Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Совсем запуталась в профессиональной сфере. Часто меняю работу, становится скучно, когда все обязанности на автомате, проявляется лень что-либо делать... Начинаю какое-либо дело, если мне не нравится тут же бросаю. Еще мало энергии на физическую активность. 

Легко уволилась в никуда, теперь в поиске свой работы, только в каком направлении мне двигаться?! Запуталась сама, сейчас Вас запутаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лои Добрый день!

У Вас первый психотип, соответсвенно Вам нужна работа в общении, контакте с людьми, Вы легко улавливаете поток информации (на 333), легко налаживаете контакты, способны разбираться в деталях и погружаться процесс и в целом осуществлять любую работу качественно, Вы по-другому не умеете (нижняя строчка и итоговая 8).

Если единицы не растрачиваете,то полезно пение, творчество! В Вас очень много творческой энергии для реализации, обязательно творите в свободное от работы время.

Но, у Вас природой заложена половина физической энергии, и значит, что собственные силы надо беречь (спорт только по силам),высыпаться, наблюдать за питанием (что подходит/что нет), заниматься тем,что нравится, не ругаться и не спорить, давать себе отдыхать от людей, расслабляться, гулять на природе.

Вы человек, способный быть полезным другим, миссия у Вас такая, поэтому концентрируйтесь на своих результатах, их фиксируйте, "пожинайте плоды" так сказать, и этим Вы привлечете людей, единомышленников, которые будут спрашивать "а как ты это делаешь?так классно получается,научи!".

В целом,параметры деятельности я Вам описала, все зависит от Ваших интересов, образования, имеющегося опыта работы.

Можете этим поделиться и продолжим с Вами диалог.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирина за ответ) я поняла, что надо работать с людьми. Разбираться на ура в какой-то одной творческой сфере и учить этому других людей ( помогать им в этом) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...