Перейти к публикации

имеется совместимость между нами?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Цитата

Мы знакомы 5 лет, он - 09.09.1989 г.р, я- 10.09.1996 г.р. Не делает предложение, а значит не хочет взять меня в жены. Меня это напрягает. Живем отдельно друг-от друга. Видимся часто

Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лои 

1 час назад, Лои сказал(а):

Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?

На такие вопросы мы не отвечаем,на этот вопрос Вы должны ответить себе сами. Но сомнения у Вас явно есть...

Дело-то не в матрице. С любыми матрицами можно выстроить благоприятные взаимоотношения, вопрос что для этого нужно сделать.

У Вас кармический союз,при котором третьему психотипу (Вашему мужчине) периодически никто не нужен,он самодостаточен,тем более что у него 1/2 (одна вторая) потенциала: люди то нужны,то не нужны,и надо набираться сил в одиночестве,в себе. А Вам,первому психотипу, да еще и с половиной физич.энергии, нужен исполнитель всех желаний. Но для построения семьи с этим мужчиной это ВАМ нужно учиться к нему прислушиваться, быть внимательней, и свои дела решать самостоятельно. 

У Вас  высокие требования к уровню жизни,  ему не все это нужно. У Вас у обоих есть пятерки, т.е. друг друга понимаете на уровне чувств, эмоций,не нуждаетесь в объяснении. Но можете не соответствовать каким-либо правилам,которых придерживается Ваш мужчина, он очень ответственнен и склонен к контролю (в отличие от Вас).

Кто у Вас "главный" в отношениях? Даете ли своему мужчине быть мужчиной? У него много женских качеств, благодарю чему он деликатный, гибкий, уступчивый, внимательный, заботливый, понимающий, а принимать решения ему сложно (с одной единицей). А у Вас первый психотип,и Вам легко за всех все придумать и решить. Но в семье первенство должно быть у мужчины.И вполне возможно, что Ваш мужчина и сомневается по этой причине.

Подумайте об этом, понаблюдайте за ним.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...