Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.

Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Куликова Добрый день!

05.07.2019 в 14:16, Светлана Куликова сказал(а):

Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.

А обоих тестах есть качества которые помогут реализоваться в программировании (умение анализировать информацию, ответственность, творческий подход к решению задач).

05.07.2019 в 14:16, Светлана Куликова сказал(а):

Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.

Т.к. выбранная специальность достаточно широкая можно выбрать направление, которое будет интереснее в зависимости от работающего теста (например, дизайн сайтов или информационная безопасность).

05.07.2019 в 14:16, Светлана Куликова сказал(а):

Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы.

Вот эта фраза для меня звучит угрожающе как-то))

Вы правильно делаете, что даёте возможность пробовать себя в том, что он (сын, брат?) хочет сам - проявление такого доверие важнее в этом возрасте, чем «правильно» определить профессию. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...