Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый день! Создание семьи для меня это очень серьёзный шаг. Две души объединяются и создают свой мир где дальше создаётся целая система. 

Раньше я так не думала, совершенно не умела слышать, чувствовать себя. Только последние 3-4года мне интересны глубинные тема человека. У меня был опыт семейной жизни от первого брака.отношения были длительные 13 лет из них 5 лет совместной жизни. 2.5 года назад разошлись. Сейчас у меня новые отношения, есть дочка от бывшиго мужа 4.5года Арина. 

Сейчас понимаю какой я вижу семью, какая атмосфера и ценности, отношения в ней.зоздать пространство любви ?Не казаться, а БЫТЬ.

Хочется понять, можно ли выбрать более благоприятное время для соединения сердец? Какое значение имеет дата? 

 Про партнёра : он двойняшка, есть сестрёнка.

Наши отношения очень хорошие, мы умеем слышать, понимать друг друга. Хочется вместе развиваться и достигать многого в жизни. И вот здесь у меня скорее всего больше рвения, т. К я легко могу визуализировать и видеть картинку будущего. Мне хочется чтобы и партнер проявлял больше активности.... Но и тут же понимаю, что все мы разные и он в своём режиме. 

Я эмоциональная и сумбурная приносящая яркость. А он логичный и расчетливый. 

Например в приготовлении блюд - у меня всегда все на глаз и готово тогда когда попробую и пойму. И полет фантазий. 

А у него все рассчитано и чётко отслеживает по пропорция и времени. И он ценитель вкуса. 

Буду очень рада увидеть вашу обратную связь. Мне очень интересна нумерология.  Благодарю заранее ❤️❤️❤️

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Мариринна ! В любом союзе можно жить. 

2 часа назад, Мариринна сказал(а):

Хочется понять, можно ли выбрать более благоприятное время для соединения сердец? Какое значение имеет дата? 

В данной нумерологии расчета, это не рассматривается.

2 часа назад, Мариринна сказал(а):

 Про партнёра : он двойняшка, есть сестрёнка.

По тесту Ваш партнер второй психотип, но партнер из двойняшек, выяснять придется Вам самой, кто он или второй психотип (исполнитель, ведомый), или третий психотип (сам по себе)? Понаблюдайте.  Если у него второй психотип, то у Вас будет судьбовой союз, если третий психотип, то союз кармический и у Вас векторный союз, Вы хозяин, он слуга. Еще раз повторюсь в любом союзе можно жить, и жить счастливо, важна любовь!

 

 

https://www.ruhot.net/video/TG_1JB1U9mQ/vektornyy-s.html

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Как интересно. Спасибо огромное ❤ все почитаю, все выделенные ссылки. Особенно про союзы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...