Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете мне с выбором сферы, в которой я могла бы работать в удовольствие. После университета год проработала не по специальности. Работа не нравилась. Затем 2 декрета подряд. Уволилась по достижении вторым ребенком 3 лет. Далее не искала работу, так как старший ребенок пошел в первый класс в 6 лет, хотелось быть рядом, помогать. Теперь не могу найти себя. Хочется работать и получать удовольствие от работы. Может быть по дате рождения можно выявить мои сильные стороны и понять, в какой сфере мне пробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лиана Зайнетдинова , здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, на кого Вы учились и кем работали. Была ли мечта попробовать себя в такой-то области? Возможно, что в декретах появились свои задумки.

По Вашему тесту видно, что Вы - сильный, самостоятельный и активный человек по жизни. Вы можете быть как руководителем, так и подчиненным, но, долго в той или иной позиции Вам быть непросто. Вам интереснее самой придумать, начать и сделать. 

Вы очень общительный человек и Вам нужно и важно работать с людьми. Есть у Вас такая способность помогать людям увидеть проблему и придумать выход.

Вам нравится учиться и доходить до сути, анализировать. Вам важно качество во всем.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? спасибо. Училась на специалиста по связям с общественностью. Проработала год в бухгалтерии (совсем не моё). Будучи в декрете очень хотела открыть центр развития детей, но всё упиралось в финансы (аренда помещения и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...