Перейти к публикации
Мария83

Вопрос к Анастасии Даниловой!

Рекомендованные сообщения

Анастасия,подскажите пожалуйста будут ли снято и выложено видео в открытый доступ о хороших и плохих датах для человека (например дата свадьбы), может мой вопрос некорректен,простите,я только пробую разбираться в нумерологии. Выхватываю ваши видео на ютубе и смотрю с удовольствием! Завела тетрадь,записываю,но пока я очень и очень мало поняла… Спасибо вам огромное!!! Процветания и здоровья на долгие лета!!!???

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария83 , здравствуйте. 

Про конкретные даты не говорю, так как считаю, что человек сильнее всяческих влияний и "плохих", и "хороших", что в наших силах многое менять в своей жизни, если мы понимаем причины происходящего. Понимать причины помогает знание своего потенциала. Тогда появляется свой собственный ключ к расшифровке любой даты, через знание своих качеств и особенностей личности. Тогда мир в целом открывается как система знаков. 

Важно, чтобы ключи к пониманию были у человека внутри. Ключи - это знания о том, как работает та или иная цифра в характере, потенциале.

Например: если у Вас в тесте есть "тройки", то вы хорошо знаете это качество, знаете его провокации и сильные стороны, и понимаете цифру. Для Вас "тройка" может быть важным качеством для определения того, куда Вы двигаетесь. Но значение Вы сформируете так, как будет правильно для Вас "выхватите" из значения цифры то, что Вам нужно и понятно. Это в прямом смысле творчество. И именно так изначально и пользовались понятием "знак". А Вы пишете о дате именно как о конкретном числе, подсказке, знаке и т.д. 

Да, зная значения чисел можно было бы попробовать подсказывать другим, что и когда им лучше делать. Но мне это не интересно, а людям не полезно. Так как важно, чтобы все учились думать, видеть, расшифровывать жизнь вокруг себя, менять отношение. Иначе любой такой специалист просто создает установку. Может быть, она и не плохая, но она не помогает развиваться, а все равно усиливает страхи. 

• Лайк 9
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Карабутова
      Немного запуталась в своей дате...у меня много двоек, а пессимист-это не про меня...и 9ка одна, но люблю доводить дела до конца...-как мне в этом разобраться? Подскажите! Благодарю заранее!!!
      Дата рождения: 23021965 Пол: Ж
    • Автор: Клейн Светлана
      Здравствуйте. Немного времени назад я увлеклась нумерологией, но не совсем точно еще могу ответить себе самой на некоторые вопросы. Помогите мне помочь дочке с выбором профессии, она конечно мечтала давно о ней и поступила на кинолога. Комфортно ли ей будет жить с этим? Её дата рождения 15.10.2003. Заранее спасибо.
      Дата рождения: 03.11.1978 Пол: Ж
    • Автор: loragl
      Помогите пожалуйста в выборе профессии. Моему сыну через неделю подавать заявления для поступления а он до сих пор не определился. Говорит пойду куда скажешь. Никаких увлечений нет и хобби тоже. У меня скоро лопнет голова от переживания  и ответственности момента. Учился нормально но все из-под палки. Подскажите пожалуйста хотя бы малейшее направление. Заранее благодарю.
      Дата рождения: 05.06.2003 Пол: М
    • Автор: Юлия Кульбезекова
      Здравствуйте!
      Моя дочь перешла в 11 класс. На кого пойти учиться дальше не знает вообще. В последнее время много рисует, но для себя. Профессионально рисованию не училась. Пожалуйста, подскажите сферы деятельности по ее дате рождения 25.08.2003
      Дата рождения: 25.08.2003 Пол: Ж
    • Автор: Полина Гагарина
      У моего сына очень интересная дата рождения и до этого года нам она казалась магической, огромное колличество 2. Дата его рождения 12.12.2002. Но в этом году при подготовки к школьным экзаменам я увидела некоторые недостатки. Лень, уверенность в себе которая легко сменяеться с неуверенностью. Учился до карантина неплохо, после все описала до этого. В итоге экзамены сданы неплохо, но не его уровень. Вуз выбрал сам и готовился вступить в него, а вот специальность постоянно меняет ориентиры, поговорит с человеком определенной профессии и уже ему нравиться именно она. Есть у него и проблемы в общении с незнакомыми людьми, избегает он. Сделая квадрат по вашим расчетам понимаю, что эму сложно будут даваться технические науки (он выбрал електронику) ну и судя по результатам эге. А какое направление выбрать незнаем. Имея всего три цифры в арсенале, что делать, какие сильные стороны при такой дате рождения и как их использовать в профессии 
      Дата рождения: 12.12.2002 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: