Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной 10.05.1973г.р. моя дата рождения 01.05.1984г. У нас отношения недавно начались, живем вместе только 4 месяца, каждый из нас был уже в браке и дети есть от других необщие. Лично меня устраивают отношения, но не чувствую от мужчины его уверенности в отношениях- всегда проскальзывают в разговоре слова " пока вместе, планы не будем строить и тд", то есть как бы он дает понять, что не готов решить нужны ли ему наши отношения. А мне тяжело находиться в ситуации неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
27 минут назад, Наталия Архипова сказал(а):

всегда проскальзывают в разговоре слова " пока вместе, планы не будем строить и тд"

@Наталия Архипова здравствуйте, ну он человек конкретный, основательный, тем более был опыт, это логично для него. 

Может он пока ещё мало вас знает (насторожен). В этом возрасте 4 месяца отношений это мало...

Попробуйте больше говорить с ним, задавайте вопросы, и ничего не ждите.

Судя по всему (раз вы пришли сюда с этим вопросом) вы сильно настойчивы, чем напрягаете его, он должен созреть сам (в своём ритме). Чем больше напрягаете, тем больше он сопротивляется. (второй психотип+одна 9)

Попробуйте проговаривать его ответы вслух (обратная связь), проверьте, правильно ли вы его понимаете (или он вас).

Мне кажется он вас плохо понимает (у вас нет 3 в тесте).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) попробую проговаривать его ответы вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...