Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Мы с мужем в браке живем неполных 16лет . Знакомы на пару лет ранее. Муж- 05.12.1981года и я - 04.04.1976года. Есть дети 2003 и 2015 года . Хочу узнать есть ли кармическая связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Oxana Xeniya , у Вам судьбовой союз.  Считается,  что в него попадают состоявшиеся люди, готовые принять, понять отличающегося по характеру, жизненном устою человека. Первые ориентировочно пять лет происходит притирание,  дальше  более гармоничные отношения.

Почему у Вас возник вопрос о карме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина здравствуйте! Просто читаю много информации,незнаю как быть.Приблизительно месяц назад нашла у мужа переписку в телефоне. Он писал коллеге по работе, что любит ее. Она замужем и старше, веселая ,общительная. Я поскандалила с мужем, хотела на развод подать даже. Он не признается,что это у них,флирт или измена.Может накручиваю себя, поэтому гору инфо ищу в инете. У нас не спокойная обстановка дома. Я ему не доверяю. Он в сердцах тоже говорит,что готов уйти из дому. Дети у меня особенные, и на этой почве тоже разлад.Я мысленно на распутье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Oxana Xeniya . Произошедшее встряхнуло Вашу семью. И дальше можно пойти по пути разрушения, либо осознать ошибки и стать счастливее. Каждая жизненная ситуация со знаком минус - это не проверки и испытания, а уроки, которые нам просто необходимо пройти, чтобы что-то понять. Раз произошедшее "притянулось" к Вам, ищите, о чем хочет Мир этим сказать. И есть такое понятие в эзотерике, что 50% вины в каждой ситуации нужно брать на себя. Может, Вы перестали заниматься собственной самореализацией, полностью погрузились в проблемы детей, забыли о муже...

Что касаемо теста мужа, для него семья на первом месте. И его желание ее сохранить об этом красноречиво говорит. Он у Вас сильный, мудрый, обаятельный, любящий, тонко чувствующий настроение и внутреннее состояние близких. Поэтому если Вы несчастны, то несчастен и он. А поскольку он еще и не просто близкий человек, но и мужчина, то осознание того, что он не сделал счастливой жену его угнетает вдвойне. У него богатый внутренний мир, есть свое понимание ситуации, правда он не обязательно этим мнением будет делиться. Но разговаривать, учиться слышать и понимать - это и есть ПРИНЯТИЕ близкого человека таким, как он есть.

А в Вашем тесте есть много моментов, которые требуют реализации в обществе. Вы человек гиперконтроля. В отношении себя и близких. Постоянно думаете о других. И контролируете, самое страшное что-то сделать не в рамках существующих правил, что называется неправильно. Это большое чувство долга, ответственности. Вы как воспитатель видите и рассказываете как лучше поступить, сделать. НО при этом забираете у близких право на свободу, на ошибку, которую каждый вправе совершить и на этом чему-то научиться. Получается, что Вы за них думаете и принимаете решения, а близкие при этом живут с чувством вины и долга (она обо мне заботиться, а я такой плохой). Очень хорошо, если Вы это качество будете применять в обществе (та ситуация, когда на этой силе, отдавая ее в правильном направлении, можно заработать). Я имею в виду работу, связанную с большой ответственностью за материальные ценности или людей.

При этом Вам для счастья еще очень важна собственная самореализация. Она может быть на любимой работе или в хобби (творческие посиделки с детьми тоже считаются).

Направьте свою энергия на себя же, поразмышляйте, чем Вы создали эту ситуацию? Какими своими мыслями или поведением? Что ситуация отражает во мне? Что хочет достать? Чем я сама в себе недовольна?

А потом ответьте на вопрос: Чему меня учит эта ситуация? Что я должна из нее извлечь? Какой ПОЗИТИВНЫЙ урок я должна вынести из этой ситуации для себя?

И на основе своих ответов меняйте именно свою жизнь в лучшую сторону. И тогда и близкие за Вами подтянутся))

Если остались вопросы, задавайте:k05119:

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ! Я и сама к этому стараюсь прийти. И перелопатив кучу информации в инете, согласна с тем,что не реализована я . Мои мысли накрученные в кубе,меня угнетали. Развода я не хочу,муж тоже сказал о нежелании жить без семьи.А значит надо иначе посмотреть на проблему. Есть у меня и хобби разное , загораюсь чем то сделаю не для себя,а для других в подарок. Потом то ли лень, не могу снова взяться за рукоделие, хотя желание есть.( и снова крамольные мысли лезут,может порча,сглаз и т.д) Ужас сама себя довожу. Как с этими страхами бороться? Еще раз огромное спасибо за Ваш ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Oxana Xeniya , у Вас творческий потенциал и это замечательно, так как именно творчество нужно для нашей души.  Попробуйте делать что-то именно для себя,  по принципу нужно сначала наполниться счастьем самой,  а уж потом можно от избытка делиться им с другими. 

Как бороться со страхами в интернете, книгах много информации.  Если это Вам нужно, обязательно найдете. Знаю,  что Анастасия Данилова в своем очном клубе эту тему прорабатывала и планирует выпустить данный курс в видеоформате.

У Вас есть огромная способность преодолевать жизненные трудности. То,  с чем справитесь Вы,  многих сломает.  Просто выбирайте направление реализации Вашей гиперответственности за других (желательно, чтобы еще и доход с этого иметь, для Вас материальная сторона жизни важна), ставьте цели исходя из имеющейся в наличии информации и вперед, к изменению жизни к лучшему :k05122:

 

 

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание и за советы! Вы меня вдохновили и воодушевили! Наверно этих слов   я ждала. На душе спокойнее намного стало.Благодарю от души!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...