь на  форуме информацию, что если у человека время рождения с 23:00 по 01:00, то сложно понять, график какого дня является рабочим. У меня как раз такая ситуация. Я родилась 01.12.1972 в 00:30. И если составить 2 матрицы (на 01.12.1972 и на 30.11.1972), то первый и последний столбцы почти не меняются, а вот второй меняется диаметрально. Итоговая цифра тоже меняется. Поэтому хочу спросить, как понять, какая из этих матриц будет в моем случае рабочей? 
      Если описать себя в двух словах, то эти слова: активность и самодостаточность. Работаю я уже больше 10 лет в банке. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но в принципе работать можно (что-то нравится, что-то не нравится). Периодически пытаюсь поискать себя в чем-то еще - но никак не могу понять, что же я на самом деле по-настоящему хочу. Причем всякие-разные хобби были всегда (танцы, музыка, вязание, написание статей, путешествия, ведение блога и пр.), но при этом ни разу не возникло желание попытаться сделать какое-то из увлечений своей работой. Кроме того, надолго меня ни в чем не хватает - быстро загораюсь и быстро остываю.
      В плане самооценки всегда были проблемы - она явно заниженная. В плане чувственности тоже - проблемы с выражением чувств и эмоций. Причем что интересно, проблемы с выражением именно позитивно-окрашенных эмоций (ярко порадоваться, проявить нежность, найти ласковые слова, обнять). В плане поругаться или пораздражаться - это без проблем. В плане общения, я считаю, тоже есть проблемы - от долгого общения устаю. И качество общения (с моей стороны) тоже не нравится - не могу полностью раскрыться не перед кем (боюсь???). И в целом устная речь развита намного хуже, чем письменная.

Дата рождения: 01.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Наргиза
      Изучаю график жизни -не могу понять -у него весь график воля и судьба имеет идентичный вектор . То есть по факту всего 1 линия в графике .? Что это может означать 
      Дата рождения: 18.12.1978 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...