Перейти к публикации

Кем быть! Заколовок как из книги)).


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!! У меня есть проблема,которая мучает меня довольно длительное время. Я сменила много профессий,но до сих пор не знаю кем мне быть. Сейчас учусь на коррекционную педагогику,но вот вопрос,моё ли это? И вообще,что моё,чем заниматься??? У меня в голове целый ворох идей,мыслей,задумок,но они так и остаются идеями без воплощения в жизнь. Помогите пожалуйста разобраться в себе! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Мария83 . У Вас очень интересный тест.  В нумерологии Вы - человек-ангел. Это ситуация,  когда душа до рождения взяла на себя обязательство заниматься чем-то важным,  что будет менять жизнь многих людей. Если Вы учитесь на коррекционную педагогику,  то вероятно слышали про известного детского нейропсихолога Валентину Паевскую.  Так вот,  она тоже человек-ангел. На её примере  прекрасно видно,  как реализовать такой потенциал. 

В своей профессии Вы должны говорить,  направлять, помогать людям (но не заставлять,  не приказывать,  это неправильный путь),  а уже дело и право других людей,  действовать по Вашим советам или нет. 

При этом работа обязательно должна быть хорошо оплачиваемая,  с комфортными условиями,  желательно в небольшом коллективе. У Вас недостаток физических сил,  соответственно нелюбимая работа будет забирать последние,  а "по душе" сил будет прибавлять. И в связи с этим тяжелая физическая работа (как и рутинная, монотонная) не для Вас. 

Имеется огромное внутреннее напряжение,  подсознательное понимание,  что "способна на большее", и это однозначно не просто,  нужно переводить напряжение во внешнее, в профессию. 

Работа может быть связана с людьми (просто периодически от них нужно отдыхать), коммуникациями, генерированием идей,  детьми. 

Не рекомендованы профессии,  связанные с глубоким погружением в технологии (например химик,  программист), ответственностью за жизнь других людей (например,  врач).

Будете более продуктивны,  работая по свободному графику,  со сдельной оплатой труда,  получением процентов от прибыли. 

И очень важный момент: Вы не всегда доходите до цели,  можете перегореть на полпути (учитесь фиксировать),  не умеете просить и брать,  гибко приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. 

Вообще тема людей-ангелов очень интересная, если хотите узнать больше,  наберите тег 888. 

Если остались вопросы,  буду рада ответить))) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

888

ЕкатеринаС ,я вам очень благодарна за ответ!!! Мне очень интересно знать больше! Принцып я поняла,но если ещё добавите что-то,я с интересом изучу,приму к сведению!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Мария83 , почитайте имеющуюся на форуме информацию про Ваш потенциал (нажмите на теги вверху).  Если возникнут вопросы,  задавайте :ak0516:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Мария83 , почитайте имеющуюся на форуме информацию про Ваш потенциал (нажмите на теги вверху).  Если возникнут вопросы,  задавайте :ak0516:

Екатерина,благодарю вас!!!! Если не сильно вам надоела,подскажите пожалуйста,сейчас я работаю в детском саду,но последнее время,как -будто устала что-ли… Нет такого рвения как со времени начала работы,это не моё место или я решила бросить опять на пол пути…?? Не могу разобраться. И ещё,нумерология- стоит-ли мне её изучать или цифры совсем не моё? Заранее благодарю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Мария83 , работа в детском саду относится к требующей физических затрат, плюс если она Вам не приносит удовольствия, то получается на выходе забирает то, чего и самой недостаточно. Плюс ведь есть еще внутренний подсознательный настрой на глобальные цели и хорошую заплату, может на имеющейся должности Ваши амбиции не  удовлетворены?

51 минуту назад, Мария83 сказал(а):

нумерология- стоит-ли мне её изучать или цифры совсем не моё

Нумерология полезна всем, так как консультация это лишь капля в море. Во время самообучения можно очень многое понять про себя, про близких. Это о знаниях, которые помогают принять себя и окружающих такими, какие мы есть. Уходят ненужные ожидания. И еще для обучившихся есть закрытая часть клуба, где обсуждаются более глубокие вопросы, ведутся онлайн-вебинары (они доступны в записи). Даже если Вы изучите доступную в бесплатном доступе информацию, поверьте, это очень большой и ценный объем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Мария83 , работа в детском саду относится к требующей физических затрат, плюс если она Вам не приносит удовольствия, то получается на выходе забирает то, чего и самой недостаточно. Плюс ведь есть еще внутренний подсознательный настрой на глобальные цели и хорошую заплату, может на имеющейся должности Ваши амбиции не  удовлетворены?

Нумерология полезна всем, так как консультация это лишь капля в море. Во время самообучения можно очень многое понять про себя, про близких. Это о знаниях, которые помогают принять себя и окружающих такими, какие мы есть. Уходят ненужные ожидания. И еще для обучившихся есть закрытая часть клуба, где обсуждаются более глубокие вопросы, ведутся онлайн-вебинары (они доступны в записи). Даже если Вы изучите доступную в бесплатном доступе информацию, поверьте, это очень большой и ценный объем!

Екатерина,благодарю ВАС!!! Вы подтвердили мои догадки,иногда нужен так сказать «хороший пинок», которого мне не хватает. Буду думать над ситуацией.???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...