Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изучая себя поняла, что порой один взгляд специалиста может развеять с десяток моих  додумок.расскажите что нибудь обо мне,ну очень хочется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Sokolova.N , здравствуйте! Пожалуйста, расскажите о себе, чем занимаетесь, образование, хобби, что Вам нравится? Что от жизни Вы для себя хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я штукатур - маляр работаю на себя , люблю общаться с людьми , читать книги интересуюсь астрологией , нумерологией , психологией. Люблю свою профессию но постоянно возникает желание попробовать , что то другое вот только что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Sokolova.N , по профориентации Вам больше подойдут профессии учителя, экономиста, гл.бухгалтера, работа с техникой,  администратором, помощником руководителя, творческие профессии, информационные технологии,. Работать с деньгами и с больными людьми не желательно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ,про деньги и про больных людей не совсем понимаю где это можно найти по матрице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
Только что, Sokolova.N сказал(а):

про деньги и про больных людей не совсем понимаю где это можно найти по матрице?

про деньги, это на 333, а с больными людьми нельзя работать из за высокой жертвенности (диагональ чувственности 333 5  -).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...