Перейти к публикации

Помогите мне понять себя, куда двигаться?


Рекомендованные сообщения

День рождения 15.06.1985 г. Кто я и в какую сторону идти. Чувствую, необходимы изменения, что то должно измениться в жизни. Помогите неравнодушные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Владимир Волчий  , добрый день! По поводу того, что что-то должно измениться. Сейчас такой период, что многие это чувствуют. Видимо некие глобальные процессы происходят. На мой взгляд, важно в этот период более бережно к себе относиться. Не брать всё на себя, а позволить себе "быть не таким", где-то "неправильным" и прислушиваться к себе, к своему телу, интуиции, желаниям. Сильно не перегружаться. Думаю в ближайший месяц-два станет полегче. Поэтому в какую сторону идти.....ну вот немного я написала что делать желательно. Не перегружаться и не винить себя по каждому поводу. Может кто-то еще что-то по этому поводу напишет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Владимир Волчий , по поводу - кто Вы! Ваша нумерологическая матрица очень интересная с той точки зрения, что ярко выражены определенные черты характера. Такие люди всегда заметны, выделяются из общей толпы, незаурядны.

Одно из Ваших ключевых качеств - это повешенная эмоциональная чувствительность. Вы можете очень глубоко проникать в эмоциональное состояние других людей, как бы считывать его. И сами являетесь "тонкой душевной организацией". Вы очень внимательный, тактичный человек. Вы можете всем сочувствовать, жалеть. Но и своих эмоций очень много, способны многое преувеличивать или как говорят "делать из мухи слона", легко обижаетесь.  Вы умный, наблюдательный человек, много знаете, любите учится, легко просчитываете суть вопроса, хороший аналитик. У Вас повышенная амбициозность и Вы любите быть в центре внимания! Есть своё упрямство, часто бывает потеря цели и то, что имеете, можете получить часто зависит от настроения. При этом Вы большой везунчик, Ваши желания мир легко исполняет. Несмотря на эмоциональную чувствительность в сторону других людей, Вы можете быть и достаточно циничны. С одной стороны Вы включаетесь в других, понимаете их эмоции, различные психологические состояние, а с другой, скорей всего, есть понимание, что мир каждому даёт по заслугам и Вы как представитель этого мира имеете право где-то судить поведение или эмоции, или даже усугублять (делать больнее) дабы человек смог сам что-то изменить (возможно Вы этого не замечали, а может и заметили за собой такую особенность). В любом случае наблюдайте.

Постараюсь еще что-то добавить. Лучше будет, если у Вас есть какой-либо вопрос конкретный. Может кто-то еще из участников или консультантов откликнется на Ваш запрос. Если есть вопросы, пишите.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше спасибо за информацию и не равнодушие, было познавательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...