Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Все посчитала и сижу расстроенная. У моей дочери плохой график и 1 психотип. 15.08.2012. У сына тоже очень похожая ситуация. 18.12.2015. 2 психотип. Вообщем сижу и думаю.... как тут помочь?

Моя дата рождения 25.08.1984. И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.

Вопрос: как улучшить график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @НатальяМир . А почему Вам не нравится психотип и график дочери? 1й психотип - это оптимисты, из любой ситуации найдут выход, люди творческие, с хорошими организаторскими способностями. Плюс характер сильный. Яркость. Самодостаточность. График до 24 лет невысокий, это хорошо, есть время заняться учебой, слышать близких людей. Она низкие цифры графика не почувствует, так как сравнивать не с чем (для нее это будет зона комфорта).  А после и результативность повысится от прилагаемых усилий, главное выбрать более продуктивное направление.

У сына вообще очень сильный психотип, такой потенциал горы может свернуть. Третий усиленный психотип, сил немеренно, может придумать и сделать за себя и за того парня. Что не так? Когда близкие без сил будут валиться, у него еще на 24 часа энергичного времяпровождения заряд будет. Да, во второй половине жизни график снижается, так ведь без спусков не бывает подъемов. Тем более снижение при правильно выбранном направлении лишь до 2х, а это зона комфорта.

У части консультантов форума графики на протяжении большей половины жизни низкие, но это не мешает им быть счастливыми и успешными.Графики это не про счастье, а про имение возможностей влиять на других людей (появляется при цифрах выше 6ти). Но ведь не обязательно занимать высокую руководящую должность, чтобы быть счастливым. Можно просто ходить на любимую работу, иметь надежный тыл в виде семьи, реализовывать свой потенциал и быть счастливым. А можно быть президентом крупной корпорации, но быть несчастным.

Вы с детьми находитесь в одной категории итоговых цифр и это очень хорошо. Ценности жизненные одинаковые. Потребности для счастья осязаемые и понятные. Это повод для радости, так как понятно, что нужно детям (и себе), чтобы быть счастливыми. Эгоизм - это неплохо (установки советского прошлого сегодня не актуальны). Вам всем нужны понятные земные радости (комфортный быт, хорошая зарплата, достойные свои друзья, возможность высказываться и действовать как хочется). В то время как с высоких итоговых цифрам спрос больший и для счастья им сложнее добраться. От того так много среди них нереализованных и растрачивающих себя попусту. А Вы и Ваши дети если будете наполнены сами (с позиции хорошего эгоизма), то и Миру сможете отдавать излишки, делая  других людей  счастливее. 

2 часа назад, НатальяМир сказал(а):

И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.

Вы же мама, конечно влияете. От того, как примите потенциал своих детей (такими как они есть, с гордостью, радостью и пониманием), такой посыл и дадите им на последующую жизнь. Везением своим можете им невольно помогать)

 

 

2 часа назад, НатальяМир сказал(а):

как улучшить график.

Графики менять не нужно. Они и так хорошие. Ради любопытства можете посчитать графики своих знакомых и сравнить, как это отразилось на их внутреннем счастье.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы! Но вот это и есть проявление моего эгоизма все лучшее детям! И да, нужно с благодарностью принимать все, что дано.  И гордиться своими. Как есть. Можно ли еще вопрос. У них отсутствует социальный столбик, или не полный. Как не странно, но мне при моем тесте очень крупно достается от социума и мне сложно быть в коллективе. Я скорее одиночка, а у них еще хуже?

Спасибо Екатерина за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@НатальяМир , Вы все очень самодостаточные,  можете собственные идеи генерировать,  сами же их реализовываваете,  при этом знаете как именно это сделать.  Здесь провокация все делать самому (самой),  не прося помощи у общества,  не делегируя идеи. А ведь одинаково качественно,  хорошо все делать невозможно.  Потому рано или поздно накапливается усталость,  раздражение, претензии,  обесточивание (энергия заканчивается). 

Способ вырваться из замкнутого круга один: учиться коммуницировать с обществом,  просить о помощи,  отдавать другим часть своих идей на реализацию (особенно актуально для дочери).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2019 в 09:11, НатальяМир сказал(а):

Да, вы правы! Но вот это и есть проявление моего эгоизма все лучшее детям! И да, нужно с благодарностью принимать все, что дано.  И гордиться своими. Как есть. Можно ли еще вопрос. У них отсутствует социальный столбик, или не полный. Как не странно, но мне при моем тесте очень крупно достается от социума и мне сложно быть в коллективе. Я скорее одиночка, а у них еще хуже?

 

Спасибо. Примериться, и радоваться тому что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...