Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу консультацию в поиске сферы деятельности, где я могла бы себя реализовать. Мне почти 27, но так и не определилась чем бы я хотела заниматься. Имею 2 высших образования, по первому "Управление персоналом", второе " Инженер-эколог". Ни по одному образованию не работала ни дня. Сначала работала в банке, сейчас работаю специалистом снабжения в горно-металлургической компании.  Четко понимаю, что то чем я занимаюсь не приносит ни морального, ни финансового удовлетворения. Очень хочется получать удовольствие от своей работы и быть полезной обществу. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Svetlana92 , здравствуйте!

Скажите, что Вам  нравится делать в свободное время, или любили делать в детстве? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я любила рисовать, не долго ходила в художественную школу. Потом этот порыв у меня прошёл и я увлеклась танцами. Пока училась в школе занималась ими 6 лет. Очень их любила. Затем я переехала в Петербург учиться. Пока была студенткой самостоятельно освоила неил индустрию. Это было моё хобби, которое давало мне общение с новыми людьми и дополнительный доход. После университета я вернулась в свой промышленный северный город. Сейчас в свободное время ничем особо не занимаюсь, не скажу что у меня есть хобби. Понимаю что я творческий человек но в какой сфере я могла бы себя реализовать не знаю ?‍♀️ неил индустрия больше не вызывает интереса. Пробовала другие сферы бьюти бизнеса, но на долго меня не увлекало. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Svetlana92 , спасибо за обратную связь! 

Да, Вы правильно понимаете, у Вас в матрице замкнута диагональ творчества; творчество в широком смысле слова-это могут быть как и различные виды искусства, ремесла, так и творческий подход к людям, проявление гибкости в различных ситуациях.

У Вас сильный самодостаточный психотип,такой ,,сам себе художник"- сам придумал/сам исполнил. Можете работать как начальником, так и подчиненным. Вам сложно подстраиваться в общие рамки, трудно подчиняться, предпочтителен гибкий график работы.

Вы расчетливы, практичны,( что очень хорошо для итоговой 1- стремиться к личному комфорту), умеете добывать нужную информацию, т.е. способны к коммуникации, что тоже можно использовать в работе.

Еще одно качество, сильно проявленное в тесте- это 888.Людей с таким качеством называют Ангелами. Бог Вас любит и готов исполнить любое ваше желание, но взамен Вы должны заниматься чем -то полезным для мира. Эта может быть работа, где Вы можете взять ответственность за большое количество людей, либо работа, где Вы имеете влияние на других. Сложность заключается в том, что при такой важной миссии Вы не должны забывать о своей выгоде (итоговая1).

Я Вас спросила, что Вам нравится делать, т.к. наша душа всегда знает, чем хочет заниматься, но ее заглушает голос логики, разума. И чтобы снова почувствовать себя, важно присутствие внутренней тишины, разрешить себе любые идеи, немножко вернуться в детство.

Посмотрите это видео, надеюсь, оно вам поможет выйти на свой путь

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за ценную информацию! ?

Я люблю готовить, люблю заниматься собой, создавать уют дома. В свободное время люблю заниматься фитнесом, немного занималась йогой. На последнем курсе института параллельно учёбе я работала в магазине проф. Косметики. Мне это нравилось, я понимала что я делаю и была одним из лучших продажников в коллективе. Люблю активный отдых, новые места, обожаю путешествовать, изучать новые страны и их культуру. Поставила себе цель выучить английский. Моя знакомая астролог составив мне натальную карту, написала что с моим положением планет деньги, успех - через голос ?‍♀️  через силу собственной личности. Что будет отлично идти работа с речью, психологией, преподаванием, ораторством, лекторством, коучингом, выйдет блестящий наставник. Деньги через красивую речь. Талант обучать других и передавать знания, именно посредством голоса. 

Вопрос только в том что я никогда никого не учила, нет той сферы где я профи и могла бы поделиться своими знаниями. Планирую переехать в Москву и начать свою проф. деятельность с чистого лица. Вот только с чего начать я пока ума не приложу ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Svetlana92 , на здоровье!

Действительно, астрология и нумерология говорит об одном и том же, но используя разные методики.

Готовых рецептов нет, есть лишь подсказки, в каком направлении двигаться. Вы способны видеть красоту, нравится создавать уютную атмосферу - можно быть дизайнером, нравится йога- можно стать инструктором, и т.д. Дело за Вами, важно услышать свои истинные желания. Пробуйте, душа обязательно откликнется, и Ваш потенциал будет работать на Вас!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...