Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В моей матрице много единиц, при этом нет двух цифр, 7 и 3. На что мне стоит обратить внимание?

И еще, если человек родился в полночь и точно не известно, 5 мин до или 5 мин после, стоит опираться на дату, которая записана в документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Светлана Епифанова 

2 часа назад, Светлана Епифанова сказал(а):

если человек родился в полночь и точно не известно, 5 мин до или 5 мин после, стоит опираться на дату, которая записана в документах?

Это Вы описали свою ситуацию? Если да,  то между какими числами Вы родились? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Светлана Епифанова 

Это Вы описали свою ситуацию? Если да,  то между какими числами Вы родились? 

Да, это моя ситуация. 15 ноября в 24:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Светлана Епифанова , для начала нужно определиться, по тесту какого дня Вы живете.

Какие есть отличия:

15.11.1964 эмпатия, умение правильно выражать свои чувства и автоматически считывать чувства окружающих, обаяние, внутреннее чувство, что я любимое дитя Бога, везение, умение наслаждаться процессом (он важнее, чем цель). Негибкость, не умение просить и брать то, что предлагает через людей Мир, цель не всегда достигается (можно перегореть на полпути). На первом месте для счастья семья (в том числе важны комфортные, "семейные", преданные отношения на работе, с друзьями).Важно и интересно общество.

16.11.1964 сложно выражать свои чувства (они есть, просто находятся глубоко, и трудно их правильно донести), так же непонятно, какие чувства испытывают окружающие (страх, что это я вызвала плохое настроение). Гибкость, дипломатичность, желание получить все здесь и сейчас (одновременно идете к нескольким целям и многое из запланированного действительно получается). Хитрость, неумение наслаждаться процессом (главное результат). Для счастья на первом месте самореализация. Дар в процессе диалога находить выход из сложных ситуаций для себя и других.

В каком из описаний Вы узнаете себя? Учитывая Ваш возраст, какие-то качества уже наработаны.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, удивительным образом нахожу и то и другое )) Всегда считала, что мой день 15 ноября, пока не обратила внимание на бирку из роддома, в которой было указано время 24:00.

1 час назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Светлана Епифанова , для начала нужно определиться, по тесту какого дня Вы живете.

Какие есть отличия:

15.11.1964 эмпатия, умение правильно выражать свои чувства и автоматически считывать чувства окружающих, обаяние, внутреннее чувство, что я любимое дитя Бога, везение, умение наслаждаться процессом (он важнее, чем цель). Негибкость, не умение просить и брать то, что предлагает через людей Мир, цель не всегда достигается (можно перегореть на полпути). На первом месте для счастья семья (в том числе важны комфортные, "семейные", преданные отношения на работе, с друзьями).Важно и интересно общество.

16.11.1964 сложно выражать свои чувства (они есть, просто находятся глубоко, и трудно их правильно донести), так же непонятно, какие чувства испытывают окружающие (страх, что это я вызвала плохое настроение). Гибкость, дипломатичность, желание получить все здесь и сейчас (одновременно идете к нескольким целям и много из запланированного действительно получается). Хитрость, неумение наслаждаться процессом (главное результат). Для счастья на первом месте самореализация. Дар в процессе диалога находить выход из сложных ситуаций для себя и других.

В каком из описаний Вы узнаете себя? Учитывая Ваш возраст, какие-то качества уже наработаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Светлана Епифанова , если у Вас есть желание разобраться,  тест какого дня работает на сегодняшний день,  опишите себя,  какие из вышеописанных качеств у Вас есть и как они проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои качества от 15 ноября:

- Не умение просить и брать то, что предлагает через людей Мир

- На первом месте для счастья семья (в том числе важны комфортные, "семейные", преданные отношения на работе, с друзьями).Важно и интересно общество.

Мои качества от 16 ноября:

- Одновременно идете к нескольким целям и много из запланированного действительно получается. Неумение наслаждаться процессом (главное результат)

- Дар в процессе диалога находить выход из сложных ситуаций для себя и других

Могу добавить, что развита интуиция, но не всегда слушаю ее )) С возрастом больше прислушиваюсь и чувствую помощь Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Светлана Епифанова , прежде чем продолжить диалог хотела бы акцентировать, что мы с Вами можем вкладывать разный смысл в предложения, описание качества (такова особенность теста), точно так же и понимать можем по-разному написанное (услышанное). Это двусторонний процесс, поэтому мне важно именно Ваше внутреннее описание проживания качества, своими словами, идущими из души. Тогда можно будет с большей достоверностью понять дату работающего теста.

Если можете, опишите как в жизни проявляются те качества, которые Вы нашли в себе.

И приведу еще различия между тестами:

15 ноября: Ваше ресурсное состояние говорить то, что думаете, не взирая на мнение других (это не значит, что так делается постоянно, но в моменты стресса самое оно). Есть внутренняя напряженность, что Мир Вам много дал, любит, но и Вы ему должны (это ответственность перед Миром, ощущение, что не просто так должны прожигать свою жизнь). Не относитесь к людям, которые легко и часто меняют профессии (предпочитаете возвращать долг Миру через хорошо выполненную работу в одной области). Если видите, что окружающий пострадал по заслугам, не жалеете, так как видите, что сам виноват. Бываете жесткой, не хватает мягкости, гибкости, женской волны.

