Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне развить у моей малышки 7 и 8 . У нее в тесте 1111111,22,33,4,5,6,9.Она у меня очень жизнерадостный ребенок,общительна, уже начала показывать свой характер.Она у меня скорпиончик. Я очень переживаю ,что у нее в тесте нет 7 интуиции и 8.Хочется правильно ее воспитать чтобы ей было легко идти по жизни. Помогите пожалуйста советом.  Ее ДАТА РОЖДЕНИЯ 11,11,2016, а ЕЩЕ У МОЕЙ ДОЧКИ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ 9. Я знаю что ей нужно больше  говорить, петь ,выговариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Iya ! У Вашей малышки замечательный тест! 7 и 8 это подарки судьбы! Переживать за это не стоит. Когда нет 7, это не значит, что интуиция не работает у человека, интуиция работает, но ситуативно, когда это необходимо. 8-ки  это подарки Мира, Бога, но это еще и ответственность. 

Почитайте эти блоги и комментарии к ним

 

1 час назад, Iya сказал(а):

Я знаю что ей нужно больше  говорить, петь ,выговариваться.

Да, ей действительно нужно проговаривать , заниматься вокалом, но и рисовать, лепить, что то делать руками, творить, возможно и Вы найдете для себя какое нибудь увлечение))

Удачи Вам в познании себя и своей малышки!!!!!:k05181:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира спасибо за ответ. А не могли бы вы рассказать мне о ней побольше?

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Iya, девочка активная, общительная, творческая, с высокой самостью "я сама" (правильно, либо нет, но буду делать как я хочу), артистичная, эмоциональная, с высокой самооценкой, ответственная, с  высоким чувством долга, с умением отстаивать и аргументировать свою точку зрения, но увы не гибкая, ваша задача научить ее дипломатичности и доводить начатые дела до позитивного завершения, ставить цели и их добиваться....

У моей внучки 111111111, она очень активная и шумная, про себя она говорит, что она "ураган", и это действительно так, когда в 2 года часто болела, я ее спрашивала, кто тебе затыкает рот? ответ был очевидным, - да, все они мне говорят (дома родители, в саду воспитатели), закрой рот, потому что я много говорю, кричу, шумлю.... 

Таким деткам действительно надо выговориться, выкричаться)), и нельзя им говорить  прекрати, помолчи, закрой рот, в противном случае будут болеть, чего бы не хотелось.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Спасибо , очень интересный ответ. А подскажите как ей помочь наработать  9 ?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
5 часов назад, Iya сказал(а):

А подскажите как ей помочь наработать  9 ?

Давайте разбираться, что такое 9 когда она в норме, это целеустремленность, дипломатичность, гибкость в поведении, смысл жизни, знает и понимает, чего хочет на данный момент, цель. А одна 9, это ситуация, когда человек, не  знает чего хочет, единиц много, 1111111, желаний много, а цели не понимает, или они у него абстрактные....  нет конкретики. Попробуйте научить ее ставить цели и добиваться их!

У моей старшей дочери одна 9, она тоже первый психотип,  она активная, деятельная, даже деловая, пока не перемоет все вокруг и не приберется, и не перестирает, спать не ляжет, но  она не понимает, что она имеет, не умеет брать "подарки судьбы", очень долго сомневается, когда ей что то предлагают, основная проблема однодевяточников не умение брать себе, и не умение ставить цели.

Ваша доченька еще мала и я понимаю Вашу обеспокоенность, постарайтесь на данном этапе просто объяснять ей все эмоции с которыми она сталкивается в повседневной жизни, и помочь ей понять их, любите, цените и уважайте ребенка, постарайтесь не душить ребенка своей любовью....

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Спасибо за ответ.Вы мне очень помогли. Я уже начала допускать ошибки в воспитании. Во вы говорите что  "9 когда она в норме, это целеустремленность, дипломатичность, гибкость в поведении, смысл жизни, знает и понимает, чего хочет на данный момент, цель".У меня три девятки 27.01.1972, но я  не гибкая в поведении, не дипломатична а наоборот категорична (часто говорю в лицо что думаю, за глаза ни могу). Вроде бы и целеустремленная, но в то же время часто цель становится неинтересной и я бросаю начатое. Хотя сначала идут к цели как танк.Но потом "схожу с рельсов". Остываю. А потом меня не сдвинешь с места.Хотела бы сама научиться гибкости в поведении. А то дочурку учу, а сама поступаю не так. Подскажите как мне Уравновесить мое  качество?Я только начала интересоваться нумерологией и еще много не знаю. Еще у меня нет 3,4,5,6. Спасибо за ответ.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Iya , спасибо за обратную связь. 

15 часов назад, Iya сказал(а):

А то дочурку учу, а сама поступаю не так.

Дети очень чувствительны, все видят, все замечают, очень сильно ловят эмоции близких и с кем общаются. Мы учим детей быть честными, а сами порой лукавим, или открыто обманываем, это недопустимо, а потом удивляемся почему ребенок говорит неправду..... 

По тесту у Вас второй психотип, энергия тела (она плотная), энергия физических возможностей, высокая выживаемость, Вы хороший подчиненный,  усидчивая, но тело нужно разгружать, разрядить, начать что то делать (спорт, плавание, ходьба, физический труд). Вы не боитесь трудностей, нужна активность. 

Хорошо чувствуете материал, можете качественно создавать что то руками, несмотря на то что в Вашем тесте нет 3, 5, 6, делая что то вкладываете свою энергию, а она высокая. Люди со вторым психотипом критики, критика направлена на Ваше окружение, понаблюдайте за собой. 

Единички  тоже выше нормы - есть идеи, мысли, желания.  Живете  в своем представлении как устроен мир, как устроено общество, не понимаете законы общества, законы семьи, с низкой самооценкой, нет чувство стабильности, на что опереться, что дает напряжение как Вам так и окружению.

На 777 сильно развита интуиция, развита способность предугадывание неких ситуаций, чем больше семерок в тесте, тем больше людей  попадают в Ваше поле, тем больше людей Вы сканируете, такое может быть и на 999, это происходит автоматически. Есть такое понятие как сканирование, это когда Вы внутренне настраиваетесь на человека и чувствуете его внутреннее состояние.

Конечная Ваша цифра 2 -  "Это означает, что основная цель человека с этим качеством - личный комфорт, разумный эгоизм, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной."

А пока почитайте эти  блоги пожалуйста

Это касается и Вашей конечной цифры 2.

Еще хотелось бы что бы Вы ознакомились с еще одной темой в блоге

Удачи Вам! Будут вопросы пишите!!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...