Перейти к публикации

Нумерология по дате рождения


Рекомендованные сообщения

добрый вечер .. помогите пожалуйста определиться с обучением .... не могу написать анастасии даниловой в личное сообщение . у меня проблема с потерей жизненных сил ... по матрице второй психотип и сенситив казалось бы сил в достатке..но увы ...Анастасия ответила что я не вижу причину -следствие..вот и хотелось бы узнать на какие курсы записаться чтобы помочь себе .17.07.1972 ..заранее благодарна  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Любовь Окунева Здравствуйте , конечно обучение необходимо начинать с основ, с самого начала. Изучив этот курс вы сможете понять свой потенциал и где вы растрачиваете свои силы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите Влад у ВАС возможна оплата в рассрочку ?? у меня сейчас трудности с работой и образовались долги и чтобы решить эту ситуацию необходимо понимание с чего начинать и куда идти , а чтобы найти ответ с помощью курса нужны деньги ... и получается замкнутый круг ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
20 минут назад, Любовь Окунева сказал(а):

у ВАС возможна оплата в рассрочку

нет, эта форма расчётов не прижилась, поскольку курс вы скачиваете полностью (он целостный).

Поэтому только полная оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Любовь Окунева , Вы знаете, у меня тоже не всегда и не сразу была возможность приобрести тот или иной курс. Несколько курсов я приобрела со скидкой, когда, например, был день рождения сайта :12_slight_smile:

Хочу посоветовать Вам, если пока нет возможности купить курс, прослушать все видео Анастасии, почитайте все интересующие темы на сайте, найдя то, что Вас интересует по тегам. Форум и блоги - это кладезь информации, здесь можно найти уйму полезной информации и все Ваши пазлы начнут складываться. С Вашей сильной интуицией, Вы, наверняка, найдете все, что Вам нужно. Также хотела бы добавить, что мы на многие свои вопросы знаем ответы сами, просто не всегда принимаем их)

А если у Вас очень горящий вопрос/вопросы, возьмите личную консультацию.

Не отчаивайтесь! Выход всегда есть, как бы это банально не звучало.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...