Перейти к публикации

Родилась на стыке двух дней


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, так здорово, что можно здесь задать вопрос. Спасибо заранее всем ответившим!

Родилась я в 23.55 15.10.1980, но датой рождения записали следующий день 16.10.1980. Это со слов мамы. Я привыкла считать свой день рождения 15 число. Не смогла найти статью, где можно прочитать про такой случай. И как рассчитывать мою матрицу?

Мне 38, у меня 5 детей. Я хочу понять и себя, и понять и помочь в чем-то своим детям. И очень интересует моя профориентация.

Я  непостоянный человек, как в эмоциях, так и в делах, знаю и умею многое по чуть-чуть, но особо нигде заработать не могу, легко начинаю, подхожу ответственно ко всему, но трудно доводить дело до конца так как держу слово, а пыл, например, угас. Понимаю и чувствую людей и могу сильно уставать и расстраиваться от чужих эмоций. Хорошо развита интуиция, творчество. Самооценка занижена, нужна похвала, сама люблю хвалить, люблю работать с детьми. Продавать умею, только не свой труд, только то, во что верю.

Я фотограф, люблю портреты, люблю рисовать портреты, монотонный труд меня удручает. Люблю эксклюзивное, искренное, стараюсь создать таковое, но расстраиваюсь, что не получаю материально достаточно, что мою самооценку подрывает ещё больше. Но я хочу иметь доход и чтобы душа пела при этом :) и блин, без пения души никак(( 

Кто я? Над чем поработать? Какую дату считать?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте@МарияПрекрасная ! Как же я Вас понимаю)) Я тоже родилась на стыке дней, время рождения 23.57, но записали в документы первый день, даже если и остались 3 минуты до полуночи, это еще старые сутки. Когда познакомилась с данным расчетом чисел, первое число у меня был 2-й психотип, второе число 3-й психотип. У меня работает второе число.

У Вас же при расчете обоих дат третий психотип, в первой дате  высокая жертвенность и женская волна, конечная 7, потенциал высокий, с заниженной самооценкой, во второй дате нет жертвенности и пошла мужская волна (это как свой среди чужих, чужой среди своих), с высоким потенциалом, конечная цифра 8, самооценка высокая.

По Вашим описаниям похоже у Вас работает первый тест 15.10.1980.

Вы правильно заметили, работать продавцом Вам не полезно, что может разрушать Вас.

Сфера деятельности работа в институте, работа с людьми, руководящая работа. 

Работать с деньгами и с больными не рекомендуется.

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира спасибо Вам огромное! Я здесь совсем недавно и ещё не всё прослушала и прочитала, тем болен что меня интересуют не только я но и ещё как минимум 6 человек. Благодаря Вам нашла и прочитала, что же такое 3 психотип. Очень многое откликается на первую дату, присесть ко мне на шею не прочь многие, я сначала сама не замечаю, а потом приходится жёстко очерчивать рамки и срочно любить только себя.

А может и то число и это влиять на человека? 

Где можно прочитать про высокий потенциал? Женскую волну?

Работаю всю жизнь с людьми, не могу ни на чем остановится, теряю интерес, потому что всё становится однообразно и предсказуемо. Начинала с бухгалтера, нравились цифры, коллектив. Потом родились дети и пошло: визажист, косметолог, детский и семейный психолог ( от этого вообще страдала, потому что не могла отстраниться от чужих проблем, слишком много уходило энергии, сейчас уже легче, но возвращаться не хочу, люди способны помочь себе только сами, если захотят, а таких мало), теперь фотограф, вполне устраивает, но мало клиентов, так как продвигать не умею, хотя за свой товар ручаюсь. Все время тем не менее сомневаюсь в своей исключительности и нужности. И мама стольких детей я, наверное, не просто так)) хотя не гонюсь за этим, всё само получается, я просто не отказываюсь. Отказывать мне сложно и даже больно, да. Но учусь.

Извините, если много написала))

Всё, что вы написали про профессии, - да, похоже. Иногда думаю, что хотела бы работать с подростками, в плане как уроки труда, общения, саморазвития, опыты и всякое такое интересное, но пока не в стенах и в условиях школы. Не хочу черстветь и существовать в рамках. Обожаю детские взгляды, ощущаю себя феей рядом с ними, а это такое ощущение полёта....

Обнимаю вас и благодарю!

1 час назад, Амирханова Альфира сказал(а):

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@МарияПрекрасная , Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Не знаю как на других влияют оба теста или один,  в детстве, как сейчас понимаю, работали у меня оба теста по переменке, ( то 2-й психотип, то 3-й, и цифра 5,-5, то работала, то нет, после 27 лет стал работать больше второй тест. Проанализируйте свои тесты еще раз, присмотритесь к себе. А про потенциалы, конечной цифры и женские и мужские  и другое это тут https://numerolog.club/store/category/1-obuchenie-numerologii/

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира 

Здравствуйте, Альфира!

Не могу утверждать оно это или нет, но мне нравится по ощущениям моё первое число, быть в нем, быть женственной, мягкой, понимающей и т.д. Но в момент стресса, когда жалко себя, когда хочется спросить за что со мной так, я становлюсь жёсткой, сильной, всё могу, всё умею, порядок, дисциплина, где залезешь, там и слезешь. Муж так и говорит: "Я тебя боюсь, ты такая непредсказуемая, разная, то слабая, то сильная." Я могу рубить с плеча, а могу и долго понимать, и терпеть, и не сомневаться в своей исключительности... когда разозлючь. В гневе я страшна :) Жизнь требует гибкости и разного подхода. И мне кажется, что именно с возрастом это проявилось. 

Спасибо вам ещё раз за участие!

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...