Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо за совет насчет форума и видео , я уже получила ответы на многие вопросы" гуляя " по форуму ))) но у меня остается один вопрос на кот. мне не дали толком ответа ни хиромант ни астролог., ни нумеролог, ...20 лет я прожила в законном браке. есть дети , с мужем развелась ...вроде я состоялась как жена .мать но да же находясь в браке была одинока и нелюбима и прошло 10 лет я так и не смогла устроить свою личную жизнь .... кто то сказал что я отшельник кто то говорил что у меня много мужских цифр и поэтому я давлю на партнера , и т.д но как женщине хочется банального внимания и понимания .У Анастасии свой подход к людям и он близок мне после долгих поисков и вы с ним знакомы . Maria скажите кто я ?? баба в роли мужчины или обреченная на вечные скитания отшельница ))?? 

Дата рождения: 17.07.1972

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Любовь Окунева , Вы, действительно можете давить на партнера, но перевесом своих женских энергий. У Вас 10 женских и только 4 мужских качества в матрице. Это большой перевес. Переизбыток чувств разрушает мужчину, он не всегда понимает, что хочет от него женщина, от чего она страдает и что он сделал не так. Если женщина не может контролировать свои чувства, эмоции и не использует их по назначению ( в работе, в творчестве, в общении с подругами), то через некоторое время мужчина перестанет стараться понять ее и тогда начнутся скандалы и дефолт.

Если мужчина, жесткий, не умеющий распознавать чувства других, не умеющий выказывать свои чувства, то с ним будет еще сложнее, вплоть до того, что могут начаться жестокие ссоры с побоями.

Я это очень хорошо стала понимать после того, как год назад Анастасия объяснила мне, что у меня тоже перебор с чувственностью, сильно перегружена диагональ чувственности и в матрице 10 женских качеств на 5 мужских. 

Я не знаю как Вы ощущаете свои 7777, но в моем понимании, это как беспрестанно работающий сканер. Человек Вам слово, а Вы уже тут же "словили" его ощущения, выражение лица и сделали свои выводы. Причем, это делается автоматически)

Я не знаю как это выглядит, когда я так делаю (сканирую), но, буквально, недавно, увидела как это делает мой друг. В ответ на мою фразу, он чуть ли не через глаза мои внутрь залез, чтобы понять, что на самом деле со мной. 

@Любовь Окунева , хотелось бы добавить, что не нужно переживать, а важно понимать, где есть провокация и что с этим можно делать. Мне очень помогла нумерология и помогает разобраться в себе, в мужчине, который рядом. 

Мне было очень важно услышать от него, что я стараюсь его понять и он ценит это. Раньше мне легче было обидеться и уйти. Я и сейчас обижаюсь))), но я говорю и слушаю, что отвечают мне люди.

Обиды на такой перегруженности чувственности как у Вас и у меня ооочень большие. Когда я обижаюсь, то эмоции зашкаливают. Очень сложно бывает успокоиться и "включить" голову, но.... если взвесить, то надо решить готова ли ты сейчас из-за эмоций потерять дорогого человека, друга...?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Maria здравствуйте . Обиды и эмоции это даа зашкаливают ))) конечно после жизненных тумаков уже начинаешь понимать кто ты и где , но ту тут же всплывает досадное понимание что имея такие возможности ты столько упустила в своей жизни : нет карьеры любимого хобби мужчины вот и начинается самое интересное как жить дальше .... понять и принять свою жертвенность ,эмоциональность быть честной к себе : да обиделась ,да накричала принять и попросить прощения у себя и других ...  Спасибо ВАМ огромное !! Благодарю :k05123:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Агния
      Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах
      Дата рождения: 20.03.1991 Пол: Ж
    • Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
    • Автор: Елена Кап
      Здравствуйте,!  Никак не могла решиться написать, но сегодня видимо мой день)  Пришло сообщение от Анастасии о курсе по графику Судьбы и Воли. Я очередной раз посмотрела на свой график и поняла, что очень нуждаюсь и в этом курсе и в ответе от вас, уважаемые эксперты. Мне 48 лет, но я стройная, спортивная женщина, совершенно не ощущаются себя на свой возраст. Я полностью потеряна и не работаю уже три года.  Еще три года назад я была очень успешным, высокооплачиваемым и стабильным работником в банковской сфере. У меня два высших образования и все в этой области. Т.е. я всю жизнь с института  работала и развивалась только в этой сфере. Никогда не занималась чем то другим. Это я написала только для того, чтобы была понятна степень моей потери, когда ты ничего в жизни другого не пробовал.  Я потеряла работу без возможности вернуться в эту сферу снова. Для меня это было резко , быстро и несправедливо. Год я провела в глубочайшей депрессии, ничего не могла с собой поделать. Через год я встала, пошла на курсы предпринимателей, решила начать жизнь с 0 и  заняться собственным бизнесом. Но это оказалось совсем не мое и все мои сбережения и накопления в течение года потеряла полностью. Я закрыла  бизнес и теперь осталась и без денег и без работы. Страха нет. Депрессии нет. Я понимаю, что мне этот опыт дан, чтобы его прожить.  Весь этот год пытаюсь понять кто я и для чего я? Куда идти.... чем заниматься.... Знаю только одно, что я хочу заниматься тем, что мне нравится, а не просто зарабатывать на жизнь. Я чувствую невероятное желание работать, быть нужной, активной, но жизнь почему то мне не дает такой возможности. Работу искала в других областях, ничего найти не могу. Причины либо возраст, либо специфическая многолетняя деятельность, либо не нравится, что я была руководителем в течение долгого времени. В общем, судьба пока не хочет меня выпускать из клетки и не показывает куда идти, хотя я задаю этот вопрос каждый день и пытаюсь найти ответ. Очень хотела бы услышать ваше мнение, может быть исходя из моего графика, что мне в это период жизни стоит делать, чтобы найти себя и выстроить свой новый путь? Не знаю почему, но я чувствую какой то сильный потенциал внутри себя, но не могу пока понять где его применить.
      Дата рождения: 13.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ🌹🌹🌹! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...