Перейти к публикации

Подойдет ли мне профессия консультанта по нумерологии.


Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый вечер!

Последний год появилось дикое желание все перевернуть в своей жизни и начать жить, как велит мое сердце. Всегда ощущала себя не на своем месте, искала, читала много информации, что же оно самое мое-мое предназначение. Самым большим желанием было стать психологом, так как люблю разговаривать с людьми, сочувствовать, помогать, когда им трудно, но получать специальность психолога и быть им не всегда казалось именно тем, что мне по душе.Вижу как люди, после того как привыкнут ко мне, раскрываются, что-то меняется в них, становятся лучше. Люблю, когда людям хорошо и они счастливы. Всегда хотелось разгадать тайну, загадку, заглянуть человеку в душу.Всегда привлекала астрология, но это казалось,  чем-то сложным для меня.Недавно открыла нумерологию. Моя Любовь к цифрам еще со школы, казалось , что единственная верная профессия - это бухгалтер, но приблизившись к данной профессии, поняла, что это очень скучно и монотонно, нет отдачи и чувство удовлетворения. Очень сильно загорелась углубиться в нумерологию и если получится, то набравшись опыта, начать консультировать людей. В связи с этим вопрос, есть ли какие-то сильные стороны , которые показывают, что я смогу этим заниматься.

Заранее благодарю за ваше внимание.

Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Надя Запека . Еще в самом начале изучения данной методики мне запомнилась одна фраза: мы,  нумерологи,  занимаемся другими людьми,  хотя это прямое предназначение людей с 888 (наберите в поиске тег 888, узнаете много интересного).

Так что Вам как минимум нужно изучить нумерологию для самой себя,  чтобы понять личный потенциал или предназначение (зависит от того,  какие темы будете рассматривать ).  И более того,  именно на Вашем тесте вопрос реализации себя в жизни стоит максимально остро,  так как для Вашей души это последний шанс проявить  себя на планете Земля. 

Что касается вопроса,  подходит ли Вам быть консультантом по нумерологии,  то могу однозначно сказать,  эта сфера доступна  любому человеку,  вопрос лишь в том,  что работать каждый будет по-своему,  реализуя сильные стороны имеющегося потенциала.

В Вашем случае это:

-коммуникабельность, умение общаться,  понятно объяснять и понимать людей,

-способность справиться со сложным задачами,

-хорошая аналитика,  умение глубоко разобраться в вопросе и посмотреть на ситуацию в целом,

-сдержанность (я бы сказала мужской склад ума и внутренний стержень),

-ответственность, 

-везение,

-умение выслушать,

-нет излишней жалости,  будете советовать разумом,  а не чувствами, 

-если поставите четко цель и зафиксируете её,  медленно,  но верно будете идти к своей цели. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕкатеринаС Скажите,пожалуйста,что значит « для Вашей души это последний шанс реализовать себя на планете Земля. «

Это что-то ,что можно определить в тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Надя Запека, добрый вечер! Согласна с Екатериной!!!  

В выборе профессии, должен быть Ваш и только Ваш выбор, решение должны принять сами, и ответственность за это тоже должно быть Ваше. У вас второй психотип, Вы хороший подчиненный, энергия тела, энергия физических возможностей, которую нужно ежедневно разгружать, разрядить, раскачать (спорт, танцы, физический труд, ходьба, плавание). У второго психотипа высокая активность, высокая выживаемость, они не боятся трудностей, для них самый лучший вариант жизни, это смена деятельности, (видимо с Вами сейчас это и происходит), чтобы были препятствия какие нибудь и их нужно преодолевать, чем больше человек загружен какими либо делами, то он счастлив и более легкий. По профориентации Вам подошли бы профессии учителя физкультуры, тренера, тренера по танцам, массажиста, главного  бухгалтера, медицина, структуры (военные специальности), психология и тд. Что касается нумерологии, занимайтесь тем, что Вам нравится, и что приносит Вам удовольствие. Ваша задача  - личный комфорт, разумный эгоизм, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно, не комфортно, важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной.

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1
10 часов назад, Надя Запека сказал(а):

@ЕкатеринаС Скажите,пожалуйста,что значит "для Вашей души это последний шанс реализовать себя на планете Земля"

Это что-то ,что можно определить в тесте?

Да, @Надя Запека , именно так. 

Мы все совершаем ошибки,  но можем это исправить в следующей жизни.  Но не Вы,  если сейчас не реализуете свое предназначение,  другого рождения просто не будет. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕкатеринаС Спасибо за ответ, это то, что я хотела услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕкатеринаС Можно еще вопрос. Значит ли это,что если я реализуюсь в этой жизни, то меня ждет и следующая? Или это по сути последняя моя жизнь на планете Земле, независимо от реализации?

@Амирханова Альфира Спасибо за ваш ответ. Все специальности по профориентации в течение моей жизни всплывали и в голове были именно эти направления, чем я люблю заниматься ( спорт, психология, бухгалтерия).Значит на интуитивном уровне я чувствую, мое призвание.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Надя Запека , если реализуетесь сейчас,  то душа переродится в следующей жизни :k05164:

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Надя Запека , даже на форуме сработало Ваше везение,  на вопрос ответили сразу два консультанта,  осветили с разных сторон путь вперед.  Мир Вам помогает через других людей. Главное эти знания использовать во благо :ak05197:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕкатеринаС Да, спасибо за вашу наводку про 888. Почитала вчера на форуме, и действительно, есть такое ощущение,что мне все легко дается, главное захотеть. И то,что людям легко со мной и как я их делаю лучше( не всегда только пряниками), но главное работает. Чувствую,что это начало чего-то светлого в моей жизни:k05118:

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...