Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, к 27 годам очень интересно -на сколько нумерология может мне помочь и очень хочу чтобы помогла, так как, всегда непостоянна к работе - но направление в работе одно и тоже - это бухгалтерия, почему то кажется, что не моя среда, потому что роста карьерного никакого нет или я сама не хочу сильно этого - в другие сферы пыталась но сомнения всегда рядом, неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

 

@Saule .. Добрый день!

Вы уже обращались к нам на консультацию, какие выводы сделали, что изменили/добавили в свою жизнь?

 

5 часов назад, Saule .. сказал(а):

на сколько нумерология может мне помочь

Нумерология безусловно дает вектор, направление куда двигаться, а ВЫ САМИ через понимание особенностей своего потенциала и его принятие сможете изменить свою жизнь.

У Вас сильный второй психотип, с одной единицей, своих желаний нет, энергии очень много, целенаправленно действуете в сторону других,дабы улучшить их жизнь. А чего Вы для СЕБЯ хотите? Работу,которая Вам будет нравиться, но средствами можно будет помогать другим? Если Вы не ощутите,не осознаете себя ценностью для СЕБЯ, то и для других Вы ей не будете (на работе не ценят, дома не благодарят, а Вы за всех все делаете,пашете так сказать)

Научитесь жить для СЕБЯ сначала! А людям помогайте только по их просьбе, если СЕБЯ обеспечили.

5 часов назад, Saule .. сказал(а):

неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..

Что для Вас реализация?

В Вас заложен высокий потенциал, Вы действительно важны и для мира,и для людей, Вы способны быть результативной, полезной другим, являться образцом для подражания, и суть Вашей реализации лежит действительно через помощь людям (спектр большой), но не значит что близким. Близким людям Вы служите и растрачиваете себя (своих желаний нет,а потенциал высокий).

6 часов назад, Saule .. сказал(а):

.Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..

Формулируйте СВОИ желания и исполняйте их (начинайте с простых, ощутите, что Вам МОЖНО!!!).

Принимайте СВОИ решения! ежедневно, делайте на этом акцент.

Работайте на СВОИ результаты.Экспериментируйте, делайте новые выводы, фиксируйте свои результаты, делитесь ими. Люди будут интересоваться и спрашивать Вас "ого, а как ты это делаешь, поделись"

Не сомневайтесь в себе. Не так просто взять и не сомневаться, для начала стоит проработать первые три пункта. Изучите свой потенциал, досканально, радуйтесь тому, что Вы именно такая!!! плюсов масса. А вы знаете, сколько плюсов у одной единицы? Вы идеальный исполнитель, слушатель, и этим оочень многое сказано! Посмотрите на себя с той стороны, ЧЕГО ВЫ ДОСТОЙНЫ,а не наоборот. У Вас замкнутая нижняя строчка, это и Ваш фундамент (что Вам важно обрести для уверенности), и очень важные качества характера: все что Вы делаете, Вы делаете глубоко, профессионально, вдумчиво, уделяете внимание деталям.

 

Направлю Вам некоторые статьи по Вашему потенциалу

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/nizhnyaya-strochka/

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...