Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у сына (13.11.2015 г.р.) в матрице много 111... и одна 2, он действительно может много размышлять и говорить обо всем, выражает свои мысли так, что я просто удивляюсь глубиной его умозаключений, но смущает, что  всего одна 2 в матрице , значит энергии мало (если я правильно понимаю, т.к. только недавно заинтересовалась этой темой). Можно ли как-то развивать энергию и как правильно это сделать при его психоматрице?  И хотелось бы узнать особенности, характерные для ребенка при такой психоматрице.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,  @Katerina1013 . У Вас замечательный малыш и одна 2 в тесте это не страшно (в противном случае многие ее обладатели,  как например Алла Пугачева,  не добились бы в жизни ничего).

Чаще такие дети очень подвижные,  легкие на подъем (у них нет инертности,  тяжести лишних двоек), с такими людьми комфортно находиться рядом (они не давят своим биополем).

Существует огромное количество способов "добора" энергии (даже цветок на окне дает её :k05164:). Любимое хобби,  природа,  хороший и комфортный сон,  правильное питание,  домашние животные помогут ему "подзарядиться".

На что бы я обратила внимание:

-Ему не рекомендован бассейн,  агрессивные виды спорта и кружки,  на которые ему самому категорически не хочется ходить, находиться рядом с людьми отрицательно эмоционально заряженными, со страхами (впитывает все это как губка).

-Обязательно нужно давать выговориться,  не затыкать. И без творчества в любых его проявлениях такой мощный потенциал не реализовать,  так что краско-пластилиномания (робототехника, мультипликация и любые другие варианты,  к которым лежит душа) приветствуются!

-Ни в коем случае его нельзя обманывайть,  это важно!

Так же нужно принимать его обидчивость (именно Вы должны в этом качестве его понимать,  что если его обидели,  ему очень важно обидеться,  ровно как и если его обрадовали,  то важно прыгать до потолка от счастья))) Обаятельный растет парнишка, с врожденным вкусом и чувством прекрасного:k05122:

-И еще важно учить его договариваться (тут безусловно детская площадка, садик лучшие тренеры) и делать выбор, не упрямиться (например,  ты пойдешь на улицу в желтой кофте или в синей - а выбора не идти по сути и нет:k0512:))) Да,  и для него форма подачи Вами информации очень важна (от того, с какой интонацией зовете кушать зависит,  будет ли он есть:k0515:). 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕкатеринаС очень благодарна Вам, за подробную информацию!!! Все точно про него, но некоторые моменты не понимаешь из-за своих эмоций:11_blush:, а Вы все так описали подробно и ясно!!!  Спасибо Вам огромное, буду стараться развивать его "чувство прекрасного":k05158:. И Вам желаю процветания!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...