Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Попала к вам по случаю, но понимаю ,что все в жизни не:1_grinning:случайно!)) Тетенька взрослая, профжизнь - в сфере образования, работу не люблю, но в силу обстоятельств - отработала! Больше не могу и не хочу  сидеть на прежней работе, хочу поменять что-то, но вот напрягает отсутствие 8  в моей матрице!:35_thinking: вопрос: а стоит ли устраивать революцию в своей жизни, тем более ,что "девочка" перезрела?)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Пиль , добрый день. На мой взгляд революции быть в любом возрасте! 

Отсутствие 8, думаю, Вы компенсировали уже своим опытом и тем, что "отдали долг" образованию и работе!

А кем работали в образовании?

В какую сторону хотите революционировать? Какие желания, предпочтения?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
17 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

революционировать

Или эволюционировать)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо за ответ! у меня художественно-графическое образование, хочу уйти в творчество, а работала педагогом!) стандарт-учитель))

...и то ,и другое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Пиль , на мой взгляд у Вас хороший творческий потенциал. Особенно если что-то творить руками из различных материалов. Здесь опирайтесь на своё ощущение. Вам важно и полезно делать самой, показывать, чем просто рассказывать. У Вас большой потенциал физической энергии (энергии поля мы еще говорим). Также Вы хорошо чувствуете цвет, форму, вкус, тонкие нотки и оттенки чего-либо, сочетание всего этого и вообще сам материал. При этом Вы внимательны к деталям в работе и кропотливы.

А Вы каким творчеством планируете заняться?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дествительно, цветоощущение и восприятие, визуализация, вкусы и запахи - это все мое!) и я хочу освоить нейрографику, и направить опыт и весь накопленный рабочий потенциал в это новое направление, год плотно изучаю этот метод, однако же пока не складываются решения по финансовому аспекту! Что-то Вселенная не дает пока "добро" на материальное воплощение, вот и думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Пиль , а сами используете этот метод как собственную терапию?

Почему решили именно нейрографикой заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,да! использую,просто год "горю" этим! это очень круто! ....и,судя, по моей итоговой 7 , я правильно направляю себя, хотя с прежней работой и финансами  хвосты...надо или резко закрыть старые двери, или тщательно подготовиться и выждать этот нужный момент, мне кажется я пока на подъеме в гору! и ваша школа это новый уровень самопознания и будущей моей уверенности!...однако как я пафосно!:1_grinning:

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Пиль , здОрово, когда человек доверяет себе и ловит ответы на вопросы (запросы), особенно человек с итоговой 7.

А избавляться от прожитого, использованного и лишнего всегда полезно! Это открывает двери для новых "вливаний".

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...