Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, меня зовут Света , я уже перешла в 10 класс , но до сих пор не смогла определится на кого поступать . Хотелось бы разобраться в себе , понять  в чем я могу быть хороша, в плане дейтельности . Надеюсь кто то откликнется , я родилась 12.10.2002. ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Света Черидниченко пока наши матёрые нумерологи подтянуться, хочу задать вопрос)))Что вы сами думаете по этому поводу?

Мне кажется, что вы больше «свободный художник»))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я намерена оставить след на этой планете , и я уверена , что это сделаю , пускай пока не знаю как . Сидеть тихо в офисе , не по мне.  Я уверена , что этот год будет особенный , в плане продвижение в поисках себя . Я сильно хочу возобновить занятие рисованием , и поступит в музыкальную школу, не смотря на скептическое отношения моих родителей к моим возможностям и к искусству .Все же страх потерять время зря есть .Может  это не мое ? А дело в котором я талантлива без внимания . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Светлана здравствуйте, консультанты реально пока думают что вам ответить. Тест у вас непростой (в двух словах и не расскажешь) и возможно ответы будут приходить от каждого.

Что увидел я. То что вы себя хорошо чувствуете, но подтверждения своим чувствам не находите извне. 

Действительно, работа в офисе это не для вас, творчество - это ваше и вы точно оставите свой след на планете, при условии, что не будете это делать специально, т.е. жить ради этого, уходя от себя и своих желаний.

Думаю здесь вы получите скорее поддержку и подтверждение своим чувствам, чтобы самой сделать выбор. Но на свои желания придётся напрячься и чем больше вы будете доверять себе, тем бОльший результат получите. Ваш секретный ключ в достижении цели, это умение много работать, только теперь нужна корректировка в сторону своих желаний, так как вы встаёте на путь самореализации, в том числе и через профессию. 

Про то, куда вам двигаться, напишут мои коллеги, я постарался подготовить вас к интересному пути.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Света Черидниченко , добрый день! Я вчера выделила время для форума, но мой ноутбук опять "расстроился"))). Перейдем к Вашей теме! Очень классный тест!!! И мне нравится Ваш настрой. Вот такой настрой следует держать! Но, согласна с Владом, главное не делать это специально или как доказательство, а это должно идти изнутри как Ваше желание! Вы человек сильный и умеете влиять на других, но в то же время и можете попасть под влияние из вне. Хотя, возможно, вот здесь Ваше упорство может сыграть для Вас положительную роль: стоять на своём. Чтобы к себе прислушаться лучше некоторое время побыть на природе. Например погулять в лесу или на открытой территории.  Там где есть ветер свободы)))), тишина, нет людей. И там больше шансов услышать себя!!!

Согласна с Алёной, Вы личность творческая и самостоятельная! И я поддерживаю Ваше намерение по поводу рисования и музыкальной школы! У Вас сильное образное мышление. Вы мыслите нестандартно, креативно, но в Вас есть глубина творца (вот такое сочетание пришло)), как ни пафасно звучит))). Но, .конечно это нужно нащупать, увидеть то, в чём Вы сильны (это я всё в сфере творчества рассуждаю, в смысле того, что там это нужно искать),поверить себе, наполнить эту веру до краёв и дальше двигаться уже как растущий специалист!

Я думаю, что Ваше творчество будет чем-то не стандартным, но повторюсь, специально стараться и выдумывать для этого ничего не нужно, это нужно найти изнутри. Поверить себе и начать делать. Вот понимаю, что пишу одно и тоже, но пока других слов и рекомендаций не нахожу. Да, думаю, что и нет их (по крайней мере у меня). Если у Вас будут уточняющие вопросы, пишите.

Немного по тесту еще. Вы относитесь к людям с очень сильной психотипом. Это значит, что Вы привыкли рассчитывать на себя. Есть страхи что-то начать, но в любом случае только действие и постоянный эксперимент Вас приведут к результатам. Вам полезны физические нагрузки или работа/творчество с плотными материалами (глина, камень, дерево, кожа и т.д.). Это не значит, что нужно отказываться от рисования красками))). Как дополнение. Я просто хочу сделать акцент на то, что Вам нужно физически себя разгружать (физической энергии больше в два раза от нормы). И если, Вы не будете её разгружать как раз может пойти провокация на то доказательство о котором я говорила выше и услышать себя будет сложно. Также Вы легко впитываете эмоции других людей. Обращайте внимание, но и Вы влияете на других своим настроением (повторюсь). Полезно  также разгружать эмоции (здесь тоже любое творчество, еще я бы посоветовала Вам пение), музыкальные инструменты сюда же (но это уже не обсуждается).

