Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной 10.05.1973г.р. моя дата рождения 01.05.1984г. У нас отношения недавно начались, живем вместе только 4 месяца, каждый из нас был уже в браке и дети есть от других необщие. Лично меня устраивают отношения, но не чувствую от мужчины его уверенности в отношениях- всегда проскальзывают в разговоре слова " пока вместе, планы не будем строить и тд", то есть как бы он дает понять, что не готов решить нужны ли ему наши отношения. А мне тяжело находиться в ситуации неопределенности.

Дата рождения: 01.05.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

27 минут назад, Наталия Архипова сказал(а):

всегда проскальзывают в разговоре слова " пока вместе, планы не будем строить и тд"

@Наталия Архипова здравствуйте, ну он человек конкретный, основательный, тем более был опыт, это логично для него. 

Может он пока ещё мало вас знает (насторожен). В этом возрасте 4 месяца отношений это мало...

Попробуйте больше говорить с ним, задавайте вопросы, и ничего не ждите.

Судя по всему (раз вы пришли сюда с этим вопросом) вы сильно настойчивы, чем напрягаете его, он должен созреть сам (в своём ритме). Чем больше напрягаете, тем больше он сопротивляется. (второй психотип+одна 9)

Попробуйте проговаривать его ответы вслух (обратная связь), проверьте, правильно ли вы его понимаете (или он вас).

Мне кажется он вас плохо понимает (у вас нет 3 в тесте).

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алексей Гроссман
      Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Пак
      Добрый день. Я работаю в сфере финансов. От бухгалтера до фин.директора. Но в последнее время понимаю, что это не моё. Я люблю говорить с людьми, люблю психологию. Может всю жизнь занимаюсь не тем. А поменять профессию страшно. 
      Дата рождения: 10. 04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Диана Ст.
      Здравствуйте, дорогие нумерологи!!! Очень бы хотелось разобраться в матрице сына. У него число судьбы 22, читала что это особенное число. Только не знаю как помочь раскрыть свой потенциал. В чем его призвание, и в какое направление его направить... Очень раним и обидчив. Ответственный с малых лет.Любит иностранные языки. 
      Дата рождения: 07.07.2006 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...