Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня по графику Судьбы и Воли, идёт такая на данный момент ситуация. Судьба у меня к 24 годам падает на ноль :720_chart_with_downwards_trend:, а Воля наоборот не падает, Воля у меня на 2 ступени, она продолжает идти в своём размеренном темпе :719_chart_with_upwards_trend: и то ближе к 36 годам она всего лишь повысится на 1 ступень. Но Судьба и Воля вместе в этот возраст (36 лет) идут уже вместе и они наконец таки — достигают уровня (ступени) 9.

Сейчас у меня появились небольшие возможности реализации, но для этого потребуется: сила, уверенность, терпение, стремление, средства :641_moneybag: и время :627_hourglass:. Потому что для этого мне потребуется изменить место проживания (другой город) :711_package:. Мне сейчас 21 год, я так понимаю мне нужно самой добиваться своих поставленных целей и только на себя в первую очередь надеяться и на свои собственные силы. И не надеяться на судьбу, иначе если я полностью отдамся на волю случая судьбы, то навряд ли потом буду пожинать плоды своих успехов, творений и достижений. А если возможно и поддамся судьбе, то наверное поздно придёт, то чего я хочу :9_innocent:.

Или быть может вы мне подскажете :10_wink:, если я где-то не так поняла в своём графике Судьбы и Воли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Дарья, здравствуйте! Линии воли и судьбы находятся на низких точках, но не надо этого пугаться, Вы многое можете сделать с позиции снизу, задавая вопросы, прося помощи, присоединяясь к тем, кто сильнее Вас, обратите внимание, кто находится рядом с Вами с Высокими линиями в графике, такие люди  могут Вам помочь. Важно понимать, что рядом важны люди, которые заинтересованы в вашем счастье и успехе, так как в этот период окружение играет основную роль. Стоит задуматься о своей ценности и о том, кто Вас окружает, насколько этим людям важен Ваш успех, насколько они готовы Вас поддержать.  Еще хочу отметить, когда линии судьбы и воли находятся на низких точках, очень удобно учиться. 

На консультациях, мы смотрим не что то одно, график или тест или конечную цифру, а смотрим все в целом. В целом вы рассуждаете верно. 

У Вас второй психотип, Вы подчиненный, это еще энергия физических возможностей. Идеи, мысли, желания есть, но меньше , чем Вы можете что либо сделать. Вы артистичны, с высокой самостью и жертвенностью, с низкой самооценкой, с высоким потенциалом.

Расскажите пожалуйста, чем Вы занимаетесь, кем работаете или учитесь, что конкретно Вам нравится в своей жизни и что хотите от жизни?

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, я тоже, как и вы увлекаюсь нумерологией, ко всему прочему и астрологией, и тд и тп. Мне нравится жить, но жить так как ты чувствуешь.

Конечно я пока не профессионал в этих делах, но у меня есть желание пойти (поехать) учиться, изучать науки занимающиеся вот такими вещами: как нумерология, астрология и там ещё кое-что. Я уже решила, приняла для себя решение, долго к этому осознанию шла — в итоге дошла.

Для этого мне необходимы средства, для того чтобы оплатить учёбу, проживание в другом городе (так как, в моём городе где я живу, такого нет).

И там меня ждут, уже звонила, разговаривала и готовы принять меня в свои ряды, так сказать.  Сейчас на данный момент нашла работу, чтобы заработать необходимую сумму для дальнейшего шага. Но здесь тоже нужно время и терпение.

Учиться, училась в трёх разных учебных заведения — но они так же с треском (провалились) лопнули. Меня никто не отчислял, сама забирала документы и уходила. Сейчас не учусь, но работать буду.

Действительно мне сейчас легко схватывать знания, да и в принципе мне всегда давалось с лёгкостью впитывать информацию и внутри себя её проживать. С этим у меня проблем не было и сейчас нет. В этом деле я мастер, что называется.

Что касается окружения моего, со мной сейчас мои три самых главных человека, в моей жизни присутствуют. Это родители и старшая сестра. Родители и сестра принимают и одобряют моё решение, не препятствуют, наоборот поддерживают меня . С другими родственниками — отношения как бы есть и как бы нет. Да и я особо не горю желанием с ними активно общаться. Да и всё в принципе, чего лишний раз разглагольствовать.

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Дарья, добрый день! Спасибо за обратную связь! Здорово, когда складывается, как Вы хотите!!! Я верю, у Вас все получится!!! Удачи Вам!:k05178::k05181:

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...