Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В прошлом году я закончила учебу специальность Бухгалтер специалист по налогообложению и сейчас получаю мое уже 2-ое образование Экономиста и после этого хочу получить степень магистра, Но я до сих пор не нашла работу мол стажа работы нет, но я знаю что я очень хороший специалист. 

В жизни я очень веселый человек, могу развеселить даже того, кто не умеет смеяться, но при этом я слишком серьезная.  Очень пунктуальная и это очень хорошо. Но я признаю, что слишком ленивая, если очень захотеть можно и в космос полететь это про меня, если я не очень хочу то все бросаю, не довожу дело до конца, если мне не интересно. Я не люблю себя заставлять делать того, чего я не хочу. Воот ну еще люблю творчество, в особенности стихи и песни. И обожаю просто психологию. И да в свои 22 я пока не хочу замуж, потому что не создав почвы для будущей семьи я не хочу вступать в брак, мало ли смогу ли я ребенка прокормить. И почему то я уверена, что даже если я выйду замуж, то все равно разведусь? 

Надеюсь ответите и спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Александра19 . Улыбаюсь,  читая,  как Вы себя описывает,  потому что очень точно это делаете и обаятельно. Вы это умеете,  создавать атмосферу уюта,  любви,  даже в подаче информации чувствуется.  И профессия выбрана правильно,  есть умение обращаться с деньгами,  ответственность и пунктуальность :k0512:. А без творчества Вам просто жить было бы скучно, да и не сможете,  так как цифр,  отвечающих за творчество по форме (рисовать,  вязать...)   по содержанию (петь,  писать стихи...)  и вообще по жизни (умение быстро перестраиваться,  приспосабливаться к меняющимся условиям) очень много.  Они же дают нелюбовь к рутине, стремление к новому,  нежелание всю жизнь заниматься одним и тем же. Просто нужно принять себя такой, какая есть. Хорошо,  если само собой получится,  что будете менять должности,  например во время карьерного роста. 

Таков потенциал,  хочется успеть все и сразу,  ведь в Мире так много интересного. Да,  и при этом действительно многое успеваете.  Но хотите большего,  а ведь это просто невозможно.  Поэтому можно просто часть целей откинуть (что Вы вероятно и делаете, когда ленитесь))) В нумерологии есть еще правило пяти плюсов или минусов,  помогает убрать ненужные задачи.  Например, хотите поехать в незапланированный отпуск,  начальник отпускает (это первый ),  но чемодан сломался (это первый ),  интернет не работает,  чтобы купить ? (это второй ) . И так считаете до тех пор,  пока не наберете 5 плюсов (значит нужно идти к этой цели) или пять минусов (можно про нее забыть).

Что касается Вашего обаяния,  это то,  что здорово использовать на работе (про любой продукт,  отчет,  так "аппетитно " расскажете, с такими красивыми деталями,  что другим точно понравится!).

Но есть у этого и обратная сторона медали - обидчивость.  Вам иногда действительно очень нужно пообижаться (особенно в моменты стресса), но Вы быстро отходчивая,  не злопамятная (поэтому позволяйте себе быть самой собой,  когда это действительно нужно) .  А с другой стороны  человек обижается, если он сам этого захотел,  другие люди не обязаны действовать так, как мы желаем.   Есть такая ? "Радикальное прощение", если есть желание,  можете прочитать. 

И последнее,  Вы себя не цените.  Не понимаете свою уникальность,  неповторимость, "изюминку " . Вы одна такая в Мире,  со своим набором в первую очередь сильных сторон.  Посмотрите вокруг,  сравните себя с другими. Что Вы делаете лучше окружающих,  в чем Ваша уникальность? Вам важно повышать свою самооценку, отстаивать свои границы (кстати,  самооценка растет именно за счет реализации а социуме, в профессии). 

Да,  и на Вашем потенциале действительно очень важно идти за тем,  что хочется,  а не нужно,  это есть и в тесте и в итоговой цифре:k05123:

Если остались вопросы,  задавайте) 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...