Вы человек который живёт по своим законам, но в тоже время, Вы можете создавать новые законы, отличные от принятых стандартов, т.к. не понимаете зачем Вам жить по тем законам, которые не находят объяснения и не удобны. Но, конечно, если Вы взаимодействуете с людьми или договариваетесь о чём-то, то нужно и учитывать какие-то общепринятые правила.

Конечно работа, построенная на логическом мышление Вам не подойдёт или однообразная деятельность (если только это не медитативное творчество))). Не полезно работать в режиме и брать на себя повышенную ответственность за жизнь других людей. Хотя в будущем, если будет всё хорошо и Вы пойдёте своим путём, то наверняка сможете стать интересным преподавателем (учителем).

Если есть вопросы, пишите, буду рада ответить. Возможно кто-то из участников или консультантов добавит что-то от себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева спасибо огромное за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Света Черидниченко . 

У Вас замечательный настрой! Так держать!

Ребята все очень верно написали, и про творчество, и про доверие своим чувствам и ощущениям. 

У Вас интересная ситуация: с одной стороны тест "неровный", отсутствуют многие качества, но при этом очень глубокая сила желания, которая лежит вне характера как такового, сильная вера в то, что мир Вас поддержит в любом Вашем выборе. Я вот на это бы и опиралась. Тогда любой Ваш шаг, даже если он не сразу будет понятен другим, приведет к результату.

И в предыдущих рассуждениях я бы особенно выделила фразу:

01.08.2018 в 16:50, Влад Данилов сказал(а):

Ваш секретный ключ в достижении цели, это умение много работать

Что это значит: у Вас много физической энергии, энергии действия, активности, что Вас провоцирует к высокой степени проявления себя везде, где только возможно, это качество заставляет быть, жить, что-то делать. При этом богатый внутренний мир или, иными словами, Вы чувствуете, знаете законы, по которым все происходит, это так называемая "причина и следствие", понимание, что все происходит закономерно, изначально правильно, что бог и мир с человеком дружит, стремится "разговаривать" и т.д.

А вот качества, связанные с пониманием законов общества, аналитикой, бытовой логикой, расчетливостью, умением проявлять некую сентиментальность или чувствительность, отсутствуют. Соответственно, Ваша задача опираться на действие, активность и доверие своему внутреннему миру. Не оглядываясь на то, что кто-то Вас не понимает. Вам важен результат. А он у Вас будет всегда, если Вы работаете, активны и доверяете своим ощущениям. В любой ситуации, когда кто-то Вас не понял, не важно почему, предъявляйте результат, продукт, какую-то конкретику. Если результата прямо в данный момент нет, значит, идете и добываете его. И потом уже разговариваете с человеком, если у него останутся вопросы. 

И совершенно согласна с Алиной 

02.08.2018 в 20:37, Алина Дробышева сказал(а):

Чтобы к себе прислушаться лучше некоторое время побыть на природе. Например погулять в лесу или на открытой территории.  Там где есть ветер свободы)))), тишина, нет людей. И там больше шансов услышать себя!!!

Желаю Вам успехов. Ваш выбор в сторону рисования и музыки считаю верным.

Если остались вопросы, пишите.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Света Черидниченко , в целом Вы везде пойдете не стандартным путем, не так, как бы это было "правильно" с чьей-то точки зрения. И здесь важно понять главное: в Вашем случае важен не путь, а результат. Если Вам удастся опереться на свой внутренний мир, ошибок не будет)

 

И, пожалуй, вот что еще должна добавить:

Есть сферы деятельности, которые Вам не подходят, где может быть трудно, не комфортно, где потребуется большое напряжение, которое может перекрыть собой удовлетворение.

Нельзя работать с наличными деньгами и чужими материальными ценностями (нет 3 и 4), не полезно работать в режиме, где есть четкий график, предпочтителен свободный график и сдельная оплата труда (оплата по факту выполненной работы)

Нежелательно работать с маленькими детьми (до 10-12 лет). Можно при этом преподавать, но лучше работать в этом случае со взрослыми или подростками. И в преподавании будет, скорее, не передача знаний, а совместное творчество, поиск разных решений, совместный эксперимент.

Еще не полезна работа, требующая глубокого погружения и аналитики (программист, бухгалтер, научный сотрудник, юрист, экономист и т.д.)

Соответственно возможны все творческие профессии, профессии, предполагающие нестандартный подход, когда решение находится не только благодаря известным технологиям, а еще и с помощью общения, поведения, оригинальных решений. Это PR менеджмент, реклама, новые технологии в разных сферах жизни. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...