Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо за совет насчет форума и видео , я уже получила ответы на многие вопросы" гуляя " по форуму ))) но у меня остается один вопрос на кот. мне не дали толком ответа ни хиромант ни астролог., ни нумеролог, ...20 лет я прожила в законном браке. есть дети , с мужем развелась ...вроде я состоялась как жена .мать но да же находясь в браке была одинока и нелюбима и прошло 10 лет я так и не смогла устроить свою личную жизнь .... кто то сказал что я отшельник кто то говорил что у меня много мужских цифр и поэтому я давлю на партнера , и т.д но как женщине хочется банального внимания и понимания .У Анастасии свой подход к людям и он близок мне после долгих поисков и вы с ним знакомы . Maria скажите кто я ?? баба в роли мужчины или обреченная на вечные скитания отшельница ))?? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Любовь Окунева , Вы, действительно можете давить на партнера, но перевесом своих женских энергий. У Вас 10 женских и только 4 мужских качества в матрице. Это большой перевес. Переизбыток чувств разрушает мужчину, он не всегда понимает, что хочет от него женщина, от чего она страдает и что он сделал не так. Если женщина не может контролировать свои чувства, эмоции и не использует их по назначению ( в работе, в творчестве, в общении с подругами), то через некоторое время мужчина перестанет стараться понять ее и тогда начнутся скандалы и дефолт.

Если мужчина, жесткий, не умеющий распознавать чувства других, не умеющий выказывать свои чувства, то с ним будет еще сложнее, вплоть до того, что могут начаться жестокие ссоры с побоями.

Я это очень хорошо стала понимать после того, как год назад Анастасия объяснила мне, что у меня тоже перебор с чувственностью, сильно перегружена диагональ чувственности и в матрице 10 женских качеств на 5 мужских. 

Я не знаю как Вы ощущаете свои 7777, но в моем понимании, это как беспрестанно работающий сканер. Человек Вам слово, а Вы уже тут же "словили" его ощущения, выражение лица и сделали свои выводы. Причем, это делается автоматически)

Я не знаю как это выглядит, когда я так делаю (сканирую), но, буквально, недавно, увидела как это делает мой друг. В ответ на мою фразу, он чуть ли не через глаза мои внутрь залез, чтобы понять, что на самом деле со мной. 

@Любовь Окунева , хотелось бы добавить, что не нужно переживать, а важно понимать, где есть провокация и что с этим можно делать. Мне очень помогла нумерология и помогает разобраться в себе, в мужчине, который рядом. 

Мне было очень важно услышать от него, что я стараюсь его понять и он ценит это. Раньше мне легче было обидеться и уйти. Я и сейчас обижаюсь))), но я говорю и слушаю, что отвечают мне люди.

Обиды на такой перегруженности чувственности как у Вас и у меня ооочень большие. Когда я обижаюсь, то эмоции зашкаливают. Очень сложно бывает успокоиться и "включить" голову, но.... если взвесить, то надо решить готова ли ты сейчас из-за эмоций потерять дорогого человека, друга...?

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria здравствуйте . Обиды и эмоции это даа зашкаливают ))) конечно после жизненных тумаков уже начинаешь понимать кто ты и где , но ту тут же всплывает досадное понимание что имея такие возможности ты столько упустила в своей жизни : нет карьеры любимого хобби мужчины вот и начинается самое интересное как жить дальше .... понять и принять свою жертвенность ,эмоциональность быть честной к себе : да обиделась ,да накричала принять и попросить прощения у себя и других ...  Спасибо ВАМ огромное !! Благодарю :k05123:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Любовь Окунева , спасибо Вам))

Мне было самой полезно подумать о своих перегибах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...