Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В последние пару лет, чувствую какое то эмоциональное выгорание. Будто я в "яме". Совмещаю две работы. Оба вида деятельности нравятся. Работаю на себя. Сам себе начальник. Могу регулировать свою загруженность. Но чаще всего переутомляюсь. Но все равно от этого получаю удовольствие. + ребенок, муж, спорт. Решили взять время для отдыха, смены обстановки. Переехали в другую страну пожить несколько месяцев. Скоро домой. А чувство какое-то непонятное до сих пор. Энергия как бы есть, а что с ней делать не знаю. Может лучше заниматься чем-то одним в плане работы, а не сидеть на двух стульях одновременнно?  Потому что опять будет то же самое. Может лучше развивать один вид деятельности? Или вообще посвятить себя только семье и себе? Начала интересоваться графиком судьбы и воли, и не могу разобраться. Что предпринять, чтобы достичь пика по линии судьбы? Дата рождения 06.12.1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Yuliya Добрый день!

По графику. Ваша жизнь "выгодней" по судьбе-то есть важно знаиь,чего хотите,четко формулиповать и ловмть подсказки (а Вам проще действовать по воле-второй психотип любит трудности). "Пик" возможностей (макс.6из9) придется к 36 годам,специально ничего не нужно делать.

14.06.2019 в 15:29, Yuliya сказал(а):

В последние пару лет, чувствую какое то эмоциональное выгорание. Будто я в "яме". Совмещаю две работы. Оба вида деятельности нравятся. Работаю на себя. Сам себе начальник.

Конечно нагрузка большая,+семья, дети,быт. Вы любите нагрузки,Вы очень сильная женщина,на себя много всего берете -но подумайте о том,что Ваша деят-ть могла бы продолжиться,но с учетом дополнительно нанятых лиц,чтобы разгрузить себя. Вам нужно учиться "просить о помощи" и не только в работе ,но и в других сферах жизни.

В семью погружаться с головой не стоит,Вам важна реализация себя,и  Вы справляетесь. У Вас масса положительных качеств,и Вы очень полезны миру. У Вас работа связана с коммуникациями? Это ваше.

Вообще Вы способны любую деятельность наполнять и обогащать своим личным виденьем, у Вас достаточно своих идей,прекрасная интуиция. Вы способны создавать новый "продукт"(что угодно,может стихи, а может изделие),чего еще до Вас никто не делал.

Вам очень важна семья,отношения (любые,в любом кругу)всегда способны найти компромисс.

У Вас перегруженная чувственность, Вы можете быть жалостливы, сентиментальны,переживать за других,готовы всегда помочь ("фильтруйте"эти желания и помогайте только по "запросу")

В тесте одна 9 что означает: можете не добиваться целей, терять их,если нечетко ставите,поэтому их нужно фиксировать и прослеживать. Также одна 9 дает упорство: если что-то сильно хотите,то добьетесь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое! Да, все верно говорите. Трудности -мое второе я. Синдром отличницы, перфикционистки. И вот имеем, что имеем. Знаю, что нужно учиться восстанавливаться после нагрузок, больше отдыхать...а я "тяну" до последнего. Вот накапливается.. Учиться просить о помощи. Да!. Я действительно боюсь доверить многие вещи другим людям. И очень переживаю за свои заказы. И все вместе меня истощает, получается, как в эмоциональном, так и в физическом плане.. Нанять помощницуу- и правда выход. Буду работать над собой! Спасибо!

Здравствуйте. Еще хочу проконсультироваться по графику судьбы и воли мужа. Мне кажется, что он живет по линии судьбы. Делает все по своему желанию. Занимается тем, что нравится, а не тем, чем хочется нашим родственникам. Они хотят, чтобы он связал свою жизнь с морем, чтоб ходил в рейсы и зарабатывал "нормальные" деньги как многие в их окружении. А мы решили, что нам и так хорошо будет. Мы видим друг друга каждый день, нет разлук по 6-9 месяцев как раньше, у нас семья, ребенок, любимые виды деятельности . Он работает на берегу с 24 лет.и  График судьбы пошел вверх. И женился в 24. Получается, все налаживается. Но родственники не дают ему/нам покоя. Все про море, все про деньги. Но мы ведь живем счастливо, у них взаймы не брали и не берем. Всего сами добиваемся. Идет какое то разрушение. Ссоры серьезные в последние несколько лет.  Гнятет это конкректно уже. Может им график показать? Успокоить. Чтоб нас в покое оставили. Хотя они в такое не верят.. в общем по графику у него тоже идет до 36 лет подъем. И такие потом горки начинаются. Что это значит? Как справится? Дата рождения 10.07.1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Yuliya 

1 час назад, Yuliya сказал(а):

Мне кажется, что он живет по линии судьбы. Делает все по своему желанию. Занимается тем, что нравится, а не тем, чем хочется нашим родственникам.

График судьбы и воли не об этом. То,что Ваш муж живет СВОИМИ желаниями, это благо его потенциалу - 111 2 дают о себе знать (в противовес Вашему,второму психотипу) - отсюда и решительность, и предпочтение своим желаниям и мнению.

"Воля" то тоже о своих желаниях - просто надо где-то "бороться", "стучаться в закрытые двери",добиваться своего...

Вы отдельно живете от родственников?

1 час назад, Yuliya сказал(а):

Мы видим друг друга каждый день, нет разлук по 6-9 месяцев как раньше, у нас семья, ребенок, любимые виды деятельности . 

Замечательно, и живите СВОИМИ желаниями. У родственников свой жизненный опыт и своя жизнь,  а у вас своя. Думаю Вам не хватает каких-то границ... чтобы вас не трогали с этим вопросом.

У Вашего мужа сильный "женский потенциал"-отсюда он общительный, обходительный, жалеет родителей,к ним привязан. И многое зависит от него. Родители -важные люди в жизни каждого,но дистанция быть должна.Иначе вот такие ссоры, обиды, только из-за чего: а из-за того, что вы живете не по их сценарию...

1 час назад, Yuliya сказал(а):

Может им график показать? Успокоить. Чтоб нас в покое оставили. Хотя они в такое не верят..

Не думаю что стоит,раз не верят))

1 час назад, Yuliya сказал(а):

в общем по графику у него тоже идет до 36 лет подъем. И такие потом горки начинаются. Что это значит? Как справится?

Во время подъема графика у человека действительно поднимается уровень возможностей,и в связи с этим он может "хватать" на себя чужие проблемы, думая что увезет...но не стоит брать на себя чужую ответственность, кого-то вытягивать, так как с этими проблемами придется справляться и при опускании графика, но будет куда тяжелее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...