Перейти к публикации

Консультция по графику Судьба и Воля


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 20. Линия судьбы у меня очень высокая, но линия воли очень пессимистичная) Подскажите, как мне вообще по жизни действовать?? У меня есть работа, обычное офисное место, меня это ни вдохновляет, ни честно говоря - обеспечивает, нахожусь из-за родственных связей. Часто просто пессимистичное состояние и какая-то наблюдательно-отстраненная позиция к миру. Когда я пытаюсь взять себя в руки, хватает на пару дней, дальше все валится из рук. У меня море, масса идей, которые я хочу реализовать, но такое ощущение, что нет внутренней силы для этого. Работает желание, но энергия пуста. Я мгновенно перегораю. 

То, что я точно знаю и чего я хочу - это заниматься собственным делом по жизни, свободно реализовать себя и принести максимальную пользу миру. Изменить положение вещей. Я не знаю как это сделать, но знаю, что этого хочу. Понятия не имею как и что должно складываться, на своем ли я сейчас месте и реализовывать ли мне каждую идею, которая приходит на ум. В чем моя сила и как добиться желаемого? Какой курс взять, чтоб максимально приблизиться к 9-кам судьбы?

Благодарю за уделенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2
 

@Татьяна1 Добрый день!

8 часов назад, Татьяна1 сказал(а):

. Линия судьбы у меня очень высокая, но линия воли очень пессимистичная) Подскажите, как мне вообще по жизни действовать??

Вам выгодней жить по судьбе: т.е формулироать желания,конкретно знать что хотите, и ловить подсказки. У Вас в тесте нет 8, но это качество, которое Вы должны в себе знать - ощущение,что желания сбываются, что мир поддержит, что Вы в безопасности... и тогда будете ощущать себя естественней в итоговой 9. Вы показатель результативности,для многих образец для подражания, Вы знаете ответы на многие вопросы (а почему знаете,можете не помнить)

Посмотрите видео

 

 

8 часов назад, Татьяна1 сказал(а):

. Часто просто пессимистичное состояние и какая-то наблюдательно-отстраненная позиция к миру

Что Вам мешает проявить свои желания? Чувство долга я так понимаю и желание оставаться хорошей, "не подвести". У Вас самооценка занижена (на данный момент), пока не заявляете о своих желаниях. Будьте уверены,что Вас поймут и примут Ваше решение. Это работа, и Ваше место просто займет человек,которому эта работа подойдет больше.

8 часов назад, Татьяна1 сказал(а):

У меня море, масса идей, которые я хочу реализовать, но такое ощущение, что нет внутренней силы для этого.

Слишком много целей ставите,разбрасываетесь на них (внутри сильное желание оправдать ожидания,можете много за что хвататься,и Вы многое делаете,но не оцениваете и не фиксируете свои результаты)

8 часов назад, Татьяна1 сказал(а):

То, что я точно знаю и чего я хочу - это заниматься собственным делом по жизни, свободно реализовать себя и принести максимальную пользу миру.

И Вы способны. Вам подходит работа в коммуникациях с людьми, причем желательно чтобы Вы были не обслуживающей должности (секретарь например),а чтобы Вы имели более ответственную позицию, принимали решения или проводили бы обучение.

Вообще Вам близка психология, очень много разных ответвлений. У Вас замкнутый альтруизм и избыточная чувственность,поэтому с больными людьми Вам не стоит работать (будете жалеть, держать внутри,неполезно),а направлять людей в соответствии с их исправимой жизненной ситуацией-это Ваше.

8 часов назад, Татьяна1 сказал(а):

реализовывать ли мне каждую идею, которая приходит на ум.

Прислушивайтесь к своим идеям, реалистично оценивайте в соответствии с уместностью во времени (нужно ли прямо сейчас это) и возможностями (есть ли на это средства и "унесете ли")

Какое у Вас образование?какая деятельность у фирмы,в которой работаете и на какой должности работаете?

  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, действительно ценные советы.

Я работаю в местной  администрации (местное самоуправление) на должности специалиста в отделе организации мероприятий: раздаю билеты на концерты и записываю местных жителей на экскурсии.  Раньше работала там же бухгалтером.

 

После 9 класса переехала в другой город и закончила финансовый колледж , а в 2018 году поступила на государственное, муниципальное управление в ВУЗ. Так сложились обстоятельства, мне оплачивают с работы обучение. Но я совсем не хочу тут работать дальше: коллектив пожилой, нет личного роста и я не поддерживаю многие старые стереотипы, вообще иные стремления в жизни. Плюс есть родственные связи и из-за этого я чувствую свою обязанность. Внутренне ищу свободы. Наверное, во мне слишком много амбиций.

На самом деле, сейчас вспоминаю, что лет в 15, до того как я уехала из дома, я мечтала стать управленцем и очень обеспеченной (начальником, если можно так сказать))) Я начинаю понимать, что мои желания воплощается, только с небольшим опозданием. 

 

Вы действительно правы, очень часто я действую будто интуитивно, я сильно не прилагаю усилия,  а результат в мою пользу. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна1  Благодарю Вас за обратную связь. Получается,что Вы стоите перед выбором:либо продолжать работать там,где не нравится,нет сильного роста личности (но опыт все равно конечно есть,потом оцените) и хорошо экономить на обучении, либо устроиться на новое место, без моральной поддержки (на первое время,пока коллектив незнакомый),зарплата первое время тоже как правило минимальная+самостоятельная оплата обучения. Но как раз второй вариант Вам бонусом предоставит развитие (разные новые трудности) и приблизит к желаемым обязанностям (работа по душе). Так что выбирать Вам))

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...