Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анастасия,подскажите пожалуйста будут ли снято и выложено видео в открытый доступ о хороших и плохих датах для человека (например дата свадьбы), может мой вопрос некорректен,простите,я только пробую разбираться в нумерологии. Выхватываю ваши видео на ютубе и смотрю с удовольствием! Завела тетрадь,записываю,но пока я очень и очень мало поняла… Спасибо вам огромное!!! Процветания и здоровья на долгие лета!!!???

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария83 , здравствуйте. 

Про конкретные даты не говорю, так как считаю, что человек сильнее всяческих влияний и "плохих", и "хороших", что в наших силах многое менять в своей жизни, если мы понимаем причины происходящего. Понимать причины помогает знание своего потенциала. Тогда появляется свой собственный ключ к расшифровке любой даты, через знание своих качеств и особенностей личности. Тогда мир в целом открывается как система знаков. 

Важно, чтобы ключи к пониманию были у человека внутри. Ключи - это знания о том, как работает та или иная цифра в характере, потенциале.

Например: если у Вас в тесте есть "тройки", то вы хорошо знаете это качество, знаете его провокации и сильные стороны, и понимаете цифру. Для Вас "тройка" может быть важным качеством для определения того, куда Вы двигаетесь. Но значение Вы сформируете так, как будет правильно для Вас "выхватите" из значения цифры то, что Вам нужно и понятно. Это в прямом смысле творчество. И именно так изначально и пользовались понятием "знак". А Вы пишете о дате именно как о конкретном числе, подсказке, знаке и т.д. 

Да, зная значения чисел можно было бы попробовать подсказывать другим, что и когда им лучше делать. Но мне это не интересно, а людям не полезно. Так как важно, чтобы все учились думать, видеть, расшифровывать жизнь вокруг себя, менять отношение. Иначе любой такой специалист просто создает установку. Может быть, она и не плохая, но она не помогает развиваться, а все равно усиливает страхи. 

• Лайк 6

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Ц.
      Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Хотела приобрести курс обучения нумерологии у вас, и меня остановил один вопрос, который возник. Система опирается только на дату рождения. Но есть много людей, которые родились в один день. И получается, что у них психоматрица одинаковая, график судьбы и воли одинаковый. Но по факту жизнь разная. Например, астрология учитывает время и место рождения, и у людей получаются разные натальные карты, что  и определяет их разные пути в жизни. А как здесь? Все люди одинаковые, рожденные в один день? И им одинаковые советы нужно давать по развитию? Насколько эти знания истинны? Буду благодарна за ответ!  
    • Автор: Gorazio Nelson
      Проблему, которую я озвучиваю не нова, и относится не только к нумерологии, но ко всем методикам анализа личности и свойств характера. Вопрос возник не только теоретический. Я сам, разбираясь в себе и в своих отношениях с женщиной, которая рядом, провел сканирование наших характеров и т.п. методом нумерологии, пообщался с астрологом. Перед вопросами я никак не обозначал ни статус отношений с человеком,  ни говорил о своей и ее истории жизни, просто предоставил даты и время рождения. Поговорил я после тестов. По результатам  перспектива отношений не радужная какая-то. Важно то, что больше выводов я сделал лично, чем слушая нумеролога и астролога. Сделанные тесты и , информация подтвердили отчасти мои сомнения и опасения. Мысль о том, что мы не очень подходим друг к другу, что то, что раздражает - не пройдет со временем, потому что это свойство характера и у меня, и у нее, родилась и никуда уходит. Не хочет.. Не подчиняется разуму. Я разумом понимаю, что в отношениях  причин дискомфорта, размолвок и проблем может быть много. Однозначно понять, что является ключевым фактором сложно. Я также четко понимаю, что  разобравшись в себе  и партнере легче найти решение и  гармонизировать  отношения, работая с  проблемными зонами. Однако результаты тестов сидят крепко в подсознании , и, честно, говоря мешают.
      Что вы думаете о том, может ли сканирование личности по методу нумерологии пред программировать проступки и мысли человека? Как избежать этого "залипания" подсознания на том, что ты узнал о себе, партнере, ребенке? Как сделать так. чтобы знание о своем ребенке не породили ограничения со стороны родителей и желание "направить", нарушая тем самым процесс формирования настоящего "Я" маленького человека?
    • Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Женевьева
      Приветствую всех!) А подскажите, пожалуйста, что значит когда в тесте выходит равное количество мужских и женских цифр? И как это влияет на характер таких мужчин и женщин?

Дата рождения: 21.04.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...