Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! При достижении целей сталкиваюсь с преградами, которые зачастую оказываются не приодолимыми. Прикладываю услий по максимуму, но как то не получается. Не понятно, каких касчеств не хватает, с каких слабых сторон начать. Пугает еще то, что график судьбы и воли очень низкий, это значит что я так и не смогу ричеоо изменить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катя ,добрый день!

5 часов назад, Катя сказал(а):

При достижении целей сталкиваюсь с преградами, которые зачастую оказываются не приодолимыми. Прикладываю услий по максимуму, но как то не получается. 

Напишите, примеры из жизни, пожалуйста, в чём испытываете сложности.

Что касается Вашего графика, то сейчас наблюдается снижение линий судьбы и воли, это время снижения внешней активности, время ученичества.Нужно немного притормозить и не предпринимать резких движений. Менее, чем через год, линия судьбы пойдёт вверх.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например много работаю, достигаю хороших результатов (я юрист и всегда добиваюсь положительного результата), но руководство будто этого не замечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катя , значит дело не в том, что Вы ставите цели и не достигаете их, а в том, что Вам кажется, что Вас недооценивают?

Второй психотип(к которому Вы принадлежите)всегда много работает и что-то делает. У Вас двоек в четыре раза больше, чем единиц, т.е. психотип усилен.При этом единица только одна(в норме две), т.е. есть недостаточно инициативы, неразрешение высказать свои желания. И к тому же снижена самооценка(в норме 4, у Вас 3)

Вы отличный исполнитель, Вам проще сделать самой,чем просить других.К тому же усилены тройки(333), Вы легко находите нужные связи, умеете договариваться. Вам очень важно подтверждение, что Вы все делаете хорошо,т.е. нужно чтоб начальство Вас ценило. Есть провокации быть упрямой, негибкой(2222/9), и да, надо четко ставить цель, что Вы делаете и зачем, чтоб был результат.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Хотелось бы понять, какие стороны нужно проработать, чтоб улучшить ситуацию. Я 8 лет возглавляла отдел на предыдущем месте роботы, и успешно. Сейчас я старший специалист, должность руководителя пока не предусмотрена в связи с определенными обстоятельствами. Я очень хочу получить это место, но не знаю с чего начать "прокачку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Катя , добрый день!

Качества, которых у вас в матрице много(2222,333)нужно разгружать: физической активностью, общением, периодическим очищением пространства(т.к.есть провокация накапливать лишнее). А качества в недостатке(1, 9) нарабатывать: высказывать свое мнение, проявлять инициативу, ставить четкие цели,быть гибче, дипломатичнее. 

18 часов назад, Катя сказал(а):

Я очень хочу получить это место, но не знаю с чего начать "прокачку".

Даже если Вы ,,прокачаете'' качества, гарантии получения желаемой должности нет. Учитывая падение графика, нужно немного остановить активность, принять свою ценность и что всё, что происходит, для Вас на благо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...