Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, не могу определиться с профессией, терзают сомнения

 

Веб дизайн, веб разработчик, графический дизайн, фотография, интернет маркетинг

 

Что из этого мне подходит больше всего, исходя из теста, или вообще все мимо? 

Помогите пожалуйста, я сам не в силах разобраться, тянет больше в сторону визуальной составляющей.

Да и еще волнует вопрос касательно отсутствии ЧЕТВЕРКИ, мне подойдет работа в офисе или все таки лучше будет фриланс?

 

Спасибо за внимание)

Дата рождения: 05.10.1995 (итоговая 3)

Пол: М

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Maksim04 Добрый день!

Вы очень творческий, коммуникабельный, приятный в общении человек. Способны находить компромиссы и  добиваться желаемого. Вам соответственно очень важна реализация ментальной энергии (самовыражения) и творчества, у Вас  прекрасное чувство вкуса, но делая работу  (фотография или же дизайн,неважно) Вы можете "не чувствовать" границ некого идеала (отсутствие 6), поэтому Вам стоит иметь точные знания, обучаться профессионально тому, что нравится и браться серьезно. 

У Вас очень много интересов, как Вы перечисляете, и это попробовали, и это, но важно выбрать. В принципе все из этого подходит, но понаблюдайте, что Вам из этого всего больше нравится, с чем комфортней работать (итоговой 3 важно выбирать дело для СЕБЯ, чтобы не было лишнего напряжения). Я так понимаю, что веб-разработчик требует от Вас предельной концентрации, Вы справляетесь?

04.07.2019 в 01:44, Maksim04 сказал(а):

Да и еще волнует вопрос касательно отсутствии ЧЕТВЕРКИ, мне подойдет работа в офисе или все таки лучше будет фриланс?

Учитывая опять же Вашу итоговую, Вам  4-ку нарабатывать важно (дабы идти в развитие), т.е. учиться работать в рамках,под контролем, чтобы выполненная работа соответствовала установленным требованиям, соблюдать правила (как бы не было внутри желания забить на все правила), поэтому конечно работа в офисе все это даст, особенно при контролирующем Вас начальнике)) Но я понимаю, что данные профессии зачастую представляют собой удаленную работу, которая также может кем-то проверяться, поэтому если Вы способны организовать свой рабочий процесс сами, то тоже можете попробовать (но тогда должна быть четкая мотивация: например установленные сроки выполненной работы и конкретная зарплата или премии и т.д.; без мотивации вам будет сложно себя  организовать)

Направляю Вам статьи про отсутствие 4 и 6.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте! Могу я вас просить помощи тоже в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
20 минут назад, Светлана Куликова сказал(а):

Ирина, здравствуйте! Могу я вас просить помощи тоже в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.

Создайте новую тему пожалуйста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...