Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я занималась много чем, немного туризмом, сетевым маркетингом, сейчас хочу стать консультантом по нумерологии, но также хочу иметь пассивные доходы и решить жилищный вопрос. В последнее время ищу хорошую доходную работу, но пока точно не могу определиться.. Можете ли мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Большешапова Евдокия , добрый день! Я так понимаю приоритетная цель из всех что Вы написали- это доходная работа. Так? А какие варианты у Вас есть на этот счёт? Давайте начнём с них. Это будет правильней. Во-первых важно что САМ человек хочет, во-вторых - Ваши 666 и наблюдательность второго психотипа плохого не посоветуют. 

@Большешапова Евдокия , как раз у Вас и есть потенциал "консультанта по добыче и вложению инвестиций")))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решила продавать витамины, а также консультировать по нумерологии и ездить по красивым местам города или пригородам с целью создания поездок по программе выходного дня для отдыха и самопознания и каких-то может развивающих игр.. По инвестициям имею плохой опыт, видимо авантюрные и мошеннические схемы мне совсем не подходят, хотя мечты о пассивных доходах не оставляют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Большешапова Евдокия , добрый день! Поясню

01.07.2019 в 18:58, Алина Дробышева сказал(а):

как раз у Вас и есть потенциал "консультанта по добыче и вложению инвестиций")))

Почему то у всех со словом инвестиции возникает мысль о мошенничестве! Смотрите шире на определение и применение слова! Конечно можно заняться и вложением ценных бумаг и т.п., но лично Вам,с Вашим потенциалом,  я думаю, это не будет интересно! 

Инвестиция - это любой проект, любое дело. Вы видите, что наиболее актуально, что интересно, что востребовано и это развиваете. Не обязательно, например вкладывать свои денежные средства. Можно вкладывать свой ум, свои силы, других людей (специалистов).

16 часов назад, Большешапова Евдокия сказал(а):

здить по красивым местам города или пригородам с целью создания поездок по программе выходного дня для отдыха и самопознания и каких-то может развивающих игр..

Вот эта Ваша идея - программы отдыха и самопознания, дальше еще больше - развивающие игры. И я думаю еще много чего может организоваться. На мой взгляд, это тоже инвестиция! И главное, что она Вам по душе!  Заодно и консультации и бады и т.д.. Думаю всё потяните. Эта программа ведь и подразумевает привлечение еще других специалистов  для её реализации. Вот и смотрите, можно сказать, что Вы, привлекая этих специалистов также делаете им инвестицию: вкладываете их знания, опыт, умения, ресурсы в некий проект, в развитие!

Конечно можно напрячья, сделать пассивный доход (сразу оговорюсь, что я не знаю как, я не экономист, да и нет у меня тяги и потенциала к этому), но куда девать Ваш потенциал с 666, с сильным вторым психотипом, итоговой 8. Работа с людьми, реализация в социуме. Мощный потенциал, который "требует" чтоб им активно пользовались)))

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Алина!! Очень рада, что Вы меня поддерживаете в интересном для меня направлении. Я просто счастлива!! ) С уважением и любовью Евдокия (Ева). 

  У меня еще вопрос. Я закрыла свои ИП и ООО. И сейчас ищу новые формы сотрудничества. С кем -то запартнериться или НКО открыть или под другой крышей? Не знаю пока..

Также по самопознанию хочу дальше изучать нумерологию и подскажите, пожалуйста, темы, которые больше всего людей интересуют. Меня, например, спрашивают как найти к человеку ключик для получения к нему, наверное, доверия или женщина хочет с мужчиной со своим улучшить отношения.. Думаю надо просто интересоваться человеком..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Большешапова Евдокия , пожалуйста). Во благо!

1 час назад, Большешапова Евдокия сказал(а):

У меня еще вопрос. Я закрыла свои ИП и ООО. И сейчас ищу новые формы сотрудничества. С кем -то запартнериться или НКО открыть или под другой крышей? Не знаю пока..

Я не сильна в бизнесе и экономике. Здесь Вы лучше разберётесь какая форма Вам выгодна. Если говорить о партнёрстве, то можно попробовать, если нет опыта. Это в чём-то будет Ваше духовное саморазвитие (если есть у Вас такая цель. А я так понимаю есть.) Вы человек в большей степени авторитарный (судя по тесту), поэтому некое честное партнёрство, умение услышать мнение, на мой взгляд, будет полезно.

1 час назад, Большешапова Евдокия сказал(а):

Также по самопознанию хочу дальше изучать нумерологию и подскажите, пожалуйста, темы, которые больше всего людей интересуют. Меня, например, спрашивают как найти к человеку ключик для получения к нему, наверное, доверия или женщина хочет с мужчиной со своим улучшить отношения.. Думаю надо просто интересоваться человеком..

Здесь не совсем поняла Ваш вопрос и с чем к Вам приходят люди. 

Если Вы ищите в какой теме Вам выгоднее консультировать людей, то здесь просто - в той, которая Вам интересна в первую очередь. Если еще не поняли, то понаблюдайте с какими вопросами (на какие темы) к Вам приходят с просьбой.

Но при работе с людьми, помните, что у Вас есть провокация быть категоричной в своих рекомендациях, как бы давить на человека. Отслеживайте. Больше деятельности (движения), ну и конечно выговариваться где-то (не держать в себе, всё что накопилось и смущает).

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Поняла Вас, что мне нужно самой больше двигаться и где-то выговариваться, чтобы не давить на людей. Консультировать стараюсь для определения талантов людей, их уникальных качеств. Люди очень рады, когда их хвалят и говорят о них самих. Определяю итоговое число, психотип, фундамент, столбики, диагонали. Говорю про узлы, каких качеств много, что использовать. Про недостатки говорю, как учит Анастасия, может иногда бывает.. Так же заметила, что мне попадаются женщины с большим количеством мужских четных чисел как у меня, и проблема возникает в развитии женских качеств. Я когда-то из курсов запомнила, что женщине надо говорить мягким голосом и быть более текучей и гибкой или нежной, но честно говоря сама себя не всегда отслеживаю. Бываю жестковата. Как посоветуйте, пожалуйста, стать более женственной ?) И всех женщин интересуют отношения. Тоже хорошая тема..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Большешапова Евдокия , 

14 часов назад, Большешапова Евдокия сказал(а):

Бываю жестковата. Как посоветуйте, пожалуйста, стать более женственной ?) И всех женщи

Вот приходят к Вам женщины с преобладанием мужских энергий, так и наблюдайте что им мешает решить их "женские" вопросы, чего они себе не разрешают. И наблюдайте за собой.

А как совсем осмелитесь, то можно пойти к женщинам, которые Вас возможно раздражают - это очень эмоциональные, чувствительные, женственные и понаблюдать чего хорошего Вам можно у них позаимствовать, точнее - научиться. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Присмотрюсь чему можно поучиться) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...