Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Не нравиться мне одна особенность моего поведения. Я называю это ленью, но хотелось бы услышать от вас, что я ошибаюсь))) Уж очень не хочется слыть лентяйкой )))

В чем же это выражается... Очень тяжела на подъем. Домосед страшный. Вроде хочу и то и другое и третье, но как подумаю, что для этого надо сделать тоже и то и другое и третье, сразу все желания отпадают. Всё делается в последний момент, когда уже всё, край. Не важно сколько у тебя в запасе времени (год, полгода, 3 месяца), но я это сделаю за день до события. При этом я все это время (год, полгода, 3 месяца) буду париться над этим, переживать, что ничего не делаю, но не сдвинусь с места. (Раньше все было еще гораздо критичнее, немного изменилась, в лучшую сторону)

Кратко о себе (знаете села сначала писать на листочек, но кратко не получилось, листа три :) ) Попробую все таки кратко...

1) Не общительная, только по делу люблю говорить. Интернет, сети, вайбер и т.д. - это мое спасение. Основной способ полноценного общения - переписка. Хочешь узнать обо мне больше - попереписывайся со мной, хочешь узнать, что я думаю по тому или иному поводу - попроси написать. Личное общение доставляет мне дискомфорт. Голова полна мыслей (там полный кавардак :) ), но как только пытаешься их выразить словами, они разбегаются в разные стороны :) и стоишь как истукан .... молча :) . Но люблю слушать, как общаются другие между собой и черпать информацию. Информации через меня проходит тьма, но ничего не задерживается. Прошлась по вершкам и побежала дальше. Это беда. Но вот здесь, у вас, приостановилась, даже заставила себя проанализировать некоторые моменты. Это подвиг для меня.

2) Чувственности, эмоциональности маловато как-то. Какая-то серьезная я, флегматичная. Скучноватая для общения. Хочется огня, страсти, раскрепощенности, легкости. Не конфликтная, люблю, чтобы все было мирно и гармонично.

3) С самооценкой есть проблемы, не мешало бы ее поднять, полюбить себя... еще больше :) 

4) Еще есть у меня такая особенность - делаю только то, что просто (легко), не требует максимум усилий. Но если НАДО сделать что-то сложное, то постараюсь по максимум упростить себе задачу. Мне надо как? А вот так: захотел - нашёл ЛЁГКИЙ путь как это сделать - сделал - получил результат. Но второе звено в этой цепочке меня подводит (одна 9), а идти сложными путями я не стану (не хватает мне для этого запаса энергии, хотя в тесте вроде 2-ки в норме), и в итоге что? - результата нет. Ну или потом, через какое-то время (может и долгое время), находятся пути попроще и тогда дело сдвигается с места. Правда уже интерес не тот, но хотя бы есть результат. Как-то так... Не хватает мудрости (9-ок) ходить легкими путями, и не хватает энергии ходить сложными путями. Не люблю усложнять себе жизнь и все тут. Уж лучше ничего не буду делать, чем пробиваться через тернии к звездам. Я вижу и знаю (это всё мои 333 нашёптывают), что все можно сделать гораздо проще и не париться, но не знаю как (одна 9), или узнаю как, но позже, после нескольких подходов. Кстати, я всегда себя обзывала тугодумом, теперь вижу где корни :) 

5) Еще здесь есть немного информации обо мне. Как в моей жизни раскрываются 888 и отсутствие 4-ок. 

Может я уже и сама ответила на свой вопрос, но не могу это проанализировать (с этим у меня туговато), вы тогда ткните пальцем :)  

