Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моя проблема с детства -это закрытость и необщительность. У меня всегда было мало подруг. Мне трудно было заводить новые знакомства, сохранять дружеские отношения с людьми и длительно с кем-то общаться. Но сейчас моё положение усугубилось ещё и тем, что я переехала жить в другую страну и все мои старые немногочисленные подруги остались на Родине, а я здесь почти одна и мне очень не хватает дружеского общения. Скажите пожалуйста, есть ли у меня какой-то потенциал, на который я могла бы опираться, для того чтобы как-то развить свою коммуникабельность и общительность? За ранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Vasilissa Ivanova .

Ваша итоговая 8 и две шестерки в тесте провоцируют закрытость, замкнутость характера. Усиливается это ещё и тем, что при недостатке собственного энергетического поля (одна 2) на Вас сильно влияет чужая энергетика, Вы ее впитываете, особенно Вас угнетает чужой негатив. Поэтому Вы избирательны в общении с людьми. Возможно, Вы не можете довериться и длительное время общаться с людьми, потому что серьезно фиксируете состоятельность людей в тех или иных вопросах и боитесь быть не понятой. 

В Вашем тесте есть качества, которые отвечают за общительность. Это четыре тройки. Они говорят о том, что у Вас разносторонние интересы, умение понятно говорить и объяснять, заботиться о других людях. Поэтому начать можно с того, чтобы общаться с любым человеком, энергетика которого не утомляет, а питает, рассказывать о своих интересах (возможно, вступить в какой-нибудь клуб по интересам), учиться быть гибкой в отношениях, принимать чужую точку зрения, и обязательно вовремя, по ощущениям, отдыхать от людей.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваш комментарий! Да, Вы правильно всё описали - и негатив сильно угнетает и боюсь быть не понятой и сама не всегда понимаю других, в том смысле, что интересы бывают слишком разные. Заботиться о других умею, но часто это попросту используют слишком откровенно в своих целях, поэтому стараюсь не показывать этого качества посторонним, так как отказывать и говорить "нет" другим людям, мне бывает очень сложно. А интересов и творческих хобби у меня действительно очень много. Правда мне и здесь бывает иногда слишком сложно раскрыться и показать себя. Боюсь критики, боюсь, что кому-то не понравиться мои работы, как-то всё это болезненно воспринимаю. Но Вы конечно правы, эта сфера всё равно наиболее подходящаяя, как площадка для общения, чем что-то другое. Буду действовать в этой сфере! Благодарю Вас, было очень интересно прочитать Ваше мнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...