Перейти к публикации

Итоговая цифра 4 - что означает?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, что означает итоговая цифра в тесте 4?

Хочу понять, в каком виде деятельности могу черпать энергию, в каком направлении действовать, что бы было хорошо миру и мне.

На данный момент работаю младшим менеджером в маркетинге, не чувствую абсолютно никакой значимости (кроме материальной) в данной работе, а времени она занимает гораздо больше положенного (постоянно не успеваю, авралы, задерживаюсь до ночи; такое ощущение, что иду против ветра). 

У меня много 1 а тесте, но я бы не сказала, что я люблю говорить...наоборот больше слушать. 

Буду рада вашим комментариям

дата рождения 12/11/1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Stesha !

А почему 4? У Вас конечная цифра по тесту 7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Stesha Добрый день!

Вы писали нам в феврале, что-то изменилось с того времени? 

Вам Мария писала,про Вашу итоговую (не обозначала просто, что суть о ней). Итоговая 7 проявляется как сильная интуиция, чувствование, понимание людей, сканирование пространства, жертвенность, без 4 - жалость к людям (честности может не хватать). С 55- вы и очень эмоционально считываете людей,и сами богаты на эмоции, можете преувеличивать("из мухи раздуваете слона")

16.06.2019 в 01:11, Stesha сказал(а):

Хочу понять, в каком виде деятельности могу черпать энергию, в каком направлении действовать, что бы было хорошо миру и мне.

Вам нужно перестать жалеть людей, помогать без просьб. У Вас очень сильная провокация по тесту, тем более надо быть внимательнее. Отсутствие 6 - недостаток собственной значимости, своих границ, недооценка себя, отсюда позволение людям за тебя решать, и мнение других порой важней чем свое. А у Вас пять единиц- вам безусловно важно выражать себя,свое мнение,принимать СВОИ решения.

Где конкретно сможете задействовать свой потенциал Вам виднее, Ваша задача понимать себя, быть личностью, выбирать деятельность где Вам комфортно (если "терпите"-то откуда будет энергия?), где есть активность (или обязательно добавлять), работа в коммуникациях с людьми. Повышенная ответственность Вам сложна (просто не любите ее брать), но Вы бы с ней справились. 

Обязательно внедрите в жизнь творчество! Как хобби обязательно должно присутствовать с Вашим-то потенциалом,а то нет реализации себя полноценно.

У Вас нет 8- Вам надо обратить внимание, Вам надо миру больше доверять! Любить себя, хвалить и благодарить мир за то,что ДАЕТ Вам. Очень важно Вам выйти в ощущение,что Вы важны здесь, что Ваши желания тоже важны,чтобы сбываться. Это Ваш путь.

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое за комментарий!

Сложно сказать, что изменилось с февраля.. внешние условия те же, но появилось понимание некоторых вещей.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...