Очень хочу услышать со стороны мнение о себе. И чем больше, тем лучше (ох уж эти 333 :) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Катерина Александровна ! Может быть Вы путаете свою усталость, эмоциональную перегрузку, негативные эмоции, стресс, психологическое истощение -  с ленью?? Кем Вы работаете, какое образование, расскажите немного о себе, что конкретно Вы хотели бы для себя от жизни?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я военнослужащая. Офицер. Уже год как работаю в отделении кадров (там всё, и кадры и делопроизводство). В моих обязанностях то, что требует ежедневного выполнения, или как я это называю "текучка", что нельзя оставить на завтра, и многое другое. Работы очень много. Но мне это и нравиться. Работа для меня понятная. На работе я как заведённая, энергии хватает на всё. При этом у меня есть начальник и все удары он принимает на себя. До этого я стояла на должности, которая давалась мне очень тяжело, нормативно правовых актов, чтобы её освоить было очень мало, помочь тоже некому было (я имею в виду людей, к которым мне было бы комфортно подойти с вопросами), а просить что-то мне с трудом дается. В итоге по крохам сама собирала информацию, много времени уходило на выполнение чего-то и не было уверенности, что это сделано правильно. Постоянно занимаешься сочинительством, "придумай как это сделать". Это был просто кошмар. Эту должность сократили, но ввели должность в другом отделении, на звание выше и по деньгам тоже, но также ввели должность и в отделении кадров, звание как у меня, но по деньгам ниже. У меня был выбор или пойти и продолжать выполнять свои обязанности и дальше, при этом я получаю звание выше (в своем я уже перехаживаю), или идти на нижестоящую, но туда куда я хочу. Нисколько не колебалась. Не нужны мне звания такой ценой (делать то, что мне не интересно, не понятно).

По специальности я не работаю (радиоинженер-педагог). Поступала учиться не по зову души, а потому что туда мне было реально поступить. А поступить мне ой как надо было. Я же с медалью окончила школу. А тут бац, и никуда не поступила. Потом бы говорили, вот тебе и отличница :) Сейчас это понимаю. Я даже не рассуждала о том чего я хочу, просто надо было получить высшее образование. НА-ДО. Это было нормой на то время.

Я хочу чтобы моя жизнь стала интереснее. эмоциональнее. Не хочу, чтобы она сводилась к работе и к интернету (дома). Хочу движения. Хочу чтобы мои интересы расширились. Хочу чему-то удивляться. Я прилетаю в другую страну, или я впервые вижу море, а у меня все ровно. Да интересно, да полезно для общего развития и только. Будто я старец, который в свое время всему наудивлялся, всем понаслаждался, а теперь в спокойствии доживает свой век. Только  я почему-то сразу оказалась в зоне спокойствия )

Еще я боюсь людей. Рядом с ними мне не комфортно. Не понимаю почему. Близкие они, чужие, не важно. С близкими мне не комфортно, потому что с ними приходиться общаться (лично общаться). А вот чем чужие мне мешают, простые прохожие?... У меня отличается походка, когда я иду по дороге, где нет людей и где они есть (сжимаюсь вся), в кафе я всегда ищу такие места (закуток), где меньше всего меня могут видеть (или спиной ко всем, чтобы я не могла никого видеть) и тогда я расслаблено себя ощущаю. Если бы у меня был частный дом, там бы забор был метра три :))) И смешно и при этом не смешно. Дикарка какая-то. Работа меня спасает. Она меня дисциплинирует (а это мне нужно при отсутствии 4-ок) и "выводит в свет".    

  • Лайк 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы такое счастье, если бы к примеру один раз в неделю весь мир замирал, люди куда-нибудь исчезали. И я ходила бы по магазинам, играючи примеряла бы вещи, понимая, что никто на меня не смотрит, трогала и рассматривала вещи, без мысли, что ты обязана теперь это купить, летящей походкой, в припрыжку гуляла бы по улицам, училась бы кататься на роликах, подтанцовывала, кричала. В этот момент мне не мешала бы только дочка. С ней рядом мне пока комфортно.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Катерина Александровна , спасибо, теперь картина вырисовывается более понятно. У меня тоже третий психотип, и я служила в армии, мне это ой как понятно, сейчас я на пенсии)), военные специальности, профессии входят в кармические. На службе присутствует все и психологические перегрузки, эмоции, стресс, психологическое истощение, но это не лень..... Третьи  и вторые психотипы часто выбирают военные специальности, и это допустимо.  На минус 4, есть не понимание законов общества и могут присутствовать проблемы с дисциплиной, хотя третий психотип могут быть не только руководителями, лидерами, но и хорошими исполнителями, у Вас 2/2 - норма.

Третий психотип, это сам себе начальник, можно сказать даже "сам себе режисер", сколько придумал, столько и сделал. Сама придумала, сама и сделала, хочу и делаю..... Вы очень сильная, самодостаточная, это самодостаточность делает человека выживаемым, адаптируемым везде, 3 психотип борется за свободу личности.

У Вас высокая самость, "я сама" такие люди заметны куда бы Вы ни пришли, сильное поле, громкий голос, заполняют собой пространство, сильная и проявленная внешне, рассчитываете только на себя, держите на себе очень большой объем работы, не умете делегировать.

