Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.Очень интересно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Iya , добрый день! Нет абсолютно одинаковых людей! Даже если они родились в один день. 

В Вашей матрице нет цифр 3,4,5,6. Эти все цифры отвечают за те или иные законы взаимодействия: законы личного пространства, законы общества, законы между близкими людьми, законы личности. С одной стороны, человек с подобным тестом очень креативен. в чём-то новатор. С другой стороны, такие люди часто впитывают среду, в которой они выросли или находятся, которая для них важна, она на них влияет. Часто влияют характеры родителей. Вполне возможно, что Ваши родители были более закрыты в общении, у них есть некие принципы жизни, которые Вы впитали и перенесли в свою жизнь. А семья Вашей коллеги жила по другим принципа, там люди с другими характерами, она соответственно впитала, то что было принято в её среде. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Я всегда жила в любящей семье и у нас постоянно были гости. Мама у меня очень гостипреимная ,на столе всегда была выпечка и  все остальное, она всегда угощала своих гостей. Но одну мамину подругу я недолюбливала, так как она неискренна. У нас всегда по праздникам собиралось  много гостей , было весело. Но почему то  я не перенесла эти принципы в свою семью, не знаю. Может быть из за этой маминой подруги? Я не знаю.А может, потому что мне в моей юности мне много завидовали и я закрылась? Но я стала такой какая я есть сейчас. Подскажите, как мне стать более открытым человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Iya , да может быть много причин. А чем Вас не устраивает Ваша закрытость? И зачем Вы хотите стать более открытой? Постарайтесь честно ответить себе на этот вопрос.  Можете прям сесть, взять лист бумаги и написать, что идёт в голову по этим вопросам. Захотите, потом разберём здесь.

А если сможете, то будет хорошо, если найдёте плюсы: как Ваша закрытость помогает Вам в Вашей жизни? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева  Мне сейчас не хватает общения, не хватает друзей, которые уехали их нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Iya Когда сходятся с люди с похожими тестами - это говорит о желании принять себя. Принять не только в проявления качеств которые известны вам, но и с другой незнакомой стороны (каждое качество теста многогранно и проявляется индивидуально, так отсутсвие 3 с одной стороны может дать тревожность, а с другой стороны - детскую открытость миру). На 777 вы чувствуете, что «мы с тобой одной крови» и не причиним друг другу вреда.

1 час назад, Iya сказал(а):

Мне сейчас не хватает общения, не хватает друзей, которые уехали их нашего города.

Это возможность лучше узнать себя, посмотреть на себя «как есть», а не в контексте отношений с безопасными друзьями. Новая приятельница показывает вам ваши же возможности: открытость, умение идти на контакт и т.д. Всё что вы видите в ней, есть и вас (и наоборот). 

Отнеситесь это как к возможности пересмотреть отношения с собой, впустить в жизнь новых людей, которые помогут открыть вас с другой стороны. Понаблюдайте за собой, выполните упражнение, которое порекомендовала Алина.

1 час назад, Алина Дробышева сказал(а):

да может быть много причин. А чем Вас не устраивает Ваша закрытость? И зачем Вы хотите стать более открытой? Постарайтесь честно ответить себе на этот вопрос.  Можете прям сесть, взять лист бумаги и написать, что идёт в голову по этим вопросам. Захотите, потом разберём здесь.

 А если сможете, то будет хорошо, если найдёте плюсы: как Ваша закрытость помогает Вам в Вашей жизни? 

Ваш тест провоцирует относиться к своей личности поверхностно, легко, а для решения вашей ситуации требуется внутренние напряжение и честность. Сил для этого с 22222 более чем достаточно, главное правильно их направить)

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Спасибо, очень интересный ответ, буду воплощать его в жизнь.Еще раз спасибо!

@Алина Дробышева Большое спасибо за ответ!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...