Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! Мы с мужем уже 15 лет вместе. 5 лет гражданского брака, потом ультиматум поставила-или свадьба или прощай. Поженились! Но все время ощущение не покидает, что все натянуто в отношениях...Родился первый ребенок...думала, что пройдем все это вместе..и в трудные минуты и в радости....но вместо этого, пришла его мама...в итоге было все тяжело! Послеродовая депрессия плюс упреки мамы, что делаю все не так. Я с такой болью вспоминаю тот период... Родился второй ребенок, пыталась сама наладить все! Было легче, но чувство одиночества не покидало! Вроде и детей любит и меня говорит, что любит, а душевности нет!!! Тепла нет((Сейчас ждем третьего ребенка....А я боюсь, что будет дальше.... Я в замешательство...А он даже слова не скажет поддерживающего!!! А с годами стало больше упреков, ругани....Может у нас просто не совместимость... Думаю о том, что трачу время не на того человека.... Детство было трудным, сильно родителям была не нужна...в итоге не долюбенная... Хочу тепла, ласки, душевности.... а от мужа этого сильно не дождешься...Муж родился 21.02.1985г, я 04.09.1984г Буду благодарна за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @АленаУльянкина . 

16.07.2019 в 17:45, УльянаАленкина сказал(а):

Может у нас просто не совместимость..

Нет, в нумерологии не существует несовместимых браков. Просто в каждом союзе свои плюсы и минусы. В Ваше случае это кармический брак, то есть душа очень сильного ребенка соединила нужных для него маму и папу. Все последующие дети рождаются в помощь первому, чтобы отвлечь внимание родителей на себя и дать возможность первенцу решать свои задачи. Есть провокация после рождения ребенка разрушить союз, но это совсем не обязательно, если понять суть. Раз человек пришел в мою жизнь, я его притянула, именно такого, какой он есть, значит мне это однозначно для чего-то было нужно. И вот если с этой стороны посмотреть, то приходит понимание, что и не проблема это вовсе, а помощь Мира разобраться в себе, понять, что нужно мне лично для счастья. К слову, у меня, как и у абсолютного большинства консультантов форума кармический союз и с позиции нумерологии многое становится понятнее и главное направление правильного движения вперед видно. В случае кармического союза это развиваться самой как личности, становиться самодостаточной, принимать близкого человека таким, какой он есть (ненужные ожидания того, что человек по своему потенциалу не может дать, они ведь не полезны, у него просто другие сильные стороны).

Что касается Вашего потенциала, то хочу акцентировать внимание, что Вам жизненно необходимо периодически (желательно несколько раз в день) отдыхать от людей, чтобы чужое биополе на Вас не давило. С одной стороны Вам люди нужны, а с другой Вы от них устаете. Это очень важно, давать себе возможность восстанавливаться (природа, физическое безделие, любимое хобби), выбирайте откликающийся Вашей душе способ набора энергии. Нежелательно находиться рядом с людьми со страхами, негативными эмоциями,  психически больными, негативно настроенными. Вы все это от них перенимаете. И можете принимать не свои решения, если находитесь в биополе другого человека (поэтому лучше это делать наедине с самой собой). Важно правильное питание, забота о своем здоровье.

Далее, Вы гиперответственны. Думаете, как бы все сделать правильно, ненароком не нарушить нормы, существующие в обществе. Себя контролируете, находитесь в напряжении и о других постоянно думаете, их контролируете. Это неразрешение себе что-то сделать неправильно (а кто сказал, что правильно, а что нет, все в Мире относительно). Идеальных людей нет, разрешите себе не думать постоянно о других (каждый имеет право на ошибку, это его личный путь), разрешите себе быть неправильной. Прислушивайтесь к себе изнутри, Вы это можете, итоговая цифра высокая, потенциал большой понимать законы причины и следствия, что все в Мире  происходит не просто так. 

Что касается Вашего мужа, у него много мужской энергии. Если Вам нужна мягкость, то это просто не его потенциал. Но ведь если будет другой мужчина с душевностью и теплом, которую Вы хотите, так ведь у него будет сложности с принятием решений, Вам такой мужчина нужен? Да, муж не нежничает, но он действительно умеет любить, просто он мужчина-скала. Жесткий и категоричный. Но очень ценящий семью , она для него на первом месте, первична для счастья. То есть ему очень важно, чтобы дома его ждал надежный любящий тыл, который принимает его таким, какой он есть, тогда у него появляются силы для реализации себя в социуме. А с женскими эмоциями, слезами ему очень сложно жить, он просто не знает, как на все это реагировать. 

Он, в отличие от Вас, не сильно озабочен все делать правильно, найдет выход в ситуации, даже если это будет не совсем честный выход (при этом ему за это ничего не будет, везунчик). Это ведь замечательно, если использовать это его качество с точки зрения понимания того, что ни у одного из Вас в этом вопросе  нет нормы, но можно к ней прийти, если учиться у супруга (супруги), что есть и "неправильные" выходы и это хорошо!

У мужа второй психотип, ему не нравится, когда им командуют (может включиться упрямство), поэтому лучше зайти с позиции хитрости (Вы это можете). Он мужчина в правильном мужском психотипе. У него есть силы, чтобы реализовывать желания жены. Так как сил очень много, их здорово вкладывать в работу, если остаются, то с детьми (погулять, поиграть, поплавать (Вам, кстати, бассейн не рекомендуется). После того, как он излишки своих физических сил реализует, будет больше положительных эмоций, чем усталости, так что подумайте, куда эти силы приложить. И для него очень важно реализоваться в работе. Плюс если будет материальный, простой "земной" комфорт, ему будет достаточно для ощущения собственной реализации, в то время как Вам нужно больше, чем удовлетворить свои материальные потребности (но это тоже немаловажно, статус и жить не хуже, чем люди, это Вас с мужем сближает).

Ему трудно подобрать слова, чтобы донести свою мысль, точно так же может быть недопонимание того, что сказали другие. Просто запрашивайте обратную связь, задавайте вопросы: а как ты меня понял, а правильно ли я тебя поняла? Просто слушайте его и слышьте. 

У обоих Ваших детей в тестах есть цифры, подтверждающие, что на момент их рождения между Вами и мужем была любовь!

Подитожу, мы не можем поменять человека, который находится с нами рядом, но можем начинать с себя и медленно, но верно становиться счастливее, а за нами подтянется и Мир вокруг, и наши близкие)))

 

 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее, Екатерина!!!! Не думала, что нас с мужем соединил первенец!!! У нас 7 лет ничего не получалось! А потом, когда уже махнули на это рукой, все получилось! Мужа описали точно, все про него!!! И мое описание тоже подходит! В качестве расслабления люблю творить (вышивание, пазлы, мозаика). Муж не любит, когда я лезу в его мужские дела! В нем прям все закипает! А я дотошная, мне надо все проконтролировать....но я учусь не лезть в его дела....что бы только лишний раз не поругаться! Вот только пока с самореализацией не получается!!!! Дети и быт забирают все мое внимание и время. А сейчас родится еще один, а может одна)))) совсем не будет времени, даже на творчество! Но если уж нам с мужем суждено быть вместе...буду пробовать становиться счастливее и не пытаться его изменить! Попытаюсь расслабиться и хотя бы изредка давать себе шанс жить не по правилам!!!! Еще раз большое Спасибо!!!!!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...