Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Как я благодарна судьбе, что нашла Вас. Мне кажется, что я запуталась. В одних расчётах говорят, что мне нужно делиться знаниями, и я очень много изучаю, вкладываю времени и сил в развитие своего блога. Делюсь с людьми, считаю им, расшифровываю. И тут нашла этот сайт. И посчитала график судьбы и воли. И итоговая цифра 1. Это значит надо жить проще, у судьбы есть для меня подарки,а я своими усилиями их не могу принять? Помогите советом. Еще и муж против моего этого развлечения( нумерология, эзотерика), перестали общаться.

Моя дата рождения 9.03.1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга Р , здравствуйте! 

  Я Вас понимаю. Я тоже изучала все нумерологии которые есть в мире, пока не познакомилась с данным расчетом нумерологии, благодаря нумерологии я закончила институт, факультет психологии, в данном расчете, все сплетено воедино и психология, и астрология и др.. Мой муж поначалу относился скептически к моему увлечению нумерологией, сейчас отношение изменилось. Нужно просто сесть и поговорить честно с мужем.

У Вас первый психотип, лидер, энергией речи, мысли, желаний. сделать вы можете меньше, творческая личность, с низкой самооценкой, с высокой жертвенностью, быстро устаете.  Вы верно поняли,у мира и судьбы для Вас есть подарки и вы можете их принять.

Что касается итоговой цифры, для Вас важен Ваш личный комфорт, некий эгоизм, когда нельзя игнорировать, то от чего плохо, не комфортно, не удобно, важно искать способ сделать ситуацию для себя выгодной. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира 

Я когда чаще стала задавать себе вопрос : А мне это надо, а мне это нравится? Жизнь изменилась. В лучшую сторону конечно. Честно с мужем общались, он не верит в это. Я понимаю, что это опыт для меня жить с таким партнером.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Ольга, добрый день! Мне кажется, что Ваше ведение блога очень гармонично вписывается в Ваш тест. На единицах - умеете красиво говорить, увлекать других. Физических сил маловато, но ведь ведение дога - это не физический труд. На тройках Вы умеете очень понятно объяснять, чувствуете, что нужно другим людям. Интуиция опять же присутствует. Итоговая 1 говорит о том, что Вам очень важно высказываться на любую тему. Вот в блоге Вы это и делаете, наверное. А про подарки судьбы (восьмерки) недавно Анастасия очень подробно написала. Что порой, эти подарки неочевидны, т.к. то, к чему мы стремимся в жизни (карьера, семья, земные блага), зачастую совсем не является тем, что нужно нашей душе. Но Вселенная мудрее, и дает именно то, что нужно нам. Просто надо это заметить!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ольга Р, спасибо за обратную связь,  все верно, правильные задаете себе вопросы! Мир откликается на наши запросы и вопросы! Не грустите, что муж не принимает ваш интерес к нумерологии, возможно это и есть опыт не только для вас, но и для него.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Вершок Спасибо за поддержку!

@Амирханова Альфира Еще идут ко мне женщины с просьбой помочь. Причем ситуация в семье схожа с моей. Я с ними работаю, общаюсь помогаю. Почему всегда проще помочь кому -то нежели себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
7 часов назад, Ольга Р сказал(а):

Еще идут ко мне женщины с просьбой помочь. Причем ситуация в семье схожа с моей. Я с ними работаю, общаюсь помогаю. Почему всегда проще помочь кому -то нежели себе?

@Ольга Р , добрый день!  Помогая другим Вы  отвлекаетесь от боли, обиды, включаетесь в схожую ситуацию, Вас цепляет именно это, помогая другим, Вы можете обратить внимание на себя. Ведь в психологии нет проблем, а есть определенные задачи, и есть учителя, а не враги, учитесь и выполняйте задачи....

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...