Перейти к публикации

какой союз у нас с мужем


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,, подскажите пожалуйста, какой у нас союз с мужем.  Для чего мы посланы друг другу? Где можно почитать о союзах? Я  27,01,1972, муж 20,09,1972 На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Iya . У Вас зеркальный союз. В него попадают люди,  которые еще не нашли себя  как личность (не отсепарировались от родителей,  предыдущих отношений). Сначала возникает чувство счастья от того,  что встретился человек,  который меня понимает,  родственная душа. Потом претензии к партнеру, так как хорошо становятся заметны его недостатки.  Союз ведь называется зеркальный,  а если долго смотреть в зеркало,  то все плохое начинаешь видеть,  но это же собственное отражение,  значит нужно искать, нет ли у себя тех черт,  которые раздражают в партнере.  И если отталкиваться от взгляда внутрь себя,  поиска того,  что отзеркалило неприятно,  то можно очень хорошо вырасти в плане саморазвития. 

Плюс союза в том,  что Вы в нем учитесь принимать, понимать,  находить себя. 

Нет идеальных отношений,  в каждом свои провокации,  как и в каждом можно жить счастливо,  если есть любовь,  принятие,  желание быть счастливыми. 

Почему Вас эта тема волнует? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕкатеринаС , мы с Вами одновременно видимо начали писать)) С Вашего разрешения хотелось бы добавить, что в зеркальном союзе очень хорошо дружить, потому что партнера хорошо видишь и слышишь))@Iya , про союзы можно узнать в курсе "Основы нумерологии". А еще много информации на сайте: на форуме, в блоге. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС Меня заинтересовала эта тема потому, что во всех гороскопах, мы с мужем несовместимы не по одному гороскопу.И только один раз (когда я еще читала гороскопы, лет 20 назад) в одном из них прочитала, что мы отрабатываем карму прошлой жизни. И стало интересно, что за союз у нас. Спасибо за ответ.

@Maria Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...