 Есть непонимание законов общества ( чувства долга и ответственность), чувственная, эмоциональная, артистичная, творческая, самооценка завышена, но есть логика малых и больших систем, т.е., женская и мужская... на первом месте для Вас семья ( важно партнерство, супружеские отношения),  умная, мудрая, но не гибкая..... с высокой жертвенностью...

Для Вас важно все делать профессионально. 

На 888 высокая степень исполнения желаний, без особых усилий, просто надо чётко формулировать свои желания. На 888 Бог то дает некие подарки судьбы, а на 9 сложно взять...... Надо научиться брать подарки, быть гибче, ставить цели и добиваться их.... Попробуйте найти какое то увлечение, хобби, делайте что то руками, пишите сказки для доченьки, ведите дневник....

Побольше гуляйте, занимайтесь спортом, выезжайте на природу, ходите с семьей в театр, отдыхайте, высыпайтесь....

Почитайте по своим цифрам, столбикам, строчкам в блогах......  и приходите к нам на обучение, будем рады))

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На службе присутствует всё. Это так. Но только не лень. 

15 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

Побольше гуляйте, занимайтесь спортом, выезжайте на природу, ходите с семьей в театр, отдыхайте, высыпайтесь....

 

Этого я и ищу. Разнообразия. Но сразу появляется много стопов. Эти стопы такие мелочные, но они действуют: к примеру, пойти прогуляться. Оооо, это надо накраситься, прическу сделать, подумать, что одеть, потом подумать что одеть дочке, ее приукрасить. Всё. Желание идти гулять отпадает. Дальше. В театр. Достать билеты, продумать наряд, если чего нет, то еще и в магазин подъехать купить, о дочке позаботиться в этом же направлении. Всё. Желания идти в театр нет. И все так. Только необходимость вынуждает что-то делать: работа, голод, обещание. Вот в чем загвоздка. Вот где моя лень. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Зд@Катерина Александровна . Подписываюсь под каждым словом,  сказанным @Амирханова Альфира. Она очень точно Вас описала.  Посмотрите отправленное видео. 

 

 

 

Дело в том, что я тоже военнослужащая, офицер. Поэтому хорошо Вас понимаю. И хочу помочь,  хотя в рамках короткой консультации это крайне сложно. Проблема  в том,  что от Вашего рассказа нет ощущения души,  даже наоборот,  создается впечатление,  что душа уже давно не находится в Вашей матрице.  Поэтому и направила Вам видео.  Вы цифра итоговая высокая и мудрая,  понимаете причинно-следственную связь событий мировых,  думаю и про себя многое поймете (кстати,  итоговая 8ка тоже дает некую закрытость).

Если останутся вопросы,  задавайте. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Проблема  в том,  что от Вашего рассказа нет ощущения души,  даже наоборот,  создается впечатление,  что душа уже давно не находится в Вашей матрице

Да. Очень на это похоже. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на защитную реакцию. Происходит подмена. Как только мне не комфортно, больно, не понятно, я начинаю жить разумом. Он может всё разъяснить, и ты поймешь, а душе объясняешь-объясняешь, а она все равно болит. Т.е. как страус прячет голову в песок, так и я., как только неприятности в жизни происходят,"ухожу из души" и начинаю жить разумом. Наверное частенько так делала и давно. А в течение последних двух лет были тяжелые личные взаимоотношения с мужчиной и очень болезненное расстование (еще и полгода не прошло), душа разрывалась от боли и не понимания. И я наверное уже с вещами ушла из души. У меня даже статус стоит с соцсетях "Больно мне, -сказало сердце. Тошно мне - ответила душа. Заткнулись оба - сказал разум... и наступила тишина". Будем возвращаться в душу :)

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Катерина, Вы большая умничка!!! Попробуйте обливание холодной водой, и соляные ванны или ванночки для рук и ног, у меня тоже третий психотип 4/4, и мне помогают ванны с солью, 1 пачка крупной пищевой соли на ванну , я растворяю соль сначала в горячей воде, затем разбавляю холодной, температура воды 37-40 градусов, продолжительность ванны 9 минут, желательно ванны принимать 7 дней подряд, такие процедуры мне хватает надолго..... Для ванночек рук и ног достаточно горсть соли на тазик. Можете почитать книгу Михаила Литвака "Психологическое айкидо", в ней много всего интересного, самое важное научиться амортизировать тяжелые эмоции.  :k05119: Удачи Вам!!!:k05181:

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...