16 ноября: Ресурсное состояние делать что-то как самой хочется, не смотря на окружающих (например, рисовать в своей манере). Профессионал своего дела, но можете с легкостью поменять сферу деятельности. Сложно подобрать форму для реализации идеи (например, захотели сшить юбку, а из какого материала определиться тяжело). Эмоциональная волна сильная. 

Да, и проанализируйте, как вышеописанные качества, были ли проявлены у Вас в прошлом и сейчас:ak0516:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Светлана Епифанова , прежде чем продолжить диалог хотела бы акцентировать, что мы с Вами можем вкладывать разный смысл в предложения, описание качества (такова особенность теста), точно так же и понимать можем по-разному написанное (услышанное). Это двусторонний процесс, поэтому мне важно именно Ваше внутреннее описание проживания качества, своими словами, идущими из души. Тогда можно будет с большей достоверностью понять дату работающего теста.

Если можете, опишите как в жизни проявляются те качества, которые Вы нашли в себе.

И приведу еще различия между тестами:

15 ноября: Ваше ресурсное состояние говорить то, что думаете, не взирая на мнение других (это не значит, что так делается постоянно, но в моменты стресса самое оно). Есть внутренняя напряженность, что Мир Вам много дал, любит, но и Вы ему должны (это ответственность перед Миром, ощущение, что не просто так должны прожигать свою жизнь). Не относитесь к людям, которые легко и часто меняют профессии (предпочитаете возвращать долг Миру через хорошо выполненную работу в одной области). Если видите, что окружающий пострадал по заслугам, не жалеете, так как видите, что сам виноват. Бываете жесткой, не хватает мягкости, гибкости, женской волны.

16 ноября: Ресурсное состояние делать что-то как самой хочется, не смотря на окружающих (например, рисовать в своей манере). Профессионал своего дела, но можете с легкостью поменять сферу деятельности. Сложно подобрать форму для реализации идеи (например, захотели сшить юбку, а из какого материала определиться тяжело). Эмоциональная волна сильная. 

Да, и проанализируйте, как вышеописанные качества, были ли проявлены у Вас в прошлом и сейчас:ak0516:

Екатерина, спасибо большое за развернутый ответ. Вы очень точно описали мои состояния и качества из 15 ноября. Вот теперь я уверена, что проживаю все-таки тест от 15 ноября. В связи с этим у меня вопрос, который я для себя не прояснила, отсутствие 7 и 3 в моей матрице требуют обратить внимание на что? И перегруз в матрице по единичкам ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Светлана Епифанова , я так понимаю,  что с возрастом 7ку Вы наработали,  так как стали "слышать" свою интуицию, умеете в процессе диалога находить выход из трудной ситуации для себя и других  :k0577:.

Что касается 3к, то здесь полезно действовать по инструкции (готовить,  подключать бытовую технику...), носить платья,  юбки (нарабатывается женственность),  расширять географически горизонты (путешествовать,  учиться ориентироваться на незнакомой местности).

Запрашивать обратную связь у коллег,  близких, а правильно ли Вы поняли их рассказ.  Так же самой учится подбирать слова,  соответствующие мысли,  которую Вы хотите донести.  Уверена,  что во многом это качество Вы тоже наработали,  так как избыток ментальной энергии (11111), как раз прекрасно расходовать на разговор (пение). Это Ваша сильная сторона (11111), на которой можно зарабатывать деньги.  Например, они дают возможность много говорить,  выполнять административные функции (руководить),  находить творческие (и даже нестандартные, креативные)  решения.  Если не расходовать этот потенциал вне дома,  то Вам самой этого слишком много, нужно хобби (творчество),  чтобы излишки реализовать и они не превратились в болезни (ЛОР-патология,  офтальмология,  заболевания сосудов головы,  бессонница). И очень важно делиться идей,  которые есть в Вашей голове,  с другими (в том числе делегировать полномочия),  выбирать три дела на день и обязательно хвалить себя за сделанное,  не заниматься самоедством! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Светлана Епифанова , я так понимаю,  что с возрастом 7ку Вы наработали,  так как стали "слышать" свою интуицию, умеете в процессе диалога находить выход из трудной ситуации для себя и других  :k0577:.

Что касается 3к, то здесь полезно действовать по инструкции (готовить,  подключать бытовую технику...), носить платья,  юбки (нарабатывается женственность),  расширять географически горизонты (путешествовать,  учиться ориентироваться на незнакомой местности).

Запрашивать обратную связь у коллег,  близких, а правильно ли Вы поняли их рассказ.  Так же самой учится подбирать слова,  соответствующие мысли,  которую Вы хотите донести.  Уверена,  что во многом это качество Вы тоже наработали,  так как избыток ментальной энергии (11111), как раз прекрасно расходовать на разговор (пение). Это Ваша сильная сторона (11111), на которой можно зарабатывать деньги.  Например, они дают возможность много говорить,  выполнять административные функции (руководить),  находить творческие (и даже нестандартные, креативные)  решения.  Если не расходовать этот потенциал вне дома,  то Вам самой этого слишком много, нужно хобби (творчество),  чтобы излишки реализовать и они не превратились в болезни (ЛОР-патология,  офтальмология,  заболевания сосудов головы,  бессонница). И очень важно делиться идей,  которые есть в Вашей голове,  с другими (в том числе делегировать полномочия),  выбирать три дела на день и обязательно хвалить себя за сделанное,  не заниматься самоедством! 

Екатерина, благодарю за информативный ответ. Действительно многие качества наработаны как 7, так и 3. Ну а единички помогают в руководстве компании и в бизнесе